Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Брянский край ...


Рекомендуемые сообщения

Владимир, огурцы свои уже, что ли?

 

Никак не пойму, что у вас на первом фото, оно не увеличивается :-[ Скоро будете Утёнка дегустировать :mail2:

Ссылка на сообщение

 

Владимир, огурцы свои уже, что ли?

 

Никак не пойму, что у вас на первом фото, оно не увеличивается :-[

Цитата
Скоро будете Утёнка дегустировать :mail2:

огурцы тепличные с работы , я ж работаю в типлицах Добруни

на первом фото рассада сорт Палка , прикольная такая  :)

Ссылка на сообщение
Цитата владимир1801

огурцы тепличные с работы , я ж работаю в типлицах Добруни

на первом фото рассада сорт Палка , прикольная такая  :)

 

Теперь поняла, что Палка :yep: И работа у вас очень интересная, я думаю :-*

Ссылка на сообщение
Цитата владимир1801

конечно можно  :)  /, гурки поел уже , могу еще огурцов схрямкать завтра  ;D , хотя сейчас пойду поем что б не забыть  ;D ;D ;D

Очень хорошо! А то - вы да вы, аж страшно)))  И да, лучше сразу съешь, чтобы потом не думать о чем это я..  :-  ;D

 

Моим тяжело, но зацветают..  Хорошо бы перевалить в 3-х литровые стаканы.. До пмж ещё пару недель.

Бычье сердце в кол-ве трёх штук)))

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

И работа у вас очень интересная, я думаю :-*

ага интересней не куда  ;D ;D ;D

примерно вот так выглядит униформа  ;D ;D ;D ;

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1218/e7/24368047047cf8d94d4cac280bc1d9e7.jpg

только еще шланг и палка с распылителем в руке

 

Ссылка на сообщение
Цитата HelenS

Хорошо бы перевалить в 3-х литровые стаканы.. До пмж ещё пару недель.

Бычье сердце в кол-ве трёх штук)))

я сегодня в пакеты 5,3 литра написано перевалил из под сисикета ( наполнитель для кошек )  ;D , сидели в майнезном и от букашек ведрах , корней было жаль не сфотал  :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата владимир1801

я сегодня в пакеты 5,3 литра написано перевалил из под сисикета ( наполнитель для кошек )  ;D , сидели в майнезном и от букашек ведрах , корней было жаль не сфотал  :hey:

Вов, можно было сразу в 50 литровый стакан перевалить и не париться больше)))  Прежде чем схомячить моего утёнка - не забудь сфоткать!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата HelenS

Вов, можно было сразу в 50 литровый стакан перевалить и не париться больше)))  Прежде чем схомячить моего утёнка - не забудь сфоткать!  :)

постараюсь  ;) , а я его сеял для раннего урожая я ему уже план дал пыхти как хочешь а к 9 маю урожай давай

Ссылка на сообщение
Цитата владимир1801

постараюсь  ;) , а я его сеял для раннего урожая я ему уже план дал пыхти как хочешь а к 9 маю урожай давай

Держу кулаки!!! Удачи, Вова!  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата владимир1801

ага интересней не куда  ;D ;D ;D

примерно вот так выглядит униформа  ;D ;D ;D ;

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1218/e7/24368047047cf8d94d4cac280bc1d9e7.jpg

только еще шланг и палка с распылителем в руке

 

Мамадарахая.... :P :- А для чего такие доспехи? Вы огурцы часто химикатами обрабатываете?

 

Вот куда надо идти работать - эффект сауны будет конкретно обеспечен. Не то, что наши жалкие антицеллюлитные процедуры с пищевой плёночкой ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Всегда когда проезжаем мимо теплиц .такое огромное желание посмотреть как там растет все .как обрабатывают .чем кормят .а то покупаем и не знаем что едим .ты Владимир .хоть немного нас просвети насчет продукции из теплиц

Ссылка на сообщение

и так рассказываю ...

в этом году пока не одной хим обработке ( ядами ) на нашем блоке не было , только стимулятором роста и удобрением , выращивается на нашем блоке огурцы на малообъемке часть  какос+минвата и и часть на торфосмеси , гибриды седять пчелоопыляемые магнит и атлет , опыление шмелями фирмы бамбелби , кормят вода + удобрение наше , ну как то так

Ссылка на сообщение
Цитата владимир1801

ага интересней не куда  ;D ;D ;D

примерно вот так выглядит униформа  ;D ;D ;D ;

http://i76.fastpic.ru/big/2015/1218/e7/24368047047cf8d94d4cac280bc1d9e7.jpg

только еще шланг и палка с распылителем в руке

С телефона ссылку попыталась посмотреть, два раза нажала продолжить, это стоило  мне 20руб, там автоматом подписка оформляется платная... или это у меня только так...

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

Ольга, я несколько раз смотрела, ничего не платила :dnt:

Я с телефона, и в электричке пока, сейчас до дома доеду, с компа посмотрю - за что же я заплатила :)

Там с этого сайта сразу на другой скачет, а дальше оформление подписки идёт..

вроде лишнего не нажимала, вот они ручки-крючки, не только цветы в этом году не всходят, а ещё и по ссылкам не туда хожу :)

Ссылка на сообщение
Цитата OlgaIvanovnaP

С телефона ссылку попыталась посмотреть, два раза нажала продолжить, это стоило  мне 20руб, там автоматом подписка оформляется платная... или это у меня только так...

хм... ссылку чисто на изображение давал ....

надо разработчикам сайта написать пусть прибылью делятся  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата OlgaIvanovnaP

Я с телефона, и в электричке пока, сейчас до дома доеду, с компа посмотрю - за что же я заплатила :)

Там с этого сайта сразу на другой скачет, а дальше оформление подписки идёт..

вроде лишнего не нажимала, вот они ручки-крючки, не только цветы в этом году не всходят, а ещё и по ссылкам не туда хожу :)

 

Ольга, я тоже с телефона. Раньше с Мегафоновского модема постоянно на какие-то платные подписки напарывались ::) Сменили оператора, всё нормально :)

Ссылка на сообщение

Цитата Marinessa

Ольга, я тоже с телефона. Раньше с Мегафоновского модема постоянно на какие-то платные подписки напарывались ::) Сменили оператора, всё нормально :)

о, у меня как раз мегафон,

и тариф особо не нравится, надо тоже поискать что-нибудь другое

Ссылка на сообщение
Цитата OlgaIvanovnaP

о, у меня как раз мегафон,

и тариф особо не нравится, надо тоже поискать что-нибудь другое

 

Меня Теле2 устраивает, мобильный интернет дешевый- 5гб за 200 рублей. У мужа МТС. У сына Билайн ;D выбирайте :D

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, напишите кому оставлять рассаду томатов. Список сортов писала выше. А то я начинаю пикировку и в ближайшее время придётся начать раздавать лишние, т.к. места на подоконниках заканчиваются. :)

Ссылка на сообщение

Сегодня брызгали кусты раствором мочевины. Припозднились конечно. На  кизиле уже цветы распускаются, скорее всего, сожгли мы их. Хотя все равно опылитель не цветет, ничего не опылится. Все-таки в этом году ранняя весна.

 

Владимир, а утенка ты где будешь растить, в теплице?

Ссылка на сообщение
Цитата Кузя

Владимир, а утенка ты где будешь растить, в теплице?

теплицы нет и ближайшее время не придвидиться , на дачу езжу наездами открывать-закрывать не кому , так что все в огороде или под укрывным

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, напишите кому оставлять рассаду томатов. Список сортов писала выше. А то я начинаю пикировку и в ближайшее время придётся начать раздавать лишние, т.к. места на подоконниках заканчиваются. :)

ага а у других места полным полно , сейчас про сорта начитаюсь и все разом захочу  ;D , мне еще пикировать с полсотни томатов наверно , а место кончилось совсем , жду хоть немного что б потеплело лоджию занимать буду , а там лук морковь капуста  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата владимир1801

ага а у других места полным полно , сейчас про сорта начитаюсь и все разом захочу  ;D , мне еще пикировать с полсотни томатов наверно , а место кончилось совсем , жду хоть немного что б потеплело лоджию занимать буду , а там лук морковь капуста  :-

 

Так я смотрю, рассады картошки нет.... ага... значит места свободные есть ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...