Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СРОЧНО нужна помощь!!! Люди, помогите - 2!!!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ludaost

Адрес Али :

175107 Новгородская обл., Волотовский район, дер.Славитино, Кремневой Алевтине Борисовне.

Меня смутило ранее отсутствие дома в адресе, если Почта России не примет, то перешлю через Питер.

Ссылка на сообщение

Цитата Lenka

Меня смутило ранее отсутствие дома в адресе, если Почта России не примет, то перешлю через Питер.

Это же деревня.. Там точно выдадут, а вот у Вас примут ли, это вопрос...

Ссылка на сообщение

Адрес Алевтины  175 107 Новгородская область, Волотовский район, Д.Кознобицы, дом 7, Кремнёвой Алевтине Борисовне

Ссылка на сообщение

Кознобицы - было раньше ж? Сейчас они в Славитино? Или надо старый адрес писать, чтобы выдали?

Ссылка на сообщение

Девочки, подарочную палку- копалку для Алевтины отправила 08.06.2017 г. на адрес Анастасии Belka, она получит и дальше передаст по цепочке артели.

Ссылка на сообщение

Цитата Овечка

Адрес какой?

Адрес для посылок:

 

175107 Новгородская обл., Волотовский район, дер.Славитино, Кремневой Алевтине Борисовне.

 

Карта Сбербанка:

4817 7600 2601 9178

Получатель - Михаил Юрьевич К.

Ссылка на сообщение

Люда, есть ли вести от Али?

Вчера получила Палку-копалку от Лены (Lenka). Есть еще разные полезные штуки.

Будем ли что-то еще организовывать? Или уже каждый посылает от себя?

Ссылка на сообщение

Я думаю, надо попытаться еще раз организовать общую отправку. Родственники сейчас только в августе поедут, но инструменты, думаю, надо раньше отправить. Мне тоже еще много чего обещали передать. Давайте  соберем!

Ссылка на сообщение

Только что разговаривала с Алей! Она пока не может зайти на форум. Передает всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, за деньги, за вещи, за семена и за всё остальное!

Они собираются разбирать пожарище и строить себе новый дом.

Аля спрашивает, если у кого-то есть уже ненужные инструменты, такие как серп, коса, совок(сажала нашу рассаду с помощью ложки), грабли. Из утвари - умывальник, мясорубка(ручная).

Ссылка на сообщение

Девочки, есть кто-нибудь живущий близко к Але? Чтоб была возможность получить товар из интернет-магазина и передать ей? Или купить у себя в городе на переведенные деньги и передать Але. Второй вариант был бы лучше.

Ссылка на сообщение

Думаю, раз есть у Али срочная необходимость - надо посылать посылками каждый от себя. Не думаю, что кто-то соберется ехать в Новгородскую. Как вы считаете? Я наверное отправлю то, что из самого насущного. А остальное потом с оказией.

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Думаю, раз есть у Али срочная необходимость - надо посылать посылками каждый от себя. Не думаю, что кто-то соберется ехать в Новгородскую. Как вы считаете? Я наверное отправлю то, что из самого насущного. А остальное потом с оказией.

Настя, я отправляла палку-копалку для Алевтины на твой адрес, так как в её адресе нет дома, а на деревню дедушке у нас не принимают  :-[

Думала нарочным (родными) от вас проще передать, так как рядом проживают, а оказывается они поедут в августе...

Ссылка на сообщение

Лен, думаю, если послать по этому адресу

Цитата Tomatanya

Адрес для посылок:

175107 Новгородская обл., Волотовский район, дер.Славитино, Кремневой Алевтине Борисовне.

....

то у Али проблем не будет. Главное, чтоб здесь приняли.

Нет у меня уверенности, что сможем еще раз организовать отправку машинами. От Питера это все-таки далековато...

Попробую узнать на почте, примут ли такую посылку без номера дома. Если да, то отправлю и замечательную палку-копалку и всё остальное....

Отпишусь, когда что-то выясню.

Ссылка на сообщение

сходила на почту. уточнила на счет того, что адрес без дома. Сказали - нет проблем! Для деревни это нормально. Так что спокойненько шлём что надо на адрес в Славитино.

И еще, у нас в отделении максимальный размер коробки для посылок 53х36х22 см.

Так что я сама пошлю посылочку  :)

Ссылка на сообщение

Передаю слова Алевтины: если у вас что-то есть, что вам не нужео, а ей может пригодиться, то посылать или передавать, кто как может. А если хотите покупать новое, то тогда проще и лучше перевести деньги.

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

сходила на почту. уточнила на счет того, что адрес без дома. Сказали - нет проблем! Для деревни это нормально. Так что спокойненько шлём что надо на адрес в Славитино.

И еще, у нас в отделении максимальный размер коробки для посылок 53х36х22 см.

Так что я сама пошлю посылочку  :)

Настя, а что ты положишь в посылку? Блин, это так неудобно, нашлем одно и то же.  Да и железяки, /лопаты-косы/, тяжеловато посылать. Ну неужели со всего форума нет такого человека, который жил бы неподалеку от Али? Девочки, а Рая-Лонтана, тоже далеко от Али живет?
Ссылка на сообщение

Дорогие, предлагаю копировать и вписывать, кто что отправил или собирается отправить. Денюжку отправленную наверно не вписываем. Бельё не перечисляем, только обозначаем общими словами.

 

Можно с именем своим, можно без, как кто хочет.

 

Начинаю.

 

1. Отправила: семена основных культур (на этот сезон). Собираюсь отправить: семена томатов (своей коллекции) и других культур (покупные, испортные) для следующего сезона, зимний чеснок на посадку.

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Адрес Алевтины  175 107 Новгородская область, Волотовский район, Д.Кознобицы, дом 7, Кремнёвой Алевтине Борисовне

В Кознобицах дом сгорел, сейчас они живут в другой деревне, а почтовое отделение в Славитино.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Кознобицы - было раньше ж? Сейчас они в Славитино? Или надо старый адрес писать, чтобы выдали?

Надо писать СЛАВИТИНО!!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...