Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Отдых" в Подмосковье - 2017г.


Галина П.

Рекомендуемые сообщения

Галь,а чЁ ты тогда там делаешь-то в такой холод,ежели без ребятенка и томаты еще не высажены? Сторожишь,чтоб не убежали  ;) ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Галь,а чЁ ты тогда там делаешь-то в такой холод,ежели без ребятенка и томаты еще не высажены? Сторожишь,чтоб не убежали  ;) ;D ;D

Нель, так рассаду в доме грею. :hid: И кошки со мной. А дома дети ремонт в ванне и туалете делают. Поэтому я с кошаками и сбежала. Уезжала в лето, а оказалась в зиме. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

У меня утром на необогреваемой кухне (пристройка к дому) было всего +2 градуса.

 

:- Да, не долго я лезгинку танцевала. У меня в парнике стоит шикарный куст гортензии, подаренный на день рождения. Ладно поеду завтра смотреть на этот кошмар. Валидол что ли с собой прихватить...

Ссылка на сообщение
Цитата Елена_А

:- Да, не долго я лезгинку танцевала. У меня в парнике стоит шикарный куст гортензии, подаренный на день рождения. Ладно поеду завтра смотреть на этот кошмар. Валидол что ли с собой прихватить...

Ленусь, у меня все гортензии живы в ОГ. :)

Ссылка на сообщение

Галь, ты просто арктическая женщина! Выносливость и выдержка твои восхищают.  :o :) С тобой повезло всем - сыновьям, невестке, кошакам, помидорам. Ну, и само собой, - нам! :yep:

Фотографии зимние - супер, уютно у вас там.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Ленусь, у меня все гортензии живы в ОГ. :)

 

Галочка, так они у тебя в земле, а у меня цветущий куст в горшке.

Да и +2 на веранде - это маловато. Вроде для томатов ниже +4 не желательно. Ладно, приеду погляжу.

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks later...

  • 6 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...