Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Светодиодный светильник своими руками


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Astero сказал(а):

Народ уже перцы по 2-3 настоящих имеет, а даже еще и не думаю о посеве. Весна будет поздняя. Позже 15 мая. 

Анатолий, в прошлом году был такой же прогноз.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Иванова сказал(а):

Владимир, я? ни за что мучатся с этим :huh:

Я люблю стаканы, горшки , плошки

lTIYo7U6ZYo.jpg

Хм ...ладно ...значит что-то поднапутал ...

Ссылка на сообщение
Только что, Иванова сказал(а):

Анатолий, в прошлом году был такой же прогноз.

Да мне то все равно. Просто я знаю, что минимум на три недели все сместилось. Да и танцы с бубном не хочется устраивать. Конечно, кому не втерпежь или уж сильно надо, то почему бы и нет. У меня немного другой расчет. 1 марта допустим посев. до 9мая два месяца. За два месяца и плоды появятся на перце. Раньше перец сеяли когда не было досветки. Досветка все изменила. Тем более светодиодная.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Фома сказал(а):

Забанили вашего Андрея:dnt:

Фома, ну а Вы поднимите чарку за белые диоды?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Николаевич сказал(а):

Нравятся такие съёмки и музон подходящий под ситуацию в этой ветке

 

Значит под этим светильников завязь не осуществляется. Ну об это уже все знают.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Я вот сегодня к весне собрала свой самый быстрый светильник :02mail:

Полчаса искала в ящике у мужа нужные шурупики, полчаса мазала пасту на радиатор, полчаса отмывалась... 10 секунд показывала хвост от драйвера и + с - на плате.

Ву а ля ))) вот он родимый :grin:

hliOHWJLRvE.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Иванова сказал(а):

Я вот сегодня к весне собрала свой самый быстрый светильник :02mail:

Полчаса искала в ящике у мужа нужные шурупики, полчаса мазала пасту на радиатор, полчаса отмывалась... 10 секунд показывала хвост от драйвера и + с - на плате.

Ву а ля ))) вот он родимый :grin:

hliOHWJLRvE.jpg

Молодец!:smile219: Сергей, Инне за труды.

Изменено пользователем Astero
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Фома, ну а Вы поднимите чарку за белые диоды?

Я в них мало понимаю 

чарку только по праздникам

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Astero сказал(а):

Молодец!:smile219: Сергей, Инне за труды.

Толя, я то чего?, Инна конечно молодец во всём, и с дранниками и с паяльником и с опытами. Я устал в прошлом году от опытов, хотя и не больших, своё нашёл.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фома сказал(а):

Я в них мало понимаю 

чарку только по праздникам

Андрей, так посмотри, у Инны праздник, у меня фамилия такая.

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Помидоровед сказал(а):

:dnt:

Ну дозвидания, что еще.

Основное (одно из) правило на форумах - действия администрации не обсуждаются. Согласен.

В данном случае лично мне не понятно само действие. Андрея отправили в бан или вышибли с форума? 

Исключительно моё личное мнение - Андрей очень полезный участник для форума ....в отличии, к примеру, меня или некоторых супер активных из числа так называемых Гуру.

Если буду услышан .... уважаемый Помидоровед, не сочтёте нужным всё-таки прояснить ситуацию?

Изменено пользователем Николаевич
Ссылка на сообщение

Я не Андрей, а его зять 

он попросил и помог зарегестрироваться тк надо сообщить некоторым форумчанам номера слэк для отслеживания и получения посылок

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Николаевич сказал(а):

уважаемый Помидоровед

Да пожалуйста, уважаемый Помидоровед получил "жалобу на сообщение", процитированное в сообщении с баном. Зачем всуе было поминать админа и его какую-то тетю - не знаю. Я в ваших баталиях не участник, в светодиодах мало разбираюсь и все такое )) :hat:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Николаевич сказал(а):

Основное (одно из) правило на форумах - действия администрации не обсуждаются. Согласен.

В данном случае лично мне не понятно само действие. Андрея отправили в бан или вышибли с форума? 

Исключительно моё личное мнение - Андрей очень полезный участник для форума ....в отличии, к примеру, меня или некоторых супер активных из числа так называемых Гуру.

Если буду услышан .... уважаемый Помидоровед, не сочтёте нужным всё-таки прояснить ситуацию?

Вы превзошли сами себя! Этому надо учится многие годы.

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Иванова сказал(а):

Я вот сегодня к весне собрала свой самый быстрый светильник :02mail:

Полчаса искала в ящике у мужа нужные шурупики, полчаса мазала пасту на радиатор, полчаса отмывалась... 10 секунд показывала хвост от драйвера и + с - на плате.

Ву а ля ))) вот он родимый :grin:

hliOHWJLRvE.jpg

Инна, Вы хотите его применять один, или добавите белую линейку или две?

Ссылка на сообщение

9 часов назад, Николаевич сказал(а):

Основное (одно из) правило на форумах - действия администрации не обсуждаются. Согласен.

В данном случае лично мне не понятно само действие. Андрея отправили в бан или вышибли с форума? 

Исключительно моё личное мнение - Андрей очень полезный участник для форума ....в отличии, к примеру, меня или некоторых супер активных из числа так называемых Гуру.

Если буду услышан .... уважаемый Помидоровед, не сочтёте нужным всё-таки прояснить ситуацию?

Кто нибудь вдумывался в это послание? Это ведь очень страшно, когда ради цветных лампочек человек готов уничтожить все и вся. Подставить кого угодно. Только ради своего благополучия. И это лампочки были куплены. А если бы были подарены, то даже страшно представить на что способен этот человек. Кто дал этому человеку право распоряжаться чужими судьбами, ломать жизнь незнакомым людям? Откуда они появились на форуме и какую цель преследуют?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Инна, Вы хотите его применять один, или добавите белую линейку или две?

Сергей, в этом сезоне красно-синие вместе с белыми 4000 К. Линейку или две посмотрю ка будет.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Иванова сказал(а):

Сергей, в этом сезоне красно-синие вместе с белыми 4000 К. Линейку или две посмотрю ка будет.

Понятно Инна.

Виктор, чего скажешь, какую мощность линеек на 4000 К, добавить к этим шесть сорок?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Astero сказал(а):

Кто нибудь вдумывался в это послание? Это ведь очень страшно, когда ради цветных лампочек человек готов уничтожить все и вся. Подставить кого угодно. Только ради своего благополучия. И это лампочки были куплены. А если бы были подарены, то даже страшно представить на что способен этот человек. Кто дал этому человеку право распоряжаться чужими судьбами, ломать жизнь незнакомым людям? Откуда они появились на форуме и какую цель преследуют?

Боже, как высокопарно..... Ты это про себя? Действительно откуда ты появился? И кто тебе дал это право распоряжаться чужими судьбами, указывать что им делать, тем самым ломать жизнь.... На что же ты способен?

Вопросы риторические, отвечать не нужно.

 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Astero сказал(а):

Кто нибудь вдумывался в это послание? ... и какую цель преследуют?

Ну, вот,  видите?

Я даже не успела написать "ну, чего Вы заводитесь (опять, с пол-оборота)?", а реакция - уже пошла!

Вы, Astero, просто катализатор бурных биохимический реакций! Вам надо - в Академию Наук, для опытов...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Astero сказал(а):

Кто нибудь вдумывался в это послание? Это ведь очень страшно, когда ради цветных лампочек человек готов уничтожить все и вся. Подставить кого угодно. Только ради своего благополучия. И это лампочки были куплены. А если бы были подарены, то даже страшно представить на что способен этот человек. Кто дал этому человеку право распоряжаться чужими судьбами, ломать жизнь незнакомым людям? Откуда они появились на форуме и какую цель преследуют?

 

14 минут назад, remko сказал(а):

Боже, как высокопарно..... Ты это про себя? Действительно откуда ты появился? И кто тебе дал это право распоряжаться чужими судьбами, указывать что им делать, тем самым ломать жизнь.... На что же ты способен?

Вопросы риторические, отвечать не нужно.

 

 

Ни кто и ни когда, не в силах распоряжаться ни чьими судьбами.

Ни кто не знает что произойдёт в следующий шаг. Что плохо, что хорошо  -  покажет время.

Мы можем знать и обсуждать что было. Но ни когда не знаем  что будет.

Всем нашим действиям предшествует прошлое, и его ни когда не переиграть, не повторить, не изменить.

На всё воля Бога.

 

 

 

Изменено пользователем Сергей Праздничнов
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Помидоровед сказал(а):

Зачем всуе было поминать админа и его какую-то тетю - не знаю.

Потому, что уважаемый Помидоровед АВТОР этой темы

Автор Помидоровед, 21 марта, 2013 в Выращивание рассады томатов

Ну и на правах автора, видимо и модератор, как полагал Андрей..... Нет?

Написал Андрей конечно неуважительно, тем более к Администратору владельцу сайта. Да, для привлечения внимания есть другие, допустимые на форумах способы. Например стукануть в личку модератору. Но..... к сожалению не у всех это стукачество прижилось в сознании.

Пояснить про тетю могу, скорее для всех присутствующих, он реально не знал, что Помидоровед не женщина, был удивлен.

Много лет я модерировала весьма большой известный туристический форум, туристы народ более конкретный и гораздо эмоциональней, чем огородники. Так вот, как меня там не называли и и злобной теткой и баушкой и бабкой даже старухой шапокляк, почему-то мне было это только забавно. Ну максимум на замечание это тянуло. Но чтобы на вечный бан..... смешно.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...