Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ЛаньЯ сказал(а):

Добрый вечер, девочки!

Я даже не знаю что вам сказать. Двое из получателей отписались. Давайте подождём ещё немножко.. :dnt:

Девочки, не переживайте заранее, в прошлом году мне письмо месяц шло! 

Ссылка на сообщение

22 часа назад, ЛаньЯ сказал(а):

Добрый вечер, девочки!

Я даже не знаю что вам сказать. Двое из получателей отписались. Давайте подождём ещё немножко.. :dnt:

Конечно подождём

Ссылка на сообщение

Уважаемые дамы, сегодня ушли письма всем, кому обещала в личке))) 15 штук). Тоже попрошу написать как получите. Ушли простыми, буду переживать теперь. Заказными Зеленоград, Ренжина - 29860066054080, Екатеринбург, Голова- 29860066054073. Всем привет из солнечной Ялты!

IMG_20211010_154652.thumb.jpg.738024631c1ce7542a5f54625f7b44e7.jpgIMG_20211219_142526.thumb.jpg.847f184deab12f00978da31631e034fb.jpgIMG_20211216_155327.thumb.jpg.a4e7b1438401f0dabf69394aff564e7e.jpgIMG_20211226_130514.thumb.jpg.c39fb46647cb5ab9871b65008fbabf91.jpg

 

Ссылка на сообщение
В 20.12.2021 в 21:54, Tomatanya сказал(а):

Подарки сегодня всем отправлены, встречайте! :connie_25::01mail:

Сегодня уже получила свой заветный конвертик 2 в 1!  Татьяна, спасибо большое,все сорта замечательные!

Поздравляю всех- всех с наступающим праздником!

Желаю всего самого доброго,огромного здоровья,семейного благополучия и больших,вкусных урожаев в новом сезоне!  :rose::hi:

Ссылка на сообщение
17 минут назад, vkus_pomidora сказал(а):

Сегодня уже получила свой заветный конвертик 2 в 1!  Татьяна, спасибо большое,все сорта замечательные!

Поздравляю всех- всех с наступающим праздником!

Желаю всего самого доброго,огромного здоровья,семейного благополучия и больших,вкусных урожаев в новом сезоне!  :rose::hi:

Наташа, спасибо на добром слове! С наступающим и хороших урожаев в новом сезоне! :rose:

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Tomatanya сказал(а):

Наташа, спасибо на добром слове! С наступающим и хороших урожаев в новом сезоне! :rose:

Пожалуйста ,Татьяна !И вам спасибо за добрые слова :girl_curtsey::rose:

Ссылка на сообщение
В 20.12.2021 в 21:54, Tomatanya сказал(а):

Подарки сегодня всем отправлены, встречайте! :connie_25::01mail:

Татьяна, семена получила, спасибо большое!!!:08thanks:

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Спасибо за подарки -сюрпризы к Новому году Людмиле  Lutik70 и Елене Mselena.Все получила. Спасибо огромное за такие сорта!Всех с наступающим!!!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лидия Тулячка сказал(а):

Доброе утро! Спасибо за подарки -сюрпризы к Новому году Людмиле  Lutik70 и Елене Mselena.Все получила. Спасибо огромное за такие сорта!Всех с наступающим!!!

И вас с наступающим! Растите томатики  в удовольствие:08thanks:

13 из 14 отправленных писем получены адресатами. Все таки почта России неплохо справляется с предновогодней нагрузкой.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Все таки почта России неплохо справляется с предновогодней нагрузкой.

Не сказала бы:lipsrsealed:

Ссылка на сообщение
Только что, Велеса сказал(а):

Не сказала бы:lipsrsealed:

 Я вчера спросила , почему письмо опустили в почтовый ящик , если есть трек-номер ? Так на меня набросились   со словами "У нас почтальонка болеет и т.д" Не поняла только причем здесь это ? Не стала больше ничего выяснять !

Ссылка на сообщение

galia Галечка, письмо принесли, мерзли мои помидорки при  минус 18. Шуршать буду после Нового года не спеша. Хочешь пришлю тебе тоже что-нибудь? Спасибо тебе большое. Здоровья!

Ссылка на сообщение

16 часов назад, Таника сказал(а):

galia Галечка, письмо принесли, мерзли мои помидорки при  минус 18. Шуршать буду после Нового года не спеша. Хочешь пришлю тебе тоже что-нибудь? Спасибо тебе большое. Здоровья!

Быстро дошло,хорошо. Таня,мне ничего не надо,спасибо. Хороших урожаев тебе!!!

С наступающим!!!!!

Ссылка на сообщение
В 29.12.2021 в 23:36, Таника сказал(а):

galia Галечка, письмо принесли, мерзли мои помидорки при  минус 18. Шуршать буду после Нового года не спеша. Хочешь пришлю тебе тоже что-нибудь? Спасибо тебе большое. Здоровья!

Здравствуйте, можете мне пожалуйста прислать к рождеству?

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Игорь.rzn сказал(а):

Здравствуйте, можете мне пожалуйста прислать к рождеству?

Каких вам хочется? Пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Можно сказать я новичок в томатном деле, ничего кроме простых бычьих сердец и волгоградцев не растила, но довольно давненько сижу тут в кустах читаю о разных сортах. Хотелок просто море морское, уже даже запуталась среди всего обилия.

Самые желанные у меня на сегодня: Куум, Розовый сибирский тигр, Болгарское чудо, Немецкая красная клубника, Минусинске стаканы (да и любые Минусинске томаты), Яша Югославский. Пришлите если возможно семян в подарок и не обязательно если это будут мои хотелки, а вообще любые на ваш взгляд удачные сорта томатов, буду безмерно благодарна. 

Ссылка на сообщение

Со своей стороны могу предложить безвозмездно Ляна розовая (дет.) - вкусный сладкий некрупный и очень неприхотливый устойчивый к заболеваниям сорт. Ещё есть Волгоградец и Дар Заволжья. Сомневаюсь конечно, что кому-нибудь они нужны, тут такая красотища у всех водится:embarrassed: ну а вдруг..

Ссылка на сообщение
1 час назад, Марьяшка сказал(а):

а вообще любые на ваш взгляд удачные сорта томатов, буду безмерно благодарна. 

Пишите адрес в личку. пришлю своих семян.

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Таника сказал(а):

Каких вам хочется? Пишите в личку.

https://www.tomat-pomidor.com/articles/ogorod/попрошайка-r492/page/2/?tab=comments#comment-15505

 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Игорь.rzn сказал(а):

Здравствуйте, можете мне пожалуйста прислать к рождеству?

Дорогие форумчане, кто обещал отправить ему семена, пожалуйста, посмотрите по ссылке в предыдущем сообщении как он нагло высказывается о всех нас. Он открыто пишет, что пришёл сюда нахаляву получить семена. Подумайте хорошенько, нужно ли делать таким людям подарки.... 

Ссылка на сообщение

Да, девочки, семян не жалко, но с таким гадским отношением нужно бороться! Ведь человек обгадил все и всех! Очень обидно! Такой весь занятой, в мы то безработные бездельники! Попробовал бы семена-то собирать! Сколько времени и сил это забирает! 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Дорогие форумчане, кто обещал отправить ему семена, пожалуйста, посмотрите по ссылке в предыдущем сообщении как он нагло высказывается о всех нас. Он открыто пишет, что пришёл сюда нахаляву получить семена. Подумайте хорошенько, нужно ли делать таким людям подарки.... 

Все вы прям в штыки воспринимаете! Я писал что пришел сюда за новыми сортами помидор,а покупать или получать в дар это я уж как-нибудь сам решу!

 

5 часов назад, Мариничка сказал(а):

Да, девочки, семян не жалко, но с таким гадским отношением нужно бороться! Ведь человек обгадил все и всех! Очень обидно! Такой весь занятой, в мы то безработные бездельники! Попробовал бы семена-то собирать! Сколько времени и сил это забирает! 

Где я говорил что вы бездельники? Лишь отметил что на ведение активной страницы на форуме НЕ У ВСЕХ есть время и силы

Ссылка на сообщение
15 часов назад, оляка сказал(а):

Всё какую-то справедливость что-ли ищете,да прислали и отправили мне уже несколько,от вашего тут мониторинга и тырканья ничего не изменится 🤭🤭🤭

Только что, Игорь.rzn сказал(а):

Всё какую-то справедливость что-ли ищете,да прислали и отправили мне уже несколько,от вашего тут мониторинга и тырканья ничего не изменится 🤭🤭🤭

Без помидор летом я не останусь 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Игорь.rzn сказал(а):

Все вы прям в штыки воспринимаете! Я писал что пришел сюда за новыми сортами помидор,а покупать или получать в дар это я уж как-нибудь сам решу!

А Вы читать умеете? Тема называется Дарю подарок а не прошу подарок.... 

Ссылка на сообщение
Только что, Lutik70 сказал(а):

А Вы читать умеете? Тема называется Дарю подарок а не прошу подарок....

Вы если увидите что я спрашиваю у кого-то подарок развалитесь?нет

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...