Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


От Томата до Заката.


Meri

Рекомендуемые сообщения

Почитала ваши  дачные дневники и мне  захотелось завести свой, чтобы делиться с вами, своими достижениями и впечатлениями о своих любимых растюшках. Постараюсь начать с начала сезона. Первыми были посеяны баклажаны 22 февраля  2 сорта:"Полосатый рейс" и
"Король рынка"
Взошли быстро и почти 100%

Баклажанам 2 недели.

Сейчас они вот такие:
Ссылка на сообщение

Помидор посеяно 25 сортов. Самые ранние 9 марта.""Примадонна F","Пинк", "Мандаринка" и "Китайский розовый".
Для теплицы -15 марта.
Черри :Сладкая девочка F1,Настя-Сластёна F1,Жёлтая вишня, Киш-миш жёлтый
Чёрный мавр,Самоцвет сахарный F1,Чёрная груша,Малахитовая шкатулка,Дуся красная,Трюфель жёлтый,Пудовик,Батяня,Алсу,Алтайский розовый,Ваше благородие,Тунгус,Южный загар
Для открытого грунта посеяны 25 марта:
Каспар,Медовая капля,Хлебосольные,Элтон Джон F1

Это 2 недели назад
Ссылка на сообщение

Meri, как хорошо, что открыла свой домик. С интересом буду читать и опыта набираться!!!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина Владимировна

Meri, как хорошо, что открыла свой домик. С интересом буду читать и опыта набираться!!!
:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Валечка, с удовольствием, буду рада всем ответить !!!!!
Ссылка на сообщение

Мэри! С открытием дневничка!  Отличных урожаев и исполнения всех желаний!  :thx: :thx: :thx: Мне очень понравились твои баклажанчики! :yep:

Ссылка на сообщение

Мэри, принимай и от меня мои поздравления!!!!!!!

Надеюсь нынешнее лето в Сибири- нас порадует  :hey: :hey: :hey:

 

у меня то-же растет Элтон Джон :-[ нравится он мне , в ОГ показывает себя намного лучше , чем в теплице. У тебя чьи семена?

Ссылка на сообщение
Спасибо всем за добрые пожелания!!!!!
Алёна, у меня "Элтон Джон" от Седек, планирую его тоже в открытый грунт посадить, он ведь не высокий ? Как на вкус тебе понравился ?
Ссылка на сообщение

в ОГ вымахал 1.3м и в теплице может на 10 см повыше. У меня по вкусу был мясной , слегка с кислинкой  :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: помидорки грамм на 300 тянули. Среднеспелый, лучше вести в 2-3 ствола.

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

в ОГ вымахал 1.3м и в теплице может на 10 см повыше. У меня по вкусу был мясной , слегка с кислинкой  :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: помидорки грамм на 300 тянули. Среднеспелый, лучше вести в 2-3 ствола.

Алена, а я его не купила, т.к. прочла, что он (Элтон ДЖжон) 40-50 см, а хотела ведь! :(
Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

это другой сорт? у меня гибрид.

У меня гибрид, но на пачке тоже высота указана  45-50 см.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...