Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Margaret Curtain (Маргарет Кёртайн)


Рекомендуемые сообщения

Индетерминантный среднеспелый, салатный сорт. Лист обычный. Плоды насыщенного розово-черного цвета, в немного недоспелом виде — коричневые, весом до 300 грамм.  Мясистые, со сладостью, и с кислинкой, очень хороший, приятный, но немного необычный вкус. Рос в теплице, урожайность средняя, но посажен был поздно, семена взошли в самом конце апреля, скорее всего не успел раскрыть свой потенциал. В этом году буду повторять.



alt="" />
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

В этом сезоне выращиваю этот сорт. Margaret Curtain  (Занавес Маргарет)-оставляет очень хорошее впечатление.
Крепкий куст,веду в 2 стебля,хорошо вытягивает нагрузку плодами, хороший потенциал по урожайности. Плоды красивого насыщенного коричневого цвета, вес 200-300гр.  Сорт у меня явно не поздний,созрел одновременно со среднеспелыми сортами. Вкус,что интересно,может понравится и любителям сладких томатов и приверженцам небольшой кислинки,можно назвать его гармоничным :). Удачный представитель семейства черноплодных томатов.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
В 28.03.2017 в 15:13, ЕленаN сказал(а):

В этом году буду повторять.

Лена, вы повторяли этот сорт? Как он вам? Вы еще писали, что хотели попробовать его из другого источника, где он по описанию с большей долей сладости. Пробовали?

Ссылка на сообщение
В 02.08.2018 в 15:31, Валерий1968 сказал(а):

оставляет очень хорошее впечатление.

 

В 02.08.2018 в 15:31, Валерий1968 сказал(а):

Вкус,что интересно,может понравится и любителям сладких томатов

Валерий, а вы его повторяли? Меня интересуют сладкие томаты или с насыщенным, сбалансированным вкусом))

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...