Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена томатов " Домаший помидор" от Ангелины


Рекомендуемые сообщения

Цитата Шевячок

Получила письмо! Столько подарочков!Ангелина, ты супер!!! :thx: :thx: :thx:

Огромное спасибо :-* Желаю самых вкусных урожаев :niam: :niam: :niam: :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Добавила 150 новых сортов. Пока больше добовлять не буду, собиру и отправлю все заказы, потом посмотрю каких сортов семена закончатся. Потом ещё продолжу добовлять новые сорта.  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Ангелина, увидела у тебя в магазине опечатку - сорт Уэс плюс Большой зак цена 0 рублей.

Ой, или это потому, что семена закончились?

Ссылка на сообщение

Цитата Шевячок

Ангелина, увидела у тебя в магазине опечатку - сорт Уэс плюс Большой зак цена 0 рублей.

Ой, или это потому, что семена закончились?

Добрый вечер :thx:

Уэс плюс Большой зак, семена закончились. Многие сорта были очень малосемянные, ещё несколько сортов скоро закончатся. На следующий год постараюсь посадить больше кустов.

Ссылка на сообщение
Цитата tatan60

Ангелина,семена сегодня получила.Огромное спасибо за заказ и  подарки. :thx:всегда хороший урожай.

Большое спасибо :thx: :thx: :thx:

Желаю огромных  :hey: :hey: :hey: и самых вкусных  :niam: :niam: :niam: урожаев :yep: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина, получила сегодня  семена из вашего чудесного каталога, очень рада. Подарочки чудесные. Заказываю  не первый раз и всегда удивляюсь, какие  подходящие подарочки вы кладёте, по теме)). Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаF

Ангелина, получила сегодня  семена из вашего чудесного каталога, очень рада. Подарочки чудесные. Заказываю  не первый раз и всегда удивляюсь, какие  подходящие подарочки вы кладёте, по теме)). Большое спасибо.

Большое спасибо :thx: :thx: :thx:

Очень рада, что угадала с подарками :mail2:

Жалаю огромных :hey: и самых вкусных  :niam: :niam: :niam: урожаев.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Ангелина, здравствуйте.

Ваш магазин САМЫЙ ЩЕДРЫЙ на подарки.

Спасибо Вам еще раз. Процветания  и удачи Вам и вашему бизнесу.

чмоки-чмоки Ангелина, спасибо за высланный заказ.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Большое спасибо  :hey: Всем за такие теплые, добрые слова и пожелания :-* Желаю Всем огромного :hey: самого вкусного урожая :niam: :niam: :niam: и отличной всем нам погоды  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ангелина. получила заказ. Несказанно рада сюрпризам. Спасибо за Бонус. Не могу  прочитать про сорт Индиго Кумкват.Подскажите.

Ссылка на сообщение
Цитата бальзамин

Ангелина. получила заказ. Несказанно рада сюрпризам. Спасибо за Бонус. Не могу  прочитать про сорт Индиго Кумкват.Подскажите.

Добрый день :thx:
Огромных урожаев :hey: :niam:
Индиго Кумкват
У меня был из двух источников, на одном плоды были почти округлые

сорт урожайный, запомнился ярким вкусом, сладкий, ароматный с ноткой тропических фруктов.
Со второго источника плоды очень красивые в форме грушки.
Фото можно посмотреть
http://domashniypomidor.ru/index.php?route=product/product&product_id=1098&search=%D0%98%D0%9D%D0%94%D0%98%D0%93%D0%9E
Такой же вкусный, урожайный, можно формировать в пять стеблей.
:thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Заказ 3163 сегодня получен, спасибо, Ангелина! Там стооолько подарков! :mail2: У меня таких не было, я так рада  :thx: Постараюсь не подвести и вырастить достойный урожай.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...