Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СРОЧНО нужна помощь!!! Люди, помогите - 2!!!


Рекомендуемые сообщения

Девочки, двайте попросим модераторов выделить тему! Сейчас все на земле, по темам народу мало. Мы далеко, переведу денежку.

Ссылка на сообщение

Цитата Lenka

Настя, можно перевести деньги тебе, а ты прикупишь недостающее по списку?

э-э-э.... интересный вариант, но, боюсь, не потяну... мне после работы до себя доехать, собрать, что у меня есть, потом по девочкам из Веселого поселка, потом в Купчино...

Может есть желающие откликнуться на предложение Лены?

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

У меня завтра муж планирует ехать в Питер, передать сможет только у Дыбенко, т.к. потом там же поедет по работе. Если есть возможность завтра забрать у него передачку у Дыбенко, то я ему загружу.

Я, к сожалению, завтра днем уже уеду. Если бы сегодня, забрала бы у Дыбенко

Ссылка на сообщение

Девочки "Веселый поселок". Поеду после 7-ми вечера. Всем предварительно буду звонить.

Точно заезжаю к ЛюдеОста, к Ире "Ромашки на аватарке". Жду вестей от Тани ТомаТани... Кто еще?

Ссылка на сообщение

И еще, если не трудно, напишите краткий список на бумажке, кто что дает. Я просто в голове не удержу, а так мы на форуме сможем увидеть реальную картину, что есть, чего нет. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Я освободилась ( сдавала экзамен по работе). Микроволновка у меня в городе, передам Насте, а вот чайник на даче. Можно мне перевести деньги, а я куплю чайник и что ещё надо первой необходимости. Пишите в личку, дам номер карты.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Я освободилась ( сдавала экзамен по работе). Микроволновка у меня в городе, передам Насте, а вот чайник на даче. Можно мне перевести деньги, а я куплю чайник и что ещё надо первой необходимости. Пишите в личку, дам номер карты.

У Иры есть чайник, но крышка не открывается, может его пока послать, через носк можно воду наливать.

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

У Иры есть чайник, но крышка не открывается, может его пока послать, через носк можно воду наливать.

думаю, лучше сразу нормальный купить.

мне после пожара тоже отдавали люди разное... Все равно пришлось купить исправное, а то вывозить на помойку. Думаю, если кто-то хочет пожертвовать деньги (как Лена Lenka, например) с возможностью купить хорошую вещь, то лучше сразу ее и купить... Ну это имхо... То, что не новое - ерунда. Главное - исправное!

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

думаю, лучше сразу нормальный купить.

мне после пожара тоже отдавали люди разное... Все равно пришлось купить исправное, а то вывозить на помойку. Думаю, если кто-то хочет пожертвовать деньги (как Лена Lenka, например) с возможностью купить хорошую вещь, то лучше сразу ее и купить... Ну это имхо... То, что не новое - ерунда. Главное - исправное!

Тогда пусть переведут деньги Тане, она купит, а если сегодня не успеет, то отправим с родственниками.

Ссылка на сообщение

Цитата Мяус

Девочки, двайте попросим модераторов выделить тему! Сейчас все на земле, по темам народу мало. Мы далеко, переведу денежку.

Было бы очень хорошо, но я не знаю, как это сделать

Ссылка на сообщение

Народ, если есть кто в близлежащей Ржевке  (косыгина, хасанская, наставников, ленская.... ) тоже могу заехать

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Было бы очень хорошо, но я не знаю, как это сделать

написала ЛС Помидороведу.... может так надо это делать? Может получится?

Ссылка на сообщение

Насколько я замечаю, и модераторы разделов это могут. Обязательно в названии нужно упоминать имя нуждающегося.

Ссылка на сообщение

Зашла рядом с домом в магазинчик уценённой техники, не знаю, почему её уценяют, но брала чайник на работу - работает без нарекания полгода. Так вот, сейчас есть чайники - за 300 руб. пластмассовый и за 700 руб. металлический. Ещё можно было бы купить простенькую мультиварку за 1,5 тыс., раз пока плитку никто не предложил.

Кто желает поучаствовать материально в закупке, пишите. Все чеки предоставлю на фото.

Ссылка на сообщение

Повторяю с дополнением:

 

Адрес Али :

175107 Новгородская обл., Волотовский район, дер.Славитино, Кремневой Алевтине Борисовне.

 

Карта Сбербанка:

4817 7600 2601 9178

Получатель - Михаил Юрьевич К.

Ссылка на сообщение

Цитата Lenka

Настя, можно перевести деньги тебе, а ты прикупишь недостающее по списку?

Лена, свяжись с Таней (Томатаней),  переведи ей.

Ссылка на сообщение

Ради такого случая выхожу из читателей(кустов) Могу передать Лене  Басетка в Купчино аэрогриль, пока нет газовой плиты с балоном будет выручать. Лена куда подъехать? Передам верхнюю одежду и обувь.

Ссылка на сообщение

В Славитино дом продается за 180т.  Наверное не реально собрать такую сумму.. Может хоть снимать что-то можно? Мне кажется это так жутко остаться без своего угла.

Ссылка на сообщение
Цитата anastasmas

Ради такого случая выхожу из читателей(кустов) Могу передать Лене  Басетка в Купчино аэрогриль, пока нет газовой плиты с балоном будет выручать. Лена куда подъехать? Передам верхнюю одежду и обувь.

Тогда можно мультиварку уже не покупать? На чайник дали, пойду покупать.

Ссылка на сообщение
Цитата anastasmas

Ради такого случая выхожу из читателей(кустов) Могу передать Лене  Басетка в Купчино аэрогриль, пока нет газовой плиты с балоном будет выручать. Лена куда подъехать? Передам верхнюю одежду и обувь.

Ответила в личке,  пока Лены нет.

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

В Славитино дом продается за 180т.  Наверное не реально собрать такую сумму.. Может хоть снимать что-то можно? Мне кажется это так жутко остаться без своего угла.

в принципе сумма не критичная. Если 36 человек пожертвуют по 5000, то будет 180000. Конечно, не у всех такая сумма найдется, но, думаю, меньшую сумму смогут пожертвовать гораздо больше форумчан.... Если еще помидоровед поднимет тему....., то больше людей подключится. Ну и сразу такие дела не делаются. По-тихоньку... за месяц-два наскребем может, а?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...