Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2017


Овечка

Рекомендуемые сообщения


Людмила, у меня тоже все разные  :).

Вчера 7 штучек Утенка съели. Вкуснота!!! :niam: Еще висят на нем помидорки, зреют. Листья только начали желтеть. Вчера обрезала их.

Ссылка на сообщение

Вчера выкинула помидоры, посеянные 04.11.16г.: Новый большой гном (высоченный, ни одной помидорки на нем так и не завязалось), Садовую жемчужину (мелочевка и цветы осыпаются), Желтую шапочку (мелочевка). Оставила 2 шт. Утенка.

Освободила подоконник под цветы.

Ссылка на сообщение

Сегодня выкинула Пинк Буш, Минусинский длинный розовый, Розы Техаса. Упали.

Еще Утенка, Гнома Дикого Фрэда. Сгорели.

 

Съездила в город, купила грунт для цветов. Посадила герань подарочную со встречи. И подарочный цветочек (я не знаю, как зовут). Он (она) похож на герберу желтую.

Пикировала остеоспермум и астры.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Сегодня выкинула Пинк Буш, Минусинский длинный розовый, Розы Техаса. Упали.

...

 

Люда, а чё на укоренение не поставила? Рассадины уже большие, срезала бы до здорового и в воду. Быстро корни дали бы  :)

Ссылка на сообщение

Лен, это я для открытого грунта сеяла. Они еще совсем маленькие. Черная ножка пошла, дополивалась  :D.

Ссылка на сообщение

Сегодня собрала еще урожай с Утенка. Отдала дочери. Пишет сейчас в ВК: "Мама, какие вкусные помидорки  :niam:. Сладкие. Со вкусом. А то в магазине какие то покупаю пластмассу". :D

Ссылка на сообщение

Внук, насмотревшись Мистера Макса, попросил снять видео. Сняла  :D.

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=A23Zelefwac

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Внук, насмотревшись Мистера Макса, попросил снять видео. Сняла  :D.

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=A23Zelefwac

Гугл совсем офигел? или что то не то? Люд, пыталась твою ссылку посмотреть, требует аккаунт >:(, сознавайся- зашифровала ;D?. Раньше вроде без проблем было ;)
Ссылка на сообщение

Ниче вроде не шифровала, пошла посмотрю. :D

Был доступ по ссылке, сделала открытый доступ.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Ниче вроде не шифровала, пошла посмотрю. :D

Был доступ по ссылке, сделала открытый доступ.

Люда,требуют регистрации аккаунта  :(
Ссылка на сообщение

Тогда объясните мне, пожалуйста, как загружать видео с телефона. Телефон новый Самсунг. Я зашла в свой аккаунт на Ютубе, открыла доступ уже не по ссылке, а открытый вообще  :D.

Я вижу это видео. Что нужно с телефона нажать, какие кнопки потому, что там сейчас второе видео уже висит...не загружается. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Тогда объясните мне, пожалуйста, как загружать видео с телефона. Телефон новый Самсунг. Я зашла в свой аккаунт на Ютубе, отрыла доступ уже не по ссылке, а открытый вообще  :D.

Я вижу это видео. Что нужно с телефона нажать, какие кнопки потому, что там сейчас второе видео уже висит...не загружается. :D

Люд, я конечно не знаю точно, но ты наверно дала нам ссылку для мобильной версии ютуба ;), и при открытии  гугл требует мой телефон >:(... может и ключи ему, от квартиры, где... денег нет ;D
Ссылка на сообщение

Ну вот внук так придумал. Я вообще ничего в этом не понимаю. :D

Завтра приедут родители, объяснят.

Ссылка на сообщение

Хотела сегодня написать тотальный диктант в онлайне, не успела-опоздала.

Успела только написать о реке.

"Кама - та река, которая впадает в моё сердце".

Не сдала я диктант.  :D

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Люд, я конечно не знаю точно, но ты наверно дала нам ссылку для мобильной версии ютуба ;)

Ссылку дала с компьютера. Загружалось с телефона видео. Потом я зашла с компа в Творческую студию и дала ссылку.

С телефона вообще не знаю, как ссылку давать  :).

Ссылка на сообщение
Внук со вчерашнего дня боится пауков.
Дед вчера убил Гошу и показывал, как их убивать, внуку.
"Баба, дедка мне прямо перед лицом его убитого показывал".
Мой паучок Гоша.

Как научить теперь внука не бояться туалета, где дед убивал Гошу?
Ссылка на сообщение

Людочка и все твои родные!!! С праздником Вербным воскресеньем!!! Желаю, чтобы все были здоровы, любви, счастья, радости, достатка в доме. Пусть все невзгоды проходят стороной! Пусть все твои растюшечки будут здоровы и только радовать тебя, а не огорчать!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Люда , я вчера купила новый грунт и пересадила оставшуюся больную рассаду. Посмотрю, как в нем они себя будут чувствовать. Хочу еще корневином полить,чтобы корешки быстрее росли. А тех растюшек, которые погибли очень жалко!

Ссылка на сообщение

Лида, СПАСИБО за поздравление и пожелания!!! :-* И тебя тоже поздравляю с Праздником Вербным воскресеньем!!! :thx: :thx: :thx:

Я сегодня свои растюхи, которые оставляла про запас, пересаживаю в ведерки майонезные.

Остальные буду поливать Атлетом по мере высыхания земли, а то сильно переувлажнила землю.

ПС. Такие растюхи, как в этом году, у меня были в 2010 году, когда я первый раз сажала помидоры  :). Грунт поменять не смогу, дороговато.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...