Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наука психология в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

Цитата LenaV

Ты же еще не купила? Поэтому он шепчет: Ну захоти ! Ну возьми! Ну купи! ;D

;D ;D ;D надо другое фото ему сделать, что б еще пальчиком манил и подмигивал  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Ина

То есть  Вы считаете, что методика оказалась неопасной. А в чем методика состоит, кем разработана, с какой целью применяется,  в чем была предполагаемая опасность?

Ина, для меня тема потеряла серьёзность. Упала ниже плинтуса. Читаю и веселюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

;D ;D ;D надо другое фото ему сделать, что б еще пальчиком манил и подмигивал  ;D ;D ;D

Так на этом вся реклама построена.. Заманухинг везде... Психология эксплуатируется нещадно..

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Наверное мне надо сделать глупый вид,что б он кого-то устроил ;D ;D ;D

 

Вам выше вон пояснили,тут "сами с усами" ;) опасности нет :-* чего вы все беспокоитесь? :mail:

Полина, ну ты же тоже вначале беспокоилась... Теперь успокоилась. Придёт время Марина тоже успокоится.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Сергей, естественно, что у нас разные ассоциации возникают при взгляде на этот пакет семян  :)

Вы, видимо, знаете основателя "Семко", причём "в глаза". Мне его фотка ни о чём не говорит (честно: я б его восприняла не более, чем  фон для помидоров  :-X ). А то, что он основатель компании - ну и что?  :o Предприниматель, продающий семена, для меня не авторитет (чтобы броситься покупать, лишь увидев его лицо). Вот если бы Мичурин рекламировал - другое дело  :yep:

Наталья, так я и попросил, что:"давайте попробуем дать психологическую оценку человеку" То есть что он этим хотел достичь. Галина дала третью, свою оценку.

Я конечно немного знаком с ним, да и когда то давно. Но авторитетом не могу считать ни его ни Мичурина, ни кого то другого. Получая от кого то какую либо информацию, человек сам должен её оценивать и применять свои размышления, без всяких авторитетов.

Ссылка на сообщение

Наташа, а я хочу узнать, как такое вообще было возможно. На помидорном форуме. Открыто заявлялось про методику, несколько месяцев испытаний.

А теперь ни гу-гу, концов не найдёшь. Делаааа.

 

Надо бы ликвидировать эту позорную темку.

Ссылка на сообщение

Цитата kinnergard

Ина, для меня тема потеряла серьёзность. Упала ниже плинтуса. Читаю и веселюсь.

Ура, Наташа! Я рада за тебя!  :mail2:

Тем более весна близится!

 

Сергей, фото владельца Семко на пачке рекламный ход и не более, чтобы народ повелся на его, якобы гарантии. В бизнесе это лишь говорит о том, любит человек свои фотки выставлять на всеобщее обозрение, к качеству товара это не имеет отношения. Все мы отлично знаем в лицо Мавроди  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

На дополнительную прибыль.

Наталья, это естественно для любого предпринимателя, но будет ли эта прибыль добром, если этот товар окажется ерундой, и тогда всякие склонения на каждом шагу.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Девушки, давайте попробуем дать психологическую оценку человеку. То есть как вы думаете, если руководитель своего предприятия размещает свой портрет на упаковке семян и дает рекомендацию. На что он в этом расчитывает?
У меня склонность думать что этим он ставит свою подпись под достоинством товара.
А вы как думаете?




А если тетенька на упаковке семян, то это что означает?

alt="" />
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  Сергей, :hat:  фото пачки Черри от Юрия скопируй в сортовую тему "Помидоры Черри", а то здесь  потеряется.  Ты статью в газете с рекомендациями по агротехнике  прочел?  Ее тоже туда можно.

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Наташа, а я хочу узнать, как такое вообще было возможно. На помидорном форуме. Открыто заявлялось про методику, несколько месяцев испытаний.

А теперь ни гу-гу, концов не найдёшь. Делаааа.

 

Надо бы ликвидировать эту позорную темку.

Ина выпейте успокоин, в болтанке всё темы такие легкие. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Plena

Ура, Наташа! Я рада за тебя!  :mail2:

Тем более весна близится!

 

Сергей, фото владельца Семко на пачке рекламный ход и не более, чтобы народ повелся на его, якобы гарантии. В бизнесе это лишь говорит о том, любит человек свои фотки выставлять на всеобщее обозрение, к качеству товара это не имеет отношения. Все мы отлично знаем в лицо Мавроди  ;D

Лена, на мой взгляд, порядочность отношения Алексеева к покупателям, ни как нельзя поставить на тот же уровень отношения его конкурентов: Дубинина, Корычкина и многих других.

Ссылка на сообщение

Вот ведь,какая любопытная :D

Сказано же,диагнозы поставлены,ярлыки навешаны и только у вас "нет здоровых,есть недообследованные" ;D ;D ;D

Забегаем мы тут на перекур,поболтать ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Надо бы ликвидировать эту позорную темку.

  Марина, благодаря вашим усилиям. тема постоянно обновляется.  Забудьте о ней на месяц-два,  и мы о ней забудем.  Мы в параллельных темах спокойно общаемся.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Лена, на мой взгляд, порядочность отношения Алексеева к покупателям, ни как нельзя поставить на тот же уровень отношения его конкурентов: Дубинина, Корычкина и многих других.

Сергей у меня томаты Семко не всходят, гибриды, перестала их сажать. >:( >:( >:( >:( Москва, семена покупала в магазине Семко на ВВЦ. Остальные томаты всходили нормально.  :-[ :-[ :-[ После многих мук с Гингалом, перестала сажать томаты Семко. :dnt: :dnt: :dnt: :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Наталья, это естественно для любого предпринимателя, но будет ли эта прибыль добром, если этот товар окажется ерундой, и тогда всякие склонения на каждом шагу.

А почему ей не быть для ИП добром?

Ты имеешь прибыль-она для тебя зло что ли? Глупость какая-то.

Наивным ты не выглядишь, вроде. Гавриш сколько склоняют, живёт и продаёт.

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

Лена, на мой взгляд, порядочность отношения Алексеева к покупателям, ни как нельзя поставить на тот же уровень отношения его конкурентов: Дубинина, Корычкина и многих других.

Сергей, при всем моём хорошем отношении, не бывает в нашей стране порядочных бизнесменов  :-[  Очень сложно получить прибыль, платить налоги и адекватную зарплату работникам. У нас экономия бывает, если не нарушать бессовестно законы,  только на з/п. Из личного опыта работы руководителем и наемным работником.

Ссылка на сообщение

В доме, на участке должен быть порядок. А из этой темы так и будет смердить.

Может, раздел завести - "Компостная куча"?

Вот там пусть бы лежала, там ей место.

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

В доме, на участке должен быть порядок. А из этой темы так и будет смердить.

Может, раздел завести - "Компостная куча"?

Вот там пусть бы лежала, там ей место.

Хорошо, пусть называется КК, тоже нужный продукт. Ина и чего вы так сердитесь?

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Сергей, :hat:  фото пачки Черри от Юрия скопируй в сортовую тему "Помидоры Черри", а то здесь  потеряется.  Ты статью в газете с рекомендациями по агротехнике  прочел?  Ее тоже туда можно.

Зульфия, скопирую, а куда и как дальше не умею я.

Пока не читал, боюсь туда заглядывать, а то ещё поеду что нибудь набирать, даже сеять уже не куда, а куда чего сажать совсем не знаю.

 

Цитата
А если тетенька на упаковке семян, то это что означает?

Людмила, это означает, что все женщины очень и очень интересные.

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

В доме, на участке должен быть порядок. А из этой темы так и будет смердить.

Может, раздел завести - "Компостная куча"?

Вот там пусть бы лежала, там ей место.

Это вам:  :-*

Не грустите.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

у меня томаты Семко не всходят, гибриды, перестала их сажать.  семена покупала в магазине Семко на ВВЦ.

  Галина, не просроченные  гибридные семена сухие сеяли?  Из скольки пачек?  Я всегда замачиваю, всходят.

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей Праздничнов

Девушки, давайте попробуем дать психологическую оценку человеку. То есть как вы думаете, если руководитель своего предприятия размещает свой портрет на упаковке семян и дает рекомендацию. На что он в этом расчитывает?
У меня склонность думать что этим он ставит свою подпись под достоинством товара.
А вы как думаете?


Сергей, а мне кажется что это Я памятник себе воздвиг! Ну может же себе позволить! Фирма под его руководством процветает, есть что купить, попробовать! А если кто и не доволен, так как же без этого! :dnt: ;D

PS: И кстати очень симпатичный и фотогеничный мужчина! Можно и на обложку! :yep: :D
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...