Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, sofochkamai сказал(а):

Класс! вот такую бы взяла! :good2: где дают? :grin:

https://www.benyazubrik.ru/feshn_shmeshn/

они давно уже выпускают. Бренды обыграли, мне многое нравится:grin:

image.thumb.png.9d3578c025607d60afc908db24413fcf.pngimage.thumb.png.ef98f671851805f03da94f817139c3d5.png

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Apelsinka сказал(а):

Кто зиму ждет?

 

 

1i434goshgY (1).jpg

Слушала метеорологов. Там только снега не было, мороз-то был...

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Китайцы решили выпустить футболки для томатозависимых ссылка  :cheesy:

Ну это они стырили идею у нашей Людмилы! Надо было Людмиле быстренько патент оформлять и брендом делать:cheesy:

172364084_1.thumb.jpg.e8d5946df96857b1a709ae0ae0b9cbf6.jpg998454420_.thumb.jpg.74548e5c9c0b4cbb451669ad389c4394.jpg

 

  • Нравится 28
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Девочки, извините, что не по теме. В городе трое суток не воды, от слова «совсем». Сначала все переживали, потом возмущались, сейчас массовое веселье началось. Ещё и в магазинах не найти пятилитрушек(((

94E5BD7D-6524-4FEC-AC87-FFD90835D08F.jpeg

Так люди украсили елку перед зданием администрации)))

29EE8139-E1DE-4CE6-A26A-8EB6EB82FE4A.jpeg

  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение

Когда спрашиваем в «Безопасном городе « про воду, они обещают, что вот-вот дадут. Ждём ......

Изменено пользователем Ulyasha
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Tаня45 сказал(а):

Футболка полежала рядом с хлопком ( дословный перевод:05hid:)

https://www.tiktok.com/@aleksandrgritsai7/video/6774081235527503109

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

В городе трое суток не воды, от слова «совсем»

слышали по радио про вашу аварию в воскресенье. Обещали устранить в течении суток, и воду подвозить.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

В городе трое суток не воды, от слова «совсем». Сначала все переживали, потом возмущались, сейчас массовое веселье началось. Ещё и в магазинах не найти пятилитрушек(((

Ужас какой! Ну хоть воду подвозят?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

слышали по радио про вашу аварию в воскресенье. Обещали устранить в течении суток, и воду подвозить.

Может, куда и подвозят. Я за три дня видела эту водовозку единственный раз, далеко от дома. Оттуда уж точно бы не несла, себя жалко. Давали по 15 л на человека. Накупила бутылок по 2 литра, хватает на чай и умыться. Но это, если честно, такой кошмар. Люди волу в море набирают, чтобы смывать в туалетах. 

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Юля сказал(а):

Ужас какой! Ну хоть воду подвозят?

В наш двор и близлежащие дома не подвозили((( 

D876E88F-0C10-4783-8F15-BBCD98429F19.jpeg

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Может, куда и подвозят. Я за три дня видела эту водовозку единственный раз, далеко от дома. Оттуда уж точно бы не несла, себя жалко. Давали по 15 л на человека. Накупила бутылок по 2 литра, хватает на чай и умыться. Но это, если честно, такой кошмар. Люди волу в море набирают, чтобы смывать в туалетах. 

Офигеть. А у кого дети малые? Груднички? А больницы как? 21  век на дворе. А коммуналка ужас просто.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Я б этих чиновников на местах просто давила бы, как клопов! Плевать они на людей хотели. Самих бы без воды оставить на пару месяцев хотя бы, попрыгали бы тогда. Сволочи!

С ума меня сводят эти формы! :09fp:Как бы удержаться и не заказать!

image.thumb.png.1e24f4667f38f198ccd3fd24a4fcebb7.png

  • Нравится 9
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, LenaV сказал(а):

Офигеть. А у кого дети малые? Груднички? А больницы как? 21  век на дворе. А коммуналка ужас просто.

Не знаю((( но воды нет нигде. Деньги за воду платим конкретные, а нам все говорят, что старые трубы и др, поэтому аварии. А кто мешает ставить новые трубы? За этот год уже четвёртая такая серьезная авария. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Юля сказал(а):

Я б этих чиновников на местах просто давила бы, как клопов! Плевать они на людей хотели. Самих бы без воды оставить на пару месяцев хотя бы, попрыгали бы тогда. Сволочи!

С ума меня сводят эти формы! :09fp:Как бы удержаться и не заказать!

image.thumb.png.1e24f4667f38f198ccd3fd24a4fcebb7.png

Юля, ты где такую красотищу нашла?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Юля сказал(а):

Я б этих чиновников на местах просто давила бы, как клопов! Плевать они на людей хотели. Самих бы без воды оставить на пару месяцев хотя бы, попрыгали бы тогда. Сволочи!

С ума меня сводят эти формы! :09fp:Как бы удержаться и не заказать!

image.thumb.png.1e24f4667f38f198ccd3fd24a4fcebb7.png

Так до них не достучаться. Сейчас у нас, тут, все петицию подписывают. Я мало верю в такое, но всякое бывает. Подписывали петицию против вырубки рощи. Пока стоит на месте. Но лет 8 идёт война, слишком место лакомое для строительства. Подписывали петицию против строительства храма на самом берегу моря, рядом с лиманом, который считается водоохранной зоной. Столько людей протестовало. Но храм строится семимильными шагами, захватив огромнейшую площадь на побережье. Так что веры мало во что-то позитивное(((.                                                Помидоры шикарные👍👍👍👍Что за сорт????

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Simka сказал(а):

Юля, ты где такую красотищу нашла?

 Cuore Antico di Acqui Terme ( Куоре Антико ди Акви Терме).  Старинный сердцевидный томат из Акви Терме.Семена можно заказать у Леночки Данько на ОК.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Simka сказал(а):

Юля, ты где такую красотищу нашла?

 

20 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Что за сорт????

Cuore Antico di Aqui Terme / Древнее сердце Акви Терме/

У Лены Данко в альбоме на ОК.

Люда, сочувствую от всей души. Мы протестовали двумя домами против подземного гаража во дворе. Тщетно. Правда, это было очень давно. Может, написать Президенту коллективную жалобу? У нас на работе женщина никак не могла устроить в детсад ребенка, написала в президентскую приемную (или куда-то там). Через несколько дней вопрос был решен. Правда, в Иркутской области вон Президент чиновников чуть не пинками гоняет, а они все равно ничего не делают :sad:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Юля сказал(а):

 

Cuore Antico di Aqui Terme / Древнее сердце Акви Терме/

У Лены Данко в альбоме на ОК.

Люда, сочувствую от всей души. Мы протестовали двумя домами против подземного гаража во дворе. Тщетно. Правда, это было очень давно. Может, написать Президенту коллективную жалобу? У нас на работе женщина никак не могла устроить в детсад ребенка, написала в президентскую приемную (или куда-то там). Через несколько дней вопрос был решен. Правда, в Иркутской области вон Президент чиновников чуть не пинками гоняет, а они все равно ничего не делают :sad:

Не верю я, что жалоба поможет. Эта проблема давняя. Сколько я живу в Новороссийске ( с детства), столько и проблемы с водой. Никогда не поверю, что за такой срок невозможно было решить этот вопрос. Просто никому оно не надо, к сожалению. У нас могут решить единичный вопрос и показать по всем каналам это. Недавно показали нездорового мальчика, как он с мамой отдыхает на Красной Поляне. А остальные миллионы таких же мальчиков? Им остаётся только смотреть на это. Так что остаётся ждать..... воду))))

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Я б этих чиновников на местах просто давила бы, как клопов! Плевать они на людей хотели. Самих бы без воды оставить на пару месяцев хотя бы, попрыгали бы тогда. Сволочи!

С ума меня сводят эти формы! :09fp:Как бы удержаться и не заказать!

image.thumb.png.1e24f4667f38f198ccd3fd24a4fcebb7.png

Юля, я не удержалась:02mail:, слабая я:cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tiffany сказал(а):

 Cuore Antico di Acqui Terme ( Куоре Антико ди Акви Терме).  Старинный сердцевидный томат из Акви Терме.Семена можно заказать у Леночки Данько на ОК.

Юля, помоги ... 

Скажи правильное название

image.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга сказал(а):

Юля, я не удержалась:02mail:, слабая я:cheesy:

Тогда в следующем году буду просить у тебя семена :cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tiffany сказал(а):

 Cuore Antico di Acqui Terme ( Куоре Антико ди Акви Терме).  Старинный сердцевидный томат из Акви Терме.Семена можно заказать у Леночки Данько на ОК.

На ОК. Это где?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...