Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Олеся, надо было сразу колбасу заказывать:))   Что хоть заказала?

 

СÑивен РайÑлин - ÐаÑÑÐµÑ ÐºÐ¾Ð¿ÑениÑ. Ð¡ÐµÐ¼Ñ Ñагов к маÑÑеÑÑÑÐ²Ñ Ð² миÑе копÑеноÑÑей плÑÑ 100 беÑподобнÑÑ ÑеÑепÑов обложка книги

 

Ðлена СкÑипко - ÐиÑÐ¾Ð²Ð°Ñ ÐºÐ¾Ð»Ð±Ð°Ñа. Ðак делаÑÑ Ð´Ð¾Ð¼Ð°ÑнÑÑ ÐºÐ¾Ð»Ð±Ð°ÑÑ, ÑоÑиÑки и ÑаÑделÑки обложка книги

И не удержалась, конечно, увидев название

Ðден, ФоÑд - СамаÑканд. РеÑепÑÑ Ð¸ иÑÑоÑии СÑедней Ðзии и Ðавказа обложка книги

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Surok сказал(а):

Что за мех? Вносить в планы на 2020?

:01mail: помедленнее, пжалста, я записую...

Король красоты . На срезе розовая снежинка и желтая мякоть.:thumb:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Не, ну шотакое?!:1203:доХтУру уже ни есть, ни спась ни, извините, с..ть некогда!! Только проснулись больные - сразу вирусами друг в друга кидаться!:angry: А некоторые, похоже, совсем не спят, вирусы генерируют!!:angry: Таааак! Становись на клизьмы с антихотином!! enema.gif

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Nadia сказал(а):

 

ага, и фотофопить тоже

Ну вот и зачем мечту на корню убивать? 

Зато я знаю к кому стучаться))

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ludmila474 сказал(а):

А что так рано сегодня активизировались?))))

Пятница потому что, чтоли?)))) :dance:

Всем бодрствующим привет!

Оголодали за ночь :))  Ждем колбасок.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я с утра пакетиками шуршу. Все заново. Мама дорогая! Когда я успела ВСЕ ЭТО купить? :09fp:Ради интереса надо количество сортов посчитать. 

Лишь бы только больше ничего не захотеть! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Евгения.com сказал(а):

 :09fp:Ради интереса надо количество сортов посчитать. 

 

Смысл?:))  Нервы дороже :goody:

Ссылка на сообщение

Вы крутые! Я еще и не думала списки составлять. У нас еще почта бастует и у меня лежат неотправленные письма :cray2: 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Смысл?:))  Нервы дороже :goody:

Прикинуть, сколько лет больше ничего не заказывать и не клянчить :cheesy:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Евгения.com сказал(а):

Я с утра пакетиками шуршу. Все заново. Мама дорогая! Когда я успела ВСЕ ЭТО купить? :09fp:Ради интереса надо количество сортов посчитать. 

Лишь бы только больше ничего не захотеть! 

Жень, пока сеять, прилипнут ещё, это точно) 

Щас глобально-инфицированные проснутся и понесётся )))

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ludmila474 сказал(а):

Жень, пока сеять, прилипнут ещё, это точно) 

Щас глобально-инфицированные проснутся и понесётся )))

НЭ нАдА! :help: У мну ещё два заказа не пришло. Как жить-то? 

Вчера судорожно начала перебирать пакетики после сообщения Светланы Svetikk. Поняла, что есть все, кроме Мери Робинсон, спокойно выдохнула и отложила до лучших времён )))

Ссылка на сообщение

А доХтУр сидит и думает - чего бы из сердца приготовить? Ну, так, чтобы завтра чё-нить вкусненькое получилось... С печенью проще - банальную в сметане из кусочков получше и печёночный торт из обрезков, а вот сердце...:dnt:

Ссылка на сообщение

Всем пламенный привет :smile219:

А я всё список свой черкаю :cool: И вся в раздумьях, садить в теплицу слабоострые перцы или нет :huh: Галка сказала в ОГ, может тогда и список черкать не надо :dnt:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

А доХтУр сидит и думает - чего бы из сердца приготовить? Ну, так, чтобы завтра чё-нить вкусненькое получилось... С печенью проще - банальную в сметане из кусочков получше и печёночный торт из обрезков, а вот сердце...:dnt:

Я сердце тушу с много-много луком и чесноком

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Nadia сказал(а):

Я сердце тушу с много-много луком и чесноком

А я вот думаю - а если туда ещё перца мороженного и помидорки? Чёт мне всегда сердце пресновато...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nadia сказал(а):

Всем пламенный привет :smile219:

А я всё список свой черкаю :cool: И вся в раздумьях, садить в теплицу слабоострые перцы или нет :huh: Галка сказала в ОГ, может тогда и список черкать не надо :dnt:

За это лето, глядя на мои посадки и урожай перцев, мы с Галчонком пришли к выводу - сладкие в теплицу, остальные на улицу) так и сделаю с следующем сезоне)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

А я вот думаю - а если туда ещё перца мороженного и помидорки? Чёт мне всегда сердце пресновато...

Ну, кашу маслом не испортишь, если нравится такое сочетание, почему бы и нет. Я перец черный добавляю, иногда немного кетчупа. 

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ludmila474 сказал(а):

За это лето, глядя на мои посадки и урожай перцев, мы с Галчонком пришли к выводу - сладкие в теплицу, остальные на улицу) так и сделаю с следующем сезоне)

Люд, я в этом году впервые сладкие в теплице растила :thumb: Поэтому задумалась про п/острые.

Ссылка на сообщение

У меня острые и полуострые перцы либо в горшках больших,либо в цветочных клумбах.И прекрасно себя чувствуют.Не жалуются.Правда,в цветочных нужно сразу рассчитать,что цветы разрастутся и могут забить перец.В этом году Колокольчик вырос почти в середине хризантемы :05hid:,но доспел и переос хризантему см на 40.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Доброй всем пятницы:hi: поскорее закончить работу и домоооой:dance:

А вот Тайна личинки с кем схожа по вкусу, может лежит сердешный у меня ,притаился ждёт очереди своей:cheesy:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...