Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Большое удовольствие на маленьком участке.


Росинка

Рекомендуемые сообщения

Лида! Я тебе верю больше, чем самой себе, выселяю их на улицу, оставлю только 2 Интуиции в тепличке, а остальные все в ОГ. СПАСИБО. :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Да, Наташа буду.

Наташа Борисовна меня ещё на баклажаны соблазнила и цветы.

Теперь жду пошаговой инструкции как дары Волхвов превратить в сказочные растения!!!

 

Ссылка на сообщение

Наташенька, зашла в гости и мне понравилось))

Со всеми праздниками и с открытием дневничка!  :thx: :thx: :thx:

Пусть не подводит погода, а сезон-2017 будет щедрым и урожайным! И пусть все будет только в радость!  :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, сорта от Наташи-Борисовны  мне понравились, особенно сосульки - желтая и малиновая, такие нямки  :niam: :niam: :niam: Сейчас фото поищу.

Ссылка на сообщение

Леночка, Спасибо, я буду рада тебя видеть у себя в гостях. И тебя со всеми прошедшими праздниками, тем более гость из родной Украины!

Ссылка на сообщение

Ой, вот за это тебе спасибо, Ленусь, а то я переживаю, не за то что плохие сорта, а за то, что там ведь совсем другой климат, как они себя у нас в Центральной полосе поведут. Жду  фото.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Лидочка, я очень буду тебя рада видеть хоть иногда у меня в гостях, твоя помощь для меня неоценима, это от души. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Наташенька, Буденовка - да, у меня маленькие совсем получились :-[, у Наташи намного крупнее.

Насчет урожайности на меня ориентироваться не надо, все были не очень в этом плане, были такие сорта, на которых по 2-3 помидора было :- Понятно, что не сорта виноваты, а очумелые ручки. Но сосульки - более-менее, по сравнению с остальными неплохо. Фото на кустике нет, к сожалению.

Ссылка на сообщение

Ой, девочки! Съездила сегодня в магазины, за семенами разных овощей и цветов некоторых , которые еще не прикупила. купила морковку, свеклу, редис, горошек, базилик, огурцы, помики Лисичка, лобелию, годецию, бархатцы, астры, алисум.

Это все хорошо, и в руках себя держала, вроде лишнего не купила (ну если только чуть-чуть), но ведь рот раззявила и оставила там пакет с покупками, которые купила до семян. Домой приехала - спохватилась, а это всё таки 30км. А там покупок на полторы тысячи. Вот завтра поеду снова туда же, может пакет найдется, а нет, так кому то, наверное, еще нужнее.

Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

Ой, девочки! Съездила сегодня в магазины, за семенами разных овощей и цветов некоторых , которые еще не прикупила. купила морковку, свеклу, редис, горошек, базилик, огурцы, помики Лисичка, лобелию, годецию, бархатцы, астры, алисум.

Это все хорошо, и в руках себя держала, вроде лишнего не купила (ну если только чуть-чуть), но ведь рот раззявила и оставила там пакет с покупками, которые купила до семян. Домой приехала - спохватилась, а это всё таки 30км. А там покупок на полторы тысячи. Вот завтра поеду снова туда же, может пакет найдется, а нет, так кому то, наверное, еще нужнее.

Бывает, Наташа. Я как-то купила кроссовки внучке, ходила со снохой с внуками. Все сумки в следующем магазине сложили в одну ячейку. Пока я на кассе рассчитывалась, сноха свои вещи забрала,а мои остались в ячейке, /уже открытой/. Где мы только после этого не были еще. Хватилась кроссовок дня через три. Где оставили не могли вспомнить :D. В том магазине поменялась смена, никто ничего не знает. Хорошо у снохи там знакомая из старшего руководства. Посмотрели по видео, уборщица увидела вещи в открытой ячейке и убрала их в подсобку. Так что может и у тебя все обойдется.
Ссылка на сообщение

Наташа, ты собираешься повторить свой подвиг и на встречу в субботу  приехать?!

Ссылка на сообщение

Да, Валюшка, спасибо, буду надеяться, я перчатки там доче купила, жалко будет. если не найдутся, красивые

Ссылка на сообщение

Не, Ленусь, не могу, у меня обычно выходные заняты, внука из Калуги привозят, ну один выходной еще можно пропустить, но дело в том, что на следующие выхи дочь с семьей приезжает из Севастополя, так что я пока не могу, а очень хотелось бы, честно...

Ссылка на сообщение

Палкой- копалкой хотела тебя осчастливить!!!

Адрес высылай!

Может это как-то компенсирует твою потерю :-[

Ссылка на сообщение

О, солнце моё, чем тебе я отплачу, спасибо тебе большое, может тебе все таки что-нить надо, а? А что, ты думаешь, мы уже до весны-лета больше не встретимся? Если нет, то адресочек черкану

Ссылка на сообщение
Цитата Росинка

Ой, девочки! Съездила сегодня в магазины, за семенами разных овощей и цветов некоторых , которые еще не прикупила. купила морковку, свеклу, редис, горошек, базилик, огурцы, помики Лисичка, лобелию, годецию, бархатцы, астры, алисум.

Это все хорошо, и в руках себя держала, вроде лишнего не купила (ну если только чуть-чуть), но ведь рот раззявила и оставила там пакет с покупками, которые купила до семян. Домой приехала - спохватилась, а это всё таки 30км. А там покупок на полторы тысячи. Вот завтра поеду снова туда же, может пакет найдется, а нет, так кому то, наверное, еще нужнее.

 

Я в прошлом году так в Сбербанке ноут забыла... :- А там... :- :-  вся работа текущая и дань за пятнадцать лет весь архив  :- :- Ничё, обошлось, охрана забрала, на следующий день вернули! Дай Бог, и у тебя обойдётся! :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...