Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазины и частные продавцы


Рекомендуемые сообщения

Как это? Набираешь в поиске в одноклассниках или в Моем мире (мейл) Владимир Anderson и попадаешь к нему на страничку. Залезаешь в его альбомы и все. Ну в смысле - дальше ничего не помню...

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Сходила еще раз. Ничего не хочу. Если у кого еще денюшки лишние остались - сходите лучше к Владимиру Андерсону. Набираете в поиске Владимир Anderson, в одноклассниках. Но лучше, не ходите туда! Я предупреждаю, мне вот уже совсем ничего не надо было... и все равно заказала.

............................... ;D ;D ;D я даже слышу с какой интонацией , ты произнесла последние слова. :D

Ссылка на сообщение

В одноклассниках - Владимир Anderson , нажимаю - табличка-  Бесплатная активация профиля

Чтобы пользоваться Одноклассниками в полном объёме, просим вас указать номер вашего мобильного телефона. На этот номер мы отправим бесплатное SMS-сообщение со специальным кодом.

вот.

Ссылка на сообщение

Ирина, чтобы пользоваться этим сайтом, надо зарегистрироваться на нем. Регистрацию привязывают к моб.телефону, деньги не спишут, не опасайтесь.

Ссылка на сообщение

Ерунда какая-то. Вот только-что набрала, все нормально, попала куда хотела. Не пиши им ничего, а лучше сообщи модератору. А ты в одноклассниках зарегистрирована?

Ссылка на сообщение
Цитата Tomchen / Тамара

Ирина, чтобы пользоваться этим сайтом, надо зарегистрироваться на нем. Регистрацию привязывают к моб.телефону, деньги не спишут, не опасайтесь.

Я зарегистрировалась.

Ссылка на сообщение

Цитата Tomchen / Тамара

Ирина, попробуйте страничку  http://www.odnoklassniki.ru/profile/518642557511

 

Во.. только вышла на страничку - просят телефон

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

В мире я его нашла Томаты по Андерсону, а как там его каталог найти?

 

Ира, он сам по просьбе высылает свой каталог на емейл. Ну, у меня так в прошлом году было. Напиши ему письмо с просьбой.

Ссылка на сообщение

 

Цитата Маришка

Я тоже для орхидей там нашла удобрение какое искала  ;)

 

Цитата Алена Андреева
Алена, не знаю что могло случиться, но случилось...Не ожидала такого наезда, т.к. узнавала по поводу этого сайта долго, и мне рекомендации давали только хорошие. А так, да, потом она доброжелательно общалась и предупредила, что заказ выслан и идентификационный номер написала.
Ссылка на сообщение

Ира,а ты в Одноклассниках зарегистрирована?

Кажется,мне чтобы его альбомы посмотреть,надо было сначала с ним подружиться(в смысле-в друзья добавить и получить ответ :D).

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ира,а ты в Одноклассниках зарегистрирована?

Кажется,мне чтобы его альбомы посмотреть,надо было сначала с ним подружиться(в смысле-в друзья добавить и получить ответ :D).

 

 

Это прям , как и про нас. Сначала - ДРУЖИТЬ(общаться). А потом уж все( семена) будет  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

В мире я его нашла Томаты по Андерсону, а как там его каталог найти?

В альбомах смотришь томаты, записываешь, что тебе интересно. Пишешь ему сообщение, чтобы он тебе прислал свой каталог. Он тут же высылает. Цены у него, все по 50 рублей (томаты). Пишешь ему свой заказ и все  :mail:.  Когда пришлет семена - делаешь перевод, на указанный адрес.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

Это прям , как и про нас. Сначала - ДРУЖИТЬ(общаться). А потом уж все( семена) будет  ;D ;D ;D ;D

 

Во, блин! Я же купить хочу... или дружить таки  обязательно! ;)

Ссылка на сообщение

А я подружилась с Владимир Anderson в Моем мире,выслал каталог,хочу у него заказать закаленных семок в ОГ, можно скооперироваться, по 20 семян в 1 пакете, есть и перцы, и баклажаны, и горох.

Танюша(Tomatanya) поделилась Стокгольм и Ватерлоо, но по ее словам Стокгольм у нее пересорт.

Кому надо могу скинуть каталог в личку.

Ссылка на сообщение

Цитата
В альбомах смотришь томаты, записываешь, что тебе интересно. Пишешь ему сообщение, чтобы он тебе прислал свой каталог. Он тут же высылает. Цены у него, все по 50 рублей (томаты). Пишешь ему свой заказ и все  :mail:.  Когда пришлет семена - делаешь перевод, на указанный адрес.

 

Написала, хочу каталог! :D

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Во, блин! Я же купить хочу... или дружить таки  обязательно! ;)

Дружить не обязательно! Дружи лучше с нами, с нами не соскучишься!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Во, блин! Я же купить хочу... или дружить таки  обязательно! ;)

Я сначала смотрела  фото, а потом уже в друзья набиваться стала.... :D  Можно и так смотреть. Нужно только зайти к себе в одноклассники, чтобы пароль не спрашивал.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Танюша! Спасибочки!!!!!!

Ну, вот много ли человеку надо! Дорвалась до каталога! Доктор то у нас на месте!?

Да на здоровье!Лечиться оптом дешевле и вместе веселее!Все в процедурку!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...