Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Овечкины помидорки 2017


Овечка

Рекомендуемые сообщения


Людочка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю тебе здоровья, счастья, всегда будь  жизнерадостной и веселой. 
Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! :-* :-* :-*

Цитата Львовна

С днем рождения,Людмилааааааа!


На дружественном форуме описывала я как-то по зиме дом своей мечты, как он будет выглядеть:
"1. Юго-запад Нижегородской области. Дом стоит на небольшой возвышенности, внизу речка. Обязательно мостки, чтобы были. Вышел из дома, спускаешься вниз по ступенькам к речке. Садишься на мостки и можно бултыхаться ногами в воде летом и смотреть на соседний берег и любоваться природой. Недалеко от дома лес, люблю собирать грибы, ягоды не люблю (терпения не хватает).
2. Дом деревянный бревенчатый
3. Двухэтажный с крытой верандой.
4. На первом этаже (отапливаемом): большая гостиная, соединенная с кухней, в гостиной - камин (можно электрический), спальная, кабинет. На втором этаже (неотапливаемый), одна комната, стены из вагонки (не знаю только, как она себя "ведет" без отопления  0-) ). Там выращивала бы томаты и цветы (рассаду).
5. Цвет стен с уличной стороны - натуральной древесины, бревенчатый дом.
Примерно такой, только поближе к реке, веранда крытая (от дождика) и мебель посовременнее".

И картинку вставила такую  :).
alt="" />"

Так похожи домики  :).

Сегодня рано утром выглянула в окно, а там сегодня необычное солнышко. Сбегала за фотиком.
Сфотографировала - самолетики нарисовали в небе от солнца лучи в разные стороны. Очень красиво, фотоаппаратом не передать...как это выглядело. :)


Ссылка на сообщение
Людочка, с Днём Рождения!!!
От всей души желаю тебе исполнения всех-всех твоих желаний!
Будь красива и счастлива!


Ссылка на сообщение

Людмилка, с Днем Рождения тебя! Здоровье чтобы побольше :hey: :yep:! И спокойной, радостной жизни на природе в своем доме!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо, дорогие мои!!! :-*



Мечты начинают сбываться. :)

Птичку (Овечку) сегодня окольцевали кольцом с бриллиантом, чтобы не улетала  :D.
https://www.youtube.com/watch?v=Xo2Bv5tv2F8



Ссылка на сообщение

Цитата Елена Петрова

И ещё раз тебя с днём Рождения!!!



Лен и еще раз  :-* :-* :-* чмок-чмок-чмок  :thx: :thx: :thx:!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Спасибо, дорогие мои!!! :-*



Мечты начинают сбываться. :)

Птичку (Овечку) сегодня окольцевали кольцом с бриллиантом, чтобы не улетала  :D.
https://www.youtube.com/watch?v=Xo2Bv5tv2F8





Украшение небольшое, но красивое! :-* Вам идёт! :)
Ссылка на сообщение

    Люда, с днем рождения! Желаю счастья, любви и здоровья!  :thx: Пусть жизнь у тебя будет интересной, рядом всегда будут любимые люди.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...