Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена томатов " Домаший помидор" от Ангелины


Рекомендуемые сообщения

Ангелина!!!! :thx: :thx: :thx: Получила сегодня свой заказ 3007, Нет слов!!! Спасибо мильён раз :appl: :appl: :appl: Спасибо за подарки, наверное, твои любимые сорта, и мои станут любимые тоже. Индиго кумкват - спасибо, захотелось и тут - подарок. Хожу - улыбка до ушей, муж говорит  "почаще заказывай семена томатов" :mail2: :mail2: :mail2: СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Юта 27

Заказ 3163 сегодня получен, спасибо, Ангелина! Там стооолько подарков! :mail2: У меня таких не было, я так рада  :thx: Постараюсь не подвести и вырастить достойный урожай.

Добрый вечер! Желаю огромных :hey: :hey: и вкусных урожаев :niam: :niam: :niam:

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата хината

Ангелина!!!! :thx: :thx: :thx: Получила сегодня свой заказ 3007, Нет слов!!! Спасибо мильён раз :appl: :appl: :appl: Спасибо за подарки, наверное, твои любимые сорта, и мои станут любимые тоже. Индиго кумкват - спасибо, захотелось и тут - подарок. Хожу - улыбка до ушей, муж говорит  "почаще заказывай семена томатов" :mail2: :mail2: :mail2: СПАСИБО!!!

Добрый вечер! Вот, что нам любителям томатов нужно для улыбки и радости :-*

Индиго Кумкват вкусные :yep:

Желаю огромных :hey: :hey: и вкусных урожаев :niam: :niam: :niam:

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Таннелка

Ангелина, добрый день! А у вас сегодня отправка была?

Добрый вечер! Сегодня отправила заказы, номера написала, встречайте.

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Следующая отправка 26 декабря.

Потом уже после праздников 10-12 января.

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Колибри

Ангелина, добрый день! У вас сайт не работает?

Добрый день! Сейчас ведутся технические работы по улучшению сайта, скоро всё заработает.  :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина, спасибо большое за семена! Забрала сегодня свой заказ! :thx:

Спасибо за замечательные подарки, прям угадали!

С наступающим Вас!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Таннелка

Ангелина, спасибо большое за семена! Забрала сегодня свой заказ! :thx:

Спасибо за замечательные подарки, прям угадали!

С наступающим Вас!!! :thx:

Добрый день :thx: :thx: :thx:

Огромных :hey: :hey: :hey: и вкусных урожаев :niam: :niam: :niam:

С Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение

:hat: Дневник  уже закрыт. Напишу тут. 
Ангелина и Милочка !!!  Поздравляю вас с наступившим Годом Жёлтой собаки.  :thx: :thx: :thx: Вот, посмотрите как мы подготовились:

Свитерочки и шапочки связали, открыточку купили, подарки в сумочку сложили !! Мы готовы!!  А с вашей помощью мы приготовились и к посеву помидорчиков. :mail2: :mail2:  Семян от вас  :hey: :hey: :hey: Да какие  :yep: :yep: :yep: :yep:  Очень будем стараться  вырастить столько  :hey: :hey: :hey:  и таких  :niam: :niam: :niam: Всех вам благ, удачных новых сортов, которые будут радовать и вас и нас, за это вот такое  :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: спасибо  :thx: :thx: :-* :-* :-*  С Новым Годом !!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

:hat: Дневник  уже закрыт. Напишу тут. 
Ангелина и Милочка !!!  Поздравляю вас с наступившим Годом Жёлтой собаки.  :thx: :thx: :thx: Вот, посмотрите как мы подготовились:

Свитерочки и шапочки связали, открыточку купили, подарки в сумочку сложили !! Мы готовы!!  А с вашей помощью мы приготовились и к посеву помидорчиков. :mail2: :mail2:  Семян от вас  :hey: :hey: :hey: Да какие  :yep: :yep: :yep: :yep:  Очень будем стараться  вырастить столько  :hey: :hey: :hey:  и таких  :niam: :niam: :niam: Всех вам благ, удачных новых сортов, которые будут радовать и вас и нас, за это вот такое  :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: спасибо  :thx: :thx: :-* :-* :-*  С Новым Годом !!!!

Валюш, спасибо за поздравление!!! Твои собачки просто чудо  :yep: :yep: :yep: А томатики , конечно мы вырастим, самое главное чтобы лето было настоящим :P :P :P :P До встречи :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Цитата мамЛена

Ангелина,заказ 3385 получила!!!! :-*Спасибо Вам огромное за подарочки  :thx: :thx: :thx:

Огромных :hey: и вкусных  :niam: урожаев :yep: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Добрый день! Вчера отправила письма, номера написала, встречайте. Следующая отправка 8е февраля.

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина, заказ получила. Огромное спасибо за подарки :thx:. Их так много :hey:. Я даже сначала испугалась. Беру пакет за пакетом с семенами, а сорта не те. Ну думаю заказ перепутан. А оказалось это такое количество подарков :D

Всё пошла шуршать пакетиками.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена_А

Ангелина, заказ получила. Огромное спасибо за подарки :thx:. Их так много :hey:. Я даже сначала испугалась. Беру пакет за пакетом с семенами, а сорта не те. Ну думаю заказ перепутан. А оказалось это такое количество подарков :D

Всё пошла шуршать пакетиками.

Добрый день!!! Огромных :hey: :hey: :hey: и вкусных :niam: :niam: :niam: урожаев!!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...