Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Светодиодный светильник своими руками


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, remko сказал(а):

Но чтобы на вечный бан..... смешно.

Наверное потому, что вы большая молодца и много лучше меня.  Я-то сам не такой, поэтому за обсуждения действий/личностей админа или модераторов буду продолжать банить. Так что буде у вас желание продолжать  - в личках бузите. (А здесь люди целеустремленно ругаются по теме светодиодов.)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Помидоровед сказал(а):

Да пожалуйста, уважаемый Помидоровед получил "жалобу на сообщение", процитированное в сообщении с баном. Зачем всуе было поминать админа и его какую-то тетю - не знаю. Я в ваших баталиях не участник, в светодиодах мало разбираюсь и все такое )) :hat:

Называть всех участников форума тупыми неучами и пр. Астеро позволяется. А тут сразу жалоба. Поступок Андрея не одобряю, но и за форум, и форумчан обидно, но все сходит Астеро с рук. На 100 страниц дерьма от него - 1-2 поста можно почитать.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Называть всех участников форума тупыми неучами и пр. Астеро позволяется.

Вот когда кто-то назовет всех участников - тупыми - нажмите и вы "жалоба".  Иногда помогает...

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Но..... к сожалению не у всех это стукачество прижилось в сознании.

А что, стукачество нынче приветствуется (вот так - в открытую)? :goody:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Вот когда кто-то назовет всех участников - тупыми - нажмите и вы "жалоба".  Иногда помогает...

Жаль что  нет модератора в теме. Любую страницу можно открыть и попасть на оскорбления от Астеро.

Изменено пользователем Валентина 54
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Неужели виноват Андрей, что не знал, какого пола наш админ.... Да. жаль, что нет модератора в этой теме. ((( Админ за всеми не может же следить, он тоже человек. 

На сколько времени его забанили? 

Если навсегда, то дайте мне в личку его эл.почту или где можно связываться... 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татуня сказал(а):

жаль, что нет модератора в этой теме

 

9 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Жаль что  нет модератора в теме.

Вы зря думаете, что действия модератора вам бы сильно понравились. В итоге пришлось бы банить человек 10 за пререкания с модератором и "группу поддержки незаслуженно обиженного".

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Жаль что  нет модератора в теме. Любую страницу можно открыть и попасть на оскорбления Астеро.

Валентина, позвольте не согласиться с Вами, хотя я нежно и трепетно отношусь к Вам.

Работая в фирме разработчиков российского софта и с сисадминами своей организации и заказчиков, могу отметить  "корректность" сообщений профессионала @Astero в беседах с "учениками". Анатолий, с каждым собеседником общается только в доступных и принятых для того рамках.

К сожалению, нас - читателей слёту- налёту может это задевать из-за ( вроде бы с нашей стороны) непозволительных речей.

В таких случаях лучше не встревать в беседу - это моя позиция.

Очень много полезного я получила из рекомендаций Анатолия. И отдельное ему спасибо от профессионального строителя за рекомендации и нюансы при строительстве моей теплицы.

График подкормки - вообще сказка, проверенная хотя  только 1 месяц.

Про светильники - и тут он профессионал. Чётко разложил всё спектрально и избавил от ошибок "цвет настроения - синий"!!! Буду и уже использую к лампе Андрея дополнительные общего спектра. Чуть подрастет рассада включу и ДНаТ...

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
27 минут назад, remko сказал(а):

Но..... к сожалению не у всех это стукачество прижилось в сознании. 

Лена, это можно расценивать как с отрицательной стороны, так и с положительной. Что хорошо, что плохо  -  не могу оценить. В разных ситуациях наверное это и будет соответственно оценено каждым человеком по своему.

Я об этом прямо сказал Андрею. И частенько говорил ему о подобных выпадах.

То что он начал выделываться о том, что не корректно поставлен вопрос, который совершенно всем был понятен. То есть начал раздувать щёки, показывать себя что не по его персоне такая безграмотность.

Ты считаешь, что такие его фехтовальные выпады лучше, достойнее выкриков Астеро? Ни чего гнуснее, такого отношения быть не может.

Если Астео кричит в лицо, то Андрей всегда уколет из подтишка.

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Lenka сказал(а):

, могу отметить  "корректность" сообщений профессионала @Astero в беседах с "учениками". Анатолий, с каждым собеседником общается только в доступных и принятых для того рамках. 

 

 

Лена, я ходила по его ссылкам на форумы, где общаются профи. Не один из них не позволяет себе такого обращения с форумчанами. И Астеро ведет себя там как овечка. Здесь же он считает себя гением, стоит только возразить и пошло-поехало.  Полезная инфа у него бывает, не спорю. Однако, и без него мы выращивали урожаи, не обладая знаниями. Поэтому мы тупые?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Лена, я ходила по его ссылкам на форумы, где общаются профи. Не один из них не позволяет себе такого обращения с форумчанами. И Астеро ведет себя там как овечка. Здесь же он считает себя гением, стоит только возразить и пошло-поехало.  Полезная инфа у него бывает, не спорю. Однако, и без него мы выращивали урожаи, не обладая знаниями. Поэтому мы тупые?

Ни один пользователь не имеет права задавать свои правила общения в темах. Пользователям запрещается брать на себя модераторские функции: давать предупреждения, говорить, как себя вести, как правильно писать. Если вы считаете, что кто-то нарушает правила, ведет себя недопустимо — сообщите об этом администрации (кнопка «Сообщить модератору» возле каждого сообщения).

Этап копия текста регистрационного соглашения и правил форума, с которой каждый имеет возможность ознакомится при регистрации.

http://www.tomat-pomidor.com/terms/

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Astero сказал(а):

Кто нибудь вдумывался в это послание? Это ведь очень страшно, когда ради цветных лампочек человек готов уничтожить все и вся. Подставить кого угодно. Только ради своего благополучия. И это лампочки были куплены. А если бы были подарены, то даже страшно представить на что способен этот человек. Кто дал этому человеку право распоряжаться чужими судьбами, ломать жизнь незнакомым людям? Откуда они появились на форуме и какую цель преследуют?

Классно!!!))) Интересно, есть ещё такие, кто не увидел иронии Астеро в этом посте?)))

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Татуня сказал(а):

Неужели виноват Андрей, что не знал, какого пола наш админ.... Да. жаль, что нет модератора в этой теме. ((( Админ за всеми не может же следить, он тоже человек. 

На сколько времени его забанили? 

Если навсегда, то дайте мне в личку его эл.почту или где можно связываться... 

Татьяна, обращайтесь к Фоме, это и есть Андрей.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Ни чего гнуснее быть не может.

Это про Андрея...

 

4 часа назад, Lenka сказал(а):

могу отметить  "корректность" сообщений профессионала @Astero в беседах

это про Гуру

 

 

Все точки над i поставлены. Начинаем новый круг...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фома сказал(а):

Это про Андрея...

 

это про Гуру

 

 

Все точки над i поставлены. Начинаем новый круг...

Андрей, много раз говорил, давай нормально разговаривать. Ни за что не поверю, что тебе был не понятен мой вопрос, так нет, тебе надо свою грамотную важность было показать. Как же ещё такое можно назвать. Но спасибо большое, что снизашёл с небес на землю и пояснил про драйвер понятно.

Вот точно, не начинай по новой. У тебя новое имя, считай что новый человек, вживайся в него нормально, без обид, и сам пожалуйста не сей обиды.

Загляни к Инне, светильник обсуждаем новый. Давай по делу говорить.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Если Астео кричит в лицо, то Андрей всегда уколет из подтишка.

Да вы там все недалеко друг от друга ушли! Темой не интересуюсь, но постоянно вижу "обсуждения" в столбике справа. Это ж уму не постижимо, что мужчины могут ТАК БАЗАРИТЬ:09fp::cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Да вы там все недалеко друг от друга ушли! Темой не интересуюсь, но постоянно вижу "обсуждения" в столбике справа. Это ж уму не постижимо, что мужчины могут ТАК БАЗАРИТЬ:09fp::cheesy:

Наталия, я ещё мальчик, ещё не вырос, хотелось бы постигнуть науку, но попал к высокому уровню мастеров.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Да вы там все недалеко друг от друга ушли! Темой не интересуюсь, но постоянно вижу "обсуждения" в столбике справа. Это ж уму не постижимо, что мужчины могут ТАК БАЗАРИТЬ:09fp::cheesy:

под чутким руководством - могут

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Андрей, много раз говорил, давай нормально разговаривать. Ни за что не поверю, что тебе был не понятен мой вопрос, так нет, тебе надо свою грамотную важность было показать. Как же ещё такое можно назвать. Но спасибо большое, что снизашёл с небес на землю и пояснил про драйвер понятно.

Вот точно, не начинай по новой. У тебя новое имя, считай что новый человек, вживайся в него нормально, без обид, и сам пожалуйста не сей обиды.

Загляни к Инне, светильник обсуждаем новый. Давай по делу говорить.

Про драйвер. Где он? Где тех данные на матрицы? Тебе отвечать - неблагодарное занятие. Ты вытаскиваешь Виктора или меня под удары однополчанина и вы оба балдееете. Отнеси мой ответ к гнусному уколу из-за угла...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фома сказал(а):

под чутким руководством - могут

 

Андрей, и опять припрятал камень в адрес Астеро. Сам же всегда задираешься. Что тебе это даёт, легче стало?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фома сказал(а):

А это Инна попросила тебя пригласить Фому к ней в дневник?

Нет, Инна не просила, виноват, взял лишнее на себя, но надеюсь она простит.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

 

 камень в адрес Астеро.

Т.е. ты признаешь, что чуткое руководство - это....

Заметьте, не я это сказал

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...