Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сколько сортов сажаем - 2013


Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня пересчитала всех, кто будет расти. В теплице:

Пудовик

Батяня

Сенсей

Малахитовая шкатулка

Король Сибири

Сердце буйвола

Толстушка

Орлиный клюв

Бычий лоб

Любимый праздник

Гигант лимонный

Медвежья лапа

Дикая роза

Чайная роза

Золотой Кёнинг

Скорпион

Абаканский розовый

Озирис

100 пудов

Кардинал

Король Лондон

Чёрный слон

Сахар коричневый

Тимофеич

Казачка

Розовый спам

Берберана

Пинк Парадайз(1)

Розовая дама

Касталиа

Розовый сон

Пинк Пионер

Биг биф

Диоранж

Форте маре

Розе

Дивный

Аполлон.

 

Улица:

Диаболик

Король рынка2

Яки

Розовая Андромеда

Толстый Джек

Кемеровец

О-ля-ля

Хлебосольный

Сладкий пончик

Сибирская тройка

Загадка

Семкосиндбад

Денежный мешок

Медовая капля.

 

Как-то так. Вытянуть бы некоторых до высадки. :D

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня Эльдорадо совсем не взошёл. Напишите, пожалуйста, кто сажал, вкусный он или не стоит переживать? ;)

Ссылка на сообщение

Оль, а у меня Батяня и Севрюга(Пудовик) в прошлом году прекрасно росли в ОГ.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лида, ПК 6на3м. :D Но всех по 2, 1 штуке, только Батяни, Пудовика Роз.спама по 3(лублу я их) :D

Усё понятно.

Ссылка на сообщение

Олечка, даже если вкусный все-равно не переживай. Ну, посадишь в следующем году. А в этом и так достаточно сортов.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Оль, а у меня Батяня и Севрюга(Пудовик) в прошлом году прекрасно росли в ОГ.

 

Галь, а какой высоты они были? Я 2 года назад Батяню сажала в огород, так он почему-то быстро завершковался. ???

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Олечка, даже если вкусный все-равно не переживай. Ну, посадишь в следующем году. А в этом и так достаточно сортов.

Галенька, не то слово, слишком достаточно. :D Я же недавно за доломиткой ездила и купила Шоколадку, Клондайк, Пинк гёл, Буратинку(его вчера посеяла :-X) :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Галь, а какой высоты они были? Я 2 года назад Батяню сажала в огород, так он почему-то быстро завершковался. ???

Когда они стали перерастать меня (1м64см), я им сделала секир башка.

Ссылка на сообщение

Девочки,у меня 50 сортов,сегодня гуляют целый день,хочу на ночь оставить в парничке. Кубинский Черный, Приамурский Крупноплодный,Дакоста Португальская,Банановые ноги, Сердце Ашхабада, Ред Кинг,Бийский Разан, Самые Лучшие, Обильные, Туапсинский, Монгольский Карлик, Ляна, Феномен, Тлаколлула,Большой Кэролл, Гери о Сена,Авентюняй, Розовый мед,Фиделио,Батяня, Орлиный Клюв,Буденовка, Вельможа,Биг Бой,Настенька, Зинуля,Малиновый Охотник, Розовый дельфин, Рио де Гранде,БагираF1, Легеда, Золотое сердце, Желтый Финик, Розовый Изюм, Хурма, Розмарин Фунтовый, Малиновое чудо, Оранжевый из Росии, Косово,Аурия, Эрос, Вова Путин, Розовый Мамин, Тигренок, Бали, Грейпфрут,Желтый лимонный Гигант.Буду очень стараться всех вырастить.

 

Ссылка на сообщение

Вера, так вам везёт, прямо уже душа плачет по теплу. :'( Я хотела у Вас спросить про Кубинский чёрный, Вы его уже сажали? У меня был Кубинский перцевидный черный, я его и в теплицу, и на улицу сажала, вот не поняла его совсем, совершенно безвкусный, а семян с него набрала зачем-то. ??? Или у Вас другой?

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Вера, так вам везёт, прямо уже душа плачет по теплу. :'( Я хотела у Вас спросить про Кубинский чёрный, Вы его уже сажали? У меня был Кубинский перцевидный черный, я его и в теплицу, и на улицу сажала, вот не поняла его совсем, совершенно безвкусный, а семян с него набрала зачем-то. ??? Или у Вас другой?

Олечка, посмотри у тебя такой был? //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,228.0.html

Девочки пишут, что на вкус он действительно не ахти, но очень красивый. За красоту его и любят.

Ссылка на сообщение

Галенька, да такой, у Петрова заказывала. Мне вот он совсем по вкусу не понравился, а уж про сам куст совсем молчу- просто хиляк, да ещё и вершинкой в теплице страдал. Неее, больше его не хочу, наиграласЯ. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galla
Галочка, извини, не сразу увидела твое предложение. потому и не ответила. Если у тебя будет что лишнее, шепни. У меня как всегда проблемы с рассадой. Вот на днях Косово загнулось. Все два экземпляра. А добавила я немного Сибсадовских.
Галюша, приняла к сведению.
Ссылка на сообщение

Оля,25С целый день в майке хожу,с собаками в рощу ходили гулять ,взмокла вся.Кубинский черный в прошлом году выписывала у Редько Валентины Васильевны,черный,довольно урожайный,вкусный,только правильное название Гигант Кубы черный.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

У меня получилось 270 сортов, в штуках еще не считала. В прошлом году было 30 всего и то казалось много. Место для них еще не готово, планировали теплицы в апреле поставить ,а оно вон как вышло. снега до сих пор выше колена.

Ссылка на сообщение

 

У меня получилось 270 сортов, в штуках еще не считала. В прошлом году было 30 всего и то казалось много. Место для них еще не готово, планировали теплицы в апреле поставить ,а оно вон как вышло. снега до сих пор выше колена.

[/quote

 

О-Бал-Деть! :o :yep:

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

вот теперь и я могу сказать,сколько сортов посажено :-\, 120 сортов,а всего 230 кустиков, и почти столько же рассады раздала подружкам :D...во насадила :-\

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

вот теперь и я могу сказать,сколько сортов посажено :-, 120 сортов,а всего 230 кустиков, и почти столько же рассады раздала подружкам :D...во насадила :-

 

Да я с вас, девочки, вообще, обалдеваю, молодцы! :thx:

Ссылка на сообщение

Олечка, не падай в обморок, озвучиваю кол-во рассады в штуках:1052. Пока ничего не высаживала еще. Из планируемых теплиц - одну завтра доделаем. Будет 4 теплицы,(2 на даче,2 у сына в доме). Растюхи пройдут жесткий отбор. Я сажаю по 2 корня в лунку, так что не "очень" много останется. Ну не могу я растить по одной растюхе каждого сорта.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Олечка, не падай в обморок, озвучиваю кол-во рассады в штуках:1052. Пока ничего не высаживала еще. Из планируемых теплиц - одну завтра доделаем. Будет 4 теплицы,(2 на даче,2 у сына в доме). Растюхи пройдут жесткий отбор. Я сажаю по 2 корня в лунку, так что не "очень" много останется. Ну не могу я растить по одной растюхе каждого сорта.

 

Ага, легко сказать: не падай в обморок, считай я уже под столом валяюсь от таких цифр. :D Молодцы, героини!!! :thx: :thx: :thx: Валя, а где же такое количество рассады держите, да и других растюх , наверно море?

Ссылка на сообщение

Были сделаны сыном двухярусные полки в трех коматах возле окон. Из других растюх только 40 штук перцев,( в прошлом году было 100), не съедаются. Лук стоит в баночках прямо на подсветке.

Ссылка на сообщение

Сегодня досадила все уличные. :) Но не знаю, как поведут себя там Абаканский розовый, Тимофеич, Бычье сердце французское, Батяня, они  ж :oе индеты.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...