Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Североуральские вести.


Валентина 54

Рекомендуемые сообщения

Цитата Валентина 54

Зола есть. Откуда-то каждую осень набирается всяких деревяшек на костер. До 100 литров просеянной золы получается.

Классно, я тоже без золы жить не могу, мы с Веруней иногда просто жжем спиленные деревья, у соседок всегда за забором лежат.

Ссылка на сообщение

Валюша привет!  :thx:  А ты перцы куда сажаешь  в зг или ог? У меня тоже не получались, пока на улицу не стала сажать под укрывной, сначала даже боялась.  :- :- Самые теплолюбивые и на улицу,это у нас то, но урожай начал радовать.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

Валюша привет!  :thx:  А ты перцы куда сажаешь  в зг или ог? У меня тоже не получались, пока на улицу не стала сажать под укрывной, сначала даже боялась.  :- :- Самые теплолюбивые и на улицу,это у нас то, но урожай начал радовать.

У меня в теплице всегда.  В этом году буду делать тоннель, посмотрю что получится. Мы ж на той же широте, что и вы.
Ссылка на сообщение
У меня, то ли сегодня, то ли вчера,/ на границе этих дней/, родилась внучка :mail2: :mail2: :mail2: .
  Теперь у меня их пять,/внуков/. :mail2: :mail2: :mail2:

                                 
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

У меня, то ли сегодня, то ли вчера,/ на границе этих дней/, родилась внучка :mail2: :mail2: :mail2: .
  Теперь у меня их пять,/внуков/. :mail2: :mail2: :mail2:

                                 

Валентина! Поздравляю!  :thx: :thx: :thx: Теперь Вы многовнучатая бабушка! Здоровья внучке, родителям и Вам!
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

У меня, то ли сегодня, то ли вчера,/ на границе этих дней/, родилась внучка :mail2: :mail2: :mail2: .
  Теперь у меня их пять,/внуков/. :mail2: :mail2: :mail2:

                                 
поздравляю с  прибавлением    здоровья  внучке.маме  и бабушке :thx:
Ссылка на сообщение

Поздравляю с внучкой!

Красавицей пускай растёт,

И обязательно счастливой,

И с каждым днём пусть вам даёт,

Улыбки, смех и жизни силы!

Ссылка на сообщение

Валентина поздравляю Вас с таким радостным событием!!! Пусть внученька растет здоровенькой, умненькой, красивенькой!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  Валюша ! :thx:  Какая ты богатая !  ;) ;)  Пять внучат !!!!!!!!! :appl: :appl: Молодцы дети род продолжают.  :yep: :yep:  Дай то Бог здоровья мамочке и новорожденной!!!!! :hey: :hey: :-*

Ссылка на сообщение

Добрый день! С прибавлением в семье! Детки это так здорово. С удовольствием познакомилась с вашим городом, и теплицы интересные. Специально на карте посмотрела, где находится ваш город, сравнила с нашими северными городами и еще больше вами восхищаюсь! Буду внимательно следить за вашими огородными успехами!

Ссылка на сообщение
Цитата Apio

Добрый день! С прибавлением в семье! Детки это так здорово. С удовольствием познакомилась с вашим городом, и теплицы интересные. Специально на карте посмотрела, где находится ваш город, сравнила с нашими северными городами и еще больше вами восхищаюсь! Буду внимательно следить за вашими огородными успехами!

Спасибо, Наташа. Да я бы не сказала, что уж слишком сложно все у нас. ;)
Ссылка на сообщение

Валюша! Поздравляю! Как здорово быть такой богатой бабушкой! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Привет, Валюш!!! Очень приятно забегать к тебе!

А день у нас  туманный , сырой и мокрый-оттепель, сплошные лужи(((

 

 

Ой, самое главное просмотрела!!! С внученькой тебя!!!!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо, Ларочка. Вроде уже не первый раз бабушка, а руки трясутся и делать ничего не получается.

Ссылка на сообщение

Валентина, я тоже хочу поздравить Вас с внученькой, сладенькой-маленькой! Пусть растёт счастливой, здоровой, чтобы щечки как у хомячка были - и у мамы хватало молочка. :thx: :thx: :thx:

Вы такая отличная бабушка, всегда рядом с внуками!!!!

Вам тоже здоровья и долголетия!

Мамочке тоже здоровья :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Так понятно!!! Это ж радость какая!!!! :thx: :thx: :thx:

И неожиданная. Днем еще ничего не предвещало развязки. Все разрешилось в течении 4 часов. Ну и срок был 27го. А самое главное, рожать отправляют в Краснотурьинск,/50км от нас/. Дома только экстренные роды.
Ссылка на сообщение

Валечка, с рождением внучки тебя!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:Здоровья маме и дочурке! А бабушке - сил! У меня тоже 5 внуков, мы с тобой богатые на внуков! Пусть все растут добрыми, умненькими, здоровыми, радуют родителей и бабушек с дедушками!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...