Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная покупка новозеландских дельфиниумов


Рекомендуемые сообщения

Раньше когда участвовала в закупках , то каждый сорт имел свой номер. Думаю, что так намного проще вести запись.

Ссылка на сообщение

Мне по 3 варианту всех по 5 шт, карликов 10 шт.

 

По всхожести мое личное мнение - режим хранения семян, только в холоде. Без холодильника резко снижается.

Вопрос к знатокам

Как НЗ зимуют в нашем климате, как обычные?

Пойду-ка в тему к дельфам :hat:

Ссылка на сообщение

Володя, заказываю - Cobalt Dreams, Pinc Punch, Blu Lace, Pagan Purples и карликов 5 шт. На самом деле по 5 шт мне многовато, если кому то надо, смогу поделится ( кроме карликов). У меня НЗ всходили  без проблем. Но если семена не взойдут - я переживу, а если взойдут все пять, рука не поднимется выкидывать, а места на подоконниках весной всегда не хватает  :-\

Ссылка на сообщение

Володя, как-то я пропустила третий вариант. Мне бы по Cobalt Dreams, Pinc Punch, Blu Lace, Pagan Purples по 3 штуки и карликов 5 шт.

 

А может быть нам всем лучше в личку заказы делать?

Ссылка на сообщение

Многие при заказе указали: все 6 сортов по ... штук и карлики ...

 

Я так понял, что 6-ым имеется в виду Pink Blush-нежно-кораллово-розовый махровый, про который говорили в самом начале.

Ссылка на сообщение

Если  Pink Blush можно заказывать и карлики, получается 7 позиций, тогда мой заказ будет выглядеть так: все 6 сортов по 5 семян, карликов-10 семян.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте,  мне тоже по 3-му варианту всех по 5шт. и карликов 10шт.

А карлики, как я поняла,  будет две смеси?

Ссылка на сообщение
Цитата Янина

Здравствуйте,  мне тоже по 3-му варианту всех по 5шт. и карликов 10шт.

А карлики, как я поняла,  будет две смеси?

 

Вообще, я думал карлики-звездная смесь (все расцветки), есть еще розовая смесь, но никто не уточнял.

Ссылка на сообщение

Один из форумчан заказал целую пачку  Black Eyed Angels, но согласен 30 шт отдать. Кто хочет?

Сорт белый с коричневой пчелкой.

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...