Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Светодиодный светильник своими руками


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Фома сказал(а):

Про драйвер. Где он? Где тех данные на матрицы? Тебе отвечать - неблагодарное занятие. Ты вытаскиваешь Виктора или меня под удары однополчанина и вы оба балдееете. Отнеси мой ответ к гнусному уколу из-за угла...

Опять не понятно чего изображаешь, ты же ответил доходчиво и понятно, спасибо большое, вот если бы всегда так.

Андрей, пожалуйста, прекрати обижаться как маленький ребёнок, у которого отняли игрушку, а он жаждит отомстить. Выбрось это чувство мести, оно тебя угнетает.

Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Фома сказал(а):

Т.е. ты признаешь, что чуткое руководство - это....

Заметьте, не я это сказал

Вот что ты этим хочешь сказать, что он мною руководит? Не ужели ты не понимаешь, что ты весь как на ладони, и все твои доброжелательные высказывания и всякие ехидные приколы видны не вооружённым взглядом, без всякого руководства. Сколько раз пытался тебя призвать к здравой оценки всего. Я когда нибудь тебя как то обозвал? Да все твои действия я называю своими именами. Ты хоть раз задумался почему так, и что надо, чтобы так не было. Чем тебе не понравились килограммы ваты вместо количества Вт? Для чего ты стал строить из себя такую важную персону, вот и делай выводы. Ты сам нашкодишь, потом плакать готов, тебя обидели.

Андрей, новое имя - новая жизнь. Сбрось тот камень.

Изменено пользователем Сергей Праздничнов
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Вот что ты этим хочешь сказать, что он мною руководит? Не ужели ты не понимаешь, что ты весь как на ладони, и все твои доброжелательные высказывания и всякие ехидные приколы видны не вооружённым взглядом, без всякого руководства. Сколько раз пытался тебя призвать к здравой оценки всего. Я когда нибудь тебя как то обозвал? Да все твои действия я называю своими именами. Ты хоть раз задумался почему так, и что надо, чтобы так не было. Чем тебе не понравились килограммы ваты вместо количества Вт? Для чего ты стал строить из себя такую важную персону, вот и делай выводы. Ты сам нашкодишь, потом плакать готов, тебя обидели.

Андрей, новое имя - новая жизнь. Сбрось тот камень.

В обмен на прекращение:

оскорблений в обмане селянок ниже плинтуса

вопросов о "херне"

Ссылка на сообщение

Восприятие человеком окружающей действительности сугубо индивидуально .... какие человек сделает выводы, предпримет действия порой бывают не предсказуемы ....вспомнился старый\древний анекдот, подходящий под этот случай ...

"Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?» — «Был!» — «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!» — «Но я их не брал, я порядочный человек!» — «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!.. Рабинович, ложки нашлись!» — «Так что, можно приходить в гости?» — «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!"

Спрашивается ...к чему это я? .... думаю - сейчас не уверен в целесообразности озвучивать своё мнение о своей работе по изготовлению светодиодного светильника своими руками....тем паче что это мнение новичка необразованного в агротехнике, светотехнике .... по крайней мере в этой ветке озвучивать.

Андрею респект и уважуха! Дай Бог ему вынести всё то, что вынести порой чрезвычайно сложно. Здоровья ....Удачи ...

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фома сказал(а):

В обмен на прекращение:

оскорблений в обмане селянок ниже плинтуса

вопросов о "херне"

Андрей, это что за торг? Я разве предложил какую то сделку?

Я когда нибудь тебе говорил про обман селянок?

Ты вообще можешь ориентироваться в пространстве и времени адекватно?

Вспомни ка поговорку, на каждый роток не накинешь платок. Так что учись на подобное ответить достойно с гордостью и без оскорблений, раз, другой, и это тебе отзовётся сторицей. А ты вздумал какой то не понятный торг устраивать.

Что я всегда говорил в отношении светильников? Торгуй с гордостью.

Что я сказал про светильник не понятно из чего? Что нет на нём ни какого замера, так предъявил бы. Вот когда не надо, ты и про стоимость сказал, и чеки когда то предъявлял, а тут какие проблемы сделать замер?

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Я когда нибудь тебе говорил про обман селянок?

нет, не говорил.

Ты больше про "херню"

Поэтому я сделал две строки

В обмен на прекращение:

оскорблений в обмане селянок ниже плинтуса

вопросов о "херне"

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

а тут какие проблемы сделать замер?

Приезжай, сделаю:hat:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Фома сказал(а):

Приезжай, сделаю:hat:

Я про твой светильник говорю, у меня всё измерено и не однократно.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Я про твой светильник говорю, у меня всё измерено и не однократно.

а какой замер ты желаешь увидеть?

Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Вик сказал(а):

а какой замер ты желаешь увидеть?

Спектрограмму тех самых мудрёных двойных с тумблерами.

Изменено пользователем Сергей Праздничнов
Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Праздничнов сказал(а):

 

Спектрограмму тех самых мудрёных двойных с тумблерами.

зайди к нему в альбом и посмотри

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Вик сказал(а):

зайди к нему в альбом и посмотри

Это сколько же надо всего тщательно просмотреть и гадать, та или не та, неужели так трудно выставить конкретную картинку.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Это сколько же надо всего тщательно просмотреть и гадать, та или не та, неужели так трудно выставить конкретную картинку.

там гадать ничего не надо, светильники 2018 и крути до спектрограммы,     четвёртая сверху,  и картинка  горшок с рассадиной

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Это сколько же надо всего тщательно просмотреть и гадать, та или не та, неужели так трудно выставить конкретную картинку.

Все до сих пор смотрели.

Я не дружу с современными технологиями. Для меня вставить фотку сложнее, чем для тебя.Ты видео освоил:hat:

Так что смотри в первом дневнике и в альбоме

Там все просто - синий - фото и спектр, красный - фото и спектр, обе...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Вик сказал(а):

там гадать ничего не надо, светильники 2018 и крути до спектрограммы,     четвёртая сверху,  и картинка  горшок с рассадиной

Потом не спеша. Мне сейчас интересен светильник у Инны. Такой же биколор как у меня, только у меня на 20 Вт и с прозрачным плафоном. а у неё на 40 или 45 Вт. Вот силища, это же с 60, а то и с 80 см можно светить.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фома сказал(а):

Все до сих пор смотрели.

Я не дружу с современными технологиями. Для меня вставить фотку сложнее, чем для тебя.Ты видео освоил:hat:

Так что смотри в первом дневнике и в альбоме

Там все просто - синий - фото и спектр, красный - фото и спектр, обе...

Спасибо посмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Потом не спеша. Мне сейчас интересен светильник у Инны. Такой же биколор как у меня, только у меня на 20 Вт и с прозрачным плафоном. а у неё на 40 или 45 Вт. Вот силища, это же с 60, а то и с 80 см можно светить.

во здорово, а я понять не могу, зачем это надо ? ну попрёт рассада,ну свернёт нахрен верхнюю полку, и дальше шо ?хотя  каждый волен делать что хочет, я делаю по другому

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Вик сказал(а):

во здорово, а я понять не могу, зачем это надо ? ну попрёт рассада,ну свернёт нахрен верхнюю полку, и дальше шо ?хотя  каждый волен делать что хочет, я делаю по другому

Чего, на 80 см свернёт полку?

Ссылка на сообщение

1 час назад, Вик сказал(а):

во здорово, а я понять не могу, зачем это надо ? ну попрёт рассада,ну свернёт нахрен верхнюю полку, и дальше шо ?хотя  каждый волен делать что хочет, я делаю по другому

Виктор, ну куда она попрет?

Ссылка на сообщение
В 21.02.2019 в 20:08, Вик сказал(а):

а ты возьми и тупо. ни кому не говоря - проэепериментируй

Вы хотели увидеть разницу между окном и светом?

2 часа назад, Вик сказал(а):

во здорово, а я понять не могу, зачем это надо ? ну попрёт рассада,ну свернёт нахрен верхнюю полку, и дальше шо ?хотя  каждый волен делать что хочет, я делаю по другому

Виктор, только сегодня и только для Вас вынимаю эксперимент из шляпы фокусника! Ооооопля! 

В плошке всходы 15.02 под лампами, в стакашках 12.02 и только окно.

taZPOkLXTjU.jpg

Ну как?!  :cheesy: Вы только еще вчера предложили, а я уже неделю как все посадила и рОСТЮ :smile468:

Что еще экспериментируем?

Изменено пользователем Иванова
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

тихо тихо , всё перепутали, Инна  про тебя я  не говорил. не имел ввиду, я думаю про Сергея. щас разберёмся

Ссылка на сообщение
1 час назад, Вик сказал(а):

тихо тихо , всё перепутали, Инна  про тебя я  не говорил. не имел ввиду, я думаю про Сергея. щас разберёмся

Не надо, Виктор :huh: 

Вы еще вчера просили ,а отшутилась.

Ну так как разница есть?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Вик сказал(а):

тихо тихо , всё перепутали, Инна  про тебя я  не говорил. не имел ввиду, я думаю про Сергея. щас разберёмся

А чего про меня думать, я сок не пью, не лопну.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...