Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата. 17.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Drakonka

Девочки! Осталось пару дней до встречи. Место встречи изменить нельзя - 23 сентября, лидо мельница(возле Комаровского рынка) в 11.00. Не пора ли нам устроить перекличку?

1. Тамара (Drakonka)

2. Лена (Елена 01)

3. Наташа (mouse)

4. Оксана (Орша)

5.Галя (Луга)

Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Иннулик! Скажи, а как он по урожайности?

Томочка,штук 6-7 было. Могло,конечно,больше.Но у меня перцы поздно,и я в начале августа оборвала все мелкие плоды и цветы на всех кустах.
Ссылка на сообщение
Цитата Drakonka

Девочки! Осталось пару дней до встречи. Место встречи изменить нельзя - 23 сентября, лидо мельница(возле Комаровского рынка) в 11.00. Не пора ли нам устроить перекличку?

1. Тамара (Drakonka)

2. Лена (Елена 01)

3. Наташа (mouse)

4. Оксана (Орша)

5.

6. Надийка

7. Ксения

Ссылка на сообщение

Девочки! Осталось пару дней до встречи. Место встречи изменить нельзя - 23 сентября, лидо мельница(возле Комаровского рынка) в 11.00. Не пора ли нам устроить перекличку?

1. Тамара (Drakonka)

2. Лена (Елена 01)

3. Наташа (mouse)

4. Оксана (Орша)

5.Галя (Луга)

6. Надийка

7. Ксения

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Иннуль , он так и называется Манул ? Или это просто производитель Манул ?

Галочка,мне прислала девочка под таким названием. :dnt:
Ссылка на сообщение
Этот точно Подарок Северу. Вот и холод,и дожди,и фузариоз. Но он созрел и сладкий. Последний из теплицы.
Эх,жаль,Лунный-не успел.


Оксаночкин,как твой Луна и звёзды? Вызрел? Вкусный?
Ссылка на сообщение
Это Зелибоба нашего партизана Сергея.




:appl: :yep:

Сергей там проводит эксперимент интересный с размножением арбуза. Очень надеюсь,что он нам потом расскажет о результатах. ;)
Ссылка на сообщение

Я очень извиняюсь,я напутала с фото. И исправить не могу. Два раза показала свой Север. Короче,Зелибоба-с жёлтой мякотью.

Ссылка на сообщение

Красавцы!

У меня почти все арбузы 2-3 кг. Я сначала расстроилась. А как оказалось,что это как раз то,что нам надо.Нас двое. И большой арбуз уже бы думали-кому отдать половину. А так-сняли и свежим сразу съели.

Ссылка на сообщение

Девочкираз уж речь о желтомякотниках зашла,то хочу замолвить слово за Еллоу долл гибрид от Тани. В теплице на одном корне 3 штучки по 2 с копейками киля, а в ог один на 4 кг недавно сняла с целью выкинуть, но обалденно вкусным, сладким оказался. Внесла в тройку лучших и обязательных к посадке на след.год.

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

На встречу повезу черенки колеусов - просьба откликнуться, кто хочет быть ими "осчастливлен" :D  а то начинаю понимать, что сумка имеет размеры и впихнуть в нее все не представляется возможным ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Drakonka

Девочки! Осталось пару дней до встречи. Место встречи изменить нельзя - 23 сентября, лидо мельница(возле Комаровского рынка) в 11.00. Не пора ли нам устроить перекличку?

1. Тамара (Drakonka)

2. Лена (Елена 01)

3. Наташа (mouse)

4. Оксана (Орша)

5.Галя (Луга)

6. Надийка

7. Ксения

8. IrynaK

Буду очень стараться быть, немного приболела, думаю к субботе очухаться.

Ссылка на сообщение

Девочки! Осталось пару дней до встречи. Место встречи изменить нельзя - 23 сентября, лидо мельница(возле Комаровского рынка) в 11.00. Не пора ли нам устроить перекличку?

1. Тамара (Drakonka)

2. Лена (Елена 01)

3. Наташа (mouse)

4. Оксана (Орша)

5.Галя (Луга)

6. Надийка

7. Ксения

8. IrynaK

9. Оля Cherry

Ссылка на сообщение
Цитата IrynaK

Буду очень стараться быть, немного приболела, думаю к субботе очухаться.

Ира! тебя уже в книжечку записали - не отвертишься :D  надо быть ;D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Девочки, всем привет!

На встречу повезу черенки колеусов - просьба откликнуться, кто хочет быть ими "осчастливлен" :D  а то начинаю понимать, что сумка имеет размеры и впихнуть в нее все не представляется возможным ;D

 

Девочки!!!

Так что по колеусам???  никому не надо бесплатного гемороя на зиму? :P ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Девочки!!!

Так что по колеусам???  никому не надо бесплатного гемороя на зиму? :P ;D ;D ;D

Я бы взяла,но! мне всю зиму бальзамины передерживать. Давай меняться весной. Бальзамины-колеусы?!
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Я бы взяла,но! мне всю зиму бальзамины передерживать. Давай меняться весной. Бальзамины-колеусы?!

Инночка! слава богу - я к бальзаминам ровно дышу ;D ;D ;D

А ты, кстати, на встречу придешь? мне желтый ирис копать?

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Я бы взяла,но! мне всю зиму бальзамины передерживать. Давай меняться весной. Бальзамины-колеусы?!

Просто весной я не знаю, в каком количестве они у меня будут - больше 40 сортов сохранять нужно :-  А сейчас могу много черенков настричь - им все равно после первых же заморозков капут будет :'(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...