Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Светодиодный светильник своими руками


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Инна, я думаю что в любом комплексном его достаточно, тем более наверняка кормили водорастворимым, а это действует сразу в первый день.

Ой, нет Сергей. Их в каждом по разному.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Astero сказал(а):

Ну наконец то завтра потеплеет. Будет +6. А то все ноль и ноль. Достал этот холод.

:hi:

Вашим ли краям про холода рассказывать?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иванова сказал(а):

:hi:

Вашим ли краям про холода рассказывать?

:hi:

Ну все таки я живу северней. Надо посмотреть как редиска в теплице выросла. Посеял оригинальные семена гибрида и семена взятые с гибрида.  Что-то типа эксперимента.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иванова сказал(а):

Ой, нет Сергей. Их в каждом по разному.

Инна, 2%  -  6% разница, а в грунте не всё истратилось. Эта разница будет существенна? В магазинах удобрения, почти для каждого овоща, с этой разницей, и покупает народ все упаковки. А что есть в земле, как их установить, анализ делать перед каждым внесением?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Инна, 2%  -  6% разница, а в грунте не всё истратилось. Эта разница будет существенна? В магазинах удобрения, почти для каждого овоща, с этой разницей, и покупает народ все упаковки. А что есть в земле, как их установить, анализ делать перед каждым внесением?

Да успокойся ты с этими светодиодами, удобрениями. Кому это надо? Никому. И нечего тогда об этом писать. У тебя холодно?

Ссылка на сообщение

Только что, Astero сказал(а):

Да успокойся ты с этими светодиодами, удобрениями. Кому это надо? Никому. И нечего тогда об этом писать. У тебя холодно?

К -1° подходит, скоро должно быть ещё теплее. Толя, раз поступает вопрос, получается надо, но когда пару тройку раз muzzle on the table , получается не надо.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

К -1° подходит, скоро должно быть ещё теплее. 

У нас по прогнозу на следующей неделе обещают -4. И снег какой то рисуют. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иванова сказал(а):

Ноооооль! Все растения укрыты и умотаны :smile468:

Вот чем не занимаюсь это укрытием растением. Если укрою что нибудь то быстрее сгниют чем будет от этого польза.

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Инна, 2%  -  6% разница, а в грунте не всё истратилось. Эта разница будет существенна? В магазинах удобрения, почти для каждого овоща, с этой разницей, и покупает народ все упаковки. А что есть в земле, как их установить, анализ делать перед каждым внесением?

Сергей, отличается в разы.

Я применяла Мастер 18.18.18 , а нужно было типа этих

  • Плантафол   5+15+45 - цветение-плодоношение, быстрый налив плодов;
  • Плантафол   0+25+50 - безазотное, высококалийное удобрение для придания лежкости, повышения уровня сахаров и улучшения качественных характеристик плодов.
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Astero сказал(а):

У нас по прогнозу на следующей неделе обещают -4. И снег какой то рисуют. 

Помню ваши снега, на метёт, быстрее чистить все дороги и плац, а на следующий день, даже тех гор нет, которые на гребли.

Ссылка на сообщение
Только что, Astero сказал(а):

Вот чем не занимаюсь это укрытием растением. Если укрою что нибудь то быстрее сгниют чем будет от этого польза.

Так у нас и температуры разные и влажность. У нас без снега все моментом обезвоживается, да еще и ветрище был :cray2:

Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Праздничнов сказал(а):

Помню ваши снега, на метёт, быстрее чистить все дороги и плац, а на следующий день, даже тех гор нет, которые на гребли.

Да у нас так. Но у каждой женщины раньше была шуба. Правда никогда ее не одевали. Но были. Сейчас не знаю. 

Ссылка на сообщение

Я укрыла розы, осенью пересаженные кусты и елки, старую клубнику закидала лапками, свежую посадку спанбондом. Еще чуток спана и лапок осталось, можно еще поразвлекаться )))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Иванова сказал(а):

Сергей, отличается в разы.

Я применяла Мастер 18.18.18 , а нужно было типа этих

  • Плантафол   5+15+45 - цветение-плодоношение, быстрый налив плодов;
  • Плантафол   0+25+50 - безазотное, высококалийное удобрение для придания лежкости, повышения уровня сахаров и улучшения качественных характеристик плодов.

Инна, я применяю вот это:

17177-210517141348.jpeg

Конечно есть разница, только говорю о том, что существенна ли она.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Иванова сказал(а):

Так у нас и температуры разные и влажность. У нас без снега все моментом обезвоживается, да еще и ветрище был :cray2:

Мы не жадные. Влажность каждый день под 100%. Можем поделится. Со своим самосвалом добро пожаловать к нам.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Astero сказал(а):

Мы не жадные. Влажность каждый день под 100%. Можем поделится. Со своим самосвалом добро пожаловать к нам.

Не-не-не, к вам без шенгену не пусцять :girl_cray:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Astero сказал(а):

Сергей, ты дрова заготовил?

Оказался от дров, брикеты из берёзовой пыли лучше и дешевле, остались достаточно и ещё при куплю.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

......но когда пару тройку раз muzzle on the table , получается не надо.

Ну .... смотря у кого что ...у одних muzzle,   зато у других face ...

Замечу ...вы господа сейчас тупо тролите тему. Не хорошо. По поведению вам троим двоечка.

P.S. Администрации на вас нет ...дабы в угол на гречу .....

Ссылка на сообщение
1 час назад, Николаевич сказал(а):

зато у других face ...

Это у приличных, хороших людей.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...