Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2017


Овечка

Рекомендуемые сообщения

Свет, куда еще укорачивать))). И так сегодня на работе коленки прикрывала  :-X.
Вот еще фотка такая есть. Муж только что сфоткал)))
Я не Алла Пугачева  :D. Хотя есть к чему стремиться.
Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Свет, куда еще укорачивать))). И так сегодня на работе коленки прикрывала  :-X.
Вот еще фотка такая есть. Муж только что сфоткал)))
Я не Алла Пугачева  :D. Хотя есть к чему стремиться.


Люда, всё супер! :appl: Всё равно вы лучше будете! :-* У вас есть шарм, своя изюминка... Наверное да, не укорачивать!
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Свет, куда еще укорачивать))). И так сегодня на работе коленки прикрывала  :-X.
Вот еще фотка такая есть. Муж только что сфоткал)))
Я не Алла Пугачева  :D. Хотя есть к чему стремиться.


Людочка, класс!!! Так держать!!! Алле Пугачевой до тебя очень далеко!!!  :yep: :yep: :yep: :hey: :hey: :hey:
Ссылка на сообщение
Про кольца.
Я их не люблю.
Но когда это кольцо дарит дорогой для меня человек, я им очень дорожу.
Я росла...выросла, закончила школу и бабушка подарила мне этот перстень с корундом.

Маме моя бабушка подарила кольцо с аметистом. Кольцо стало мало по размеру моей маме и она мне его подарила.

Сегодня муж мне подарил кольцо с бриллиантом. Оно мне мало, но я его одела, очень хотелось кольцо с бриллиантом  :D.
ПС. Свидетель на нашу свадьбу оставил наши обручальные кольца дома. :D Потом когда мне муж одевал кольцо в ЗАГСе, он еле одел его. И потом я его не смогла носить потому.что это кольцо было сделано из сплава металла (золота) его мамы, когда она забрала кольца у своего мужа после развода. Нам сделали новые из этого сплава. Я просила мужа повенчаться в церкви, но нам не хватило венцов.
Это отдельная история.
Не носила я никогда обручальные кольца  :D.
Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

Людмила, я не умею красиво говорить, просто вот от сердца.



Сергей, просто от всего сердца, СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение

Люд,вот прямо  :appl: :appl: :appl:!Очень рада за тебя!Ты прямо Властелин колец :D ! :yep: :-*Пусть у тебя будет впереди много таких дней.С цветами,подарками,любовью :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Песенки по-быстренькому послушаю.

И побежала готовить. Гости сейчас приедут  :hey: :hey: :hey:.

Ссылка на сообщение
Про книги
Книжки я всегда любила читать. После смерти бабушки и дедушки мне досталась в наследство их библиотека. Сейчас не успеваю ничего читать, а так бы хотелось полежать и почитать книжки. :)
Приезжал Батюшка, увидел у меня книжку Омара Хайяма. Сказал, что Матушка выбросила эту книжку. Я ему подарила ее.
А вчера мне моя подружка-одноклассница, с которой училась 6 лет в одном классе подарила такую же в другом издании.

Ссылка на сообщение

ЛЮДОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ БЫТЬ КРАСИВОЙ, РАДОСТНОЙ, ЛЮБИМОЙ, ЖЕЛАННОЙ, НЕПОВТОРИМОЙ, НЕОБХОДИМОЙ И САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!
         
   
Ссылка на сообщение

23.03.17г. вечером пикировала следующие сорта томатов, посеянные 06.03.17г.

(В скобочках - хозяин семян и всхожесть).

Коричневая мякоть (Редько, из 5шт. - 5шт.)

Мадди Мамба (Редько, из 6шт.-6шт.)

Смуглая королева (Попенко, из 7шт -7шт.)

Странная вещь девушки (Редько, из 6шт- 6шт)

Джен Ли (Редько, из 5шт.-3шт.)

Хендерсон Винсол (Редько, из 6шт. - 6шт.)

Дженвайн (Редько, из 5шт. - 5шт.)

Желтый полосатый кабан (Редько, из 5шт. -3шт.)

Аметистовая драгоценность (Liliy, из 7шт -5шт.)

Коровий сосок (Редько, из 5шт. - 5шт.)

Сердце теленка (Valzax, Редько 2015, из 2шт-1шт.)

Калькутта (София27, из 6шт. - 4шт.)

Красная красотка (Попенко, из 6шт.-6шт.)

Задница обезьяны (Попенко, из 6шт. -6шт.)

Лариса (Редько, из 5шт. - 3шт.)

Томариндо мультиколор (NAD, из 10шт. - 10шт.)

Пастельные рукава (Редько, из 6шт.-5шт.)

V328 (Викуся, из 5шт.-3шт.)

Оранжевая сосулька (elena77,2014, из 8шт.-8шт.)

Винная бухта (elena77, из 7шт. - 5шт.)

 

Ссылка на сообщение

Лада, приветик!

Про кольца...Вот я их обожаю, не представляю себя без колец, одно названье сорока :D Постоянно ношу 3, правда современные.Есть одно с янтарём, досталось от мамы, покупалось в 90-х, золото :yep: Оно у меня выходное :)

Если колечко маловато, то отнеси в раскатку, пусть раскатают.Я фотку видела колечко :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Если колечко маловато, то отнеси в раскатку, пусть раскатают.Я фотку видела колечко :yep:

Маша, да я его одела, теперь снять никак не могу  :D. Его теперь надо не в раскатку отдавать, а в МЧС ехать снимать. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Маша, да я его одела, теперь снять никак не могу  :D. Его теперь надо не в раскатку отдавать, а в МЧС ехать снимать. :D

Люд, 1 день не есть солёного и не пить многожидкости, слезет.

В Нижнем Н. есть хороший ювелир, у него клеймо ЕГЯБ, жалко я его координаты потеряла, он мне такой набор кольцо+серьги классный сделал.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Маша, да я его одела, теперь снять никак не могу  :D. Его теперь надо не в раскатку отдавать, а в МЧС ехать снимать. :D

Людочек, было таких пару случаев, а пальцы у меня немеют моментально от этого. Если давно нацепила, то таблетку фуросемида, мочегонного ср-ва выпить и когда прописаешь водичку сгонишь - палец мылом-фейри-шампунем со всех сторон и дери кольцо....

Фуросемид не полезен, конечно, но разово можно, думаю. Ну, или чай мочегонный.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...