Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СРОЧНО нужна помощь!!! Люди, помогите - 2!!!


Рекомендуемые сообщения

Так по жизни случилось,что мои ближайшие друзья горели до тла. На фиг всё. Беда большая.Помогали чем могли.Я их детей увозила на лето к себе,чтобы очухались....Очень сочувствую.(Приходим к ним после пожара-сидят у свекрови в чем попало-кум в женском халате  :D,но ржут и едят соленую форель....выясняется-холодильник сгорел вместе с квартирой,а в морозилке была та самая форель.Вот,говорят,разморозилась!....ну что тут говорить...сейчас уже обжились! Всё пройдет-пройдет и это!)Держитесь!Завтра денежку переведу.

Ссылка на сообщение

Цитата nikkolay77

Наверное надо дать инфу по всем темам и дневникам

Обязательно!

Если бы Псковитянки не повторили, я бы не знала про нашу Алечку! сезон трудовой, по темам не бегаю...)

Ссылка на сообщение

Дай Бог сил справиться...

 

Цитата Ludaost

Деньги в любом случае нужны...

Получатель - Михаил Юрьевич К. Правильно всё?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

....Приходим к ним после пожара-сидят у свекрови в чем попало-кум в женском халате  :D,но ржут и едят соленую форель....

Ой, мы тоже ржали, когда пожар закончился...  :-  фоткались потом со шлангами на фоне пепелища..... а потом вот очень сильно придавило как-то психологически.... очень это тяжело пережить, все время вспоминается этот шум огня... (а у Али еще и зверюшки  :- ). Дай Бог им сил, здоровья и оптимизма!

 

Ссылка на сообщение

Деньги на карту перевела. Но, мне кажется, номер карты и данные получателя лучше скрыть от свободного доступа. Можете посмотреть в моем дневнике, как нас вчера ограбили через номер карты.

Ссылка на сообщение

Короче, вырисовывается пока такая картина:

1. Кто может - посылает деньги на карту Алиного супруга.

2. У кого есть рассада - старается ее додержать до 9-10 июня (переукоренить, перевалить...)

    (Тань, если надо помочь - зови. Есть горшки, землю купим, приеду - помогу.... ну вдруг надо...)

3. У кого есть что-либо из перечисленных предметов - составляем список прямо в этой теме и ждем связи с родственниками, которые приедут 9-10 июня.

4. с учетом того, что машина у них маленькая - предлагаю посылать небольшие, но более-менее ценные предметы - электронику, чайники (ну семена само собой).... Ведра, лопаты проще все-таки купить или пока одолжить у соседей.

5. выбрать одного человека (максимум 2), у кого можно сгенерировать посылки. Чтобы родственники не метались по Питеру, а приехали сразу по одному адресу и забрали все сразу. Плюс еще, так легче понять объем и компактно упаковать посылку.

Ссылка на сообщение

Цитата Юля

Деньги на карту перевела. Но, мне кажется, номер карты и данные получателя лучше скрыть от свободного доступа. Можете посмотреть в моем дневнике, как нас вчера ограбили через номер карты.

Чтобы снять деньги с карты недостаточно знать только ее номер. Там еще есть дополнительный, с буквой. Вот его  - никому!
Ссылка на сообщение

Список примерно такой:

 

В первую очередь нужны (срочно) :

 

1. Газ.плитка+большой балон(50л) или эл.плитка

2. Микроволновка - есть у Тани (ТомаТаня)

3. Эл.чайник - есть у Тани (ТомаТаня)

4. Модем мобильный для всех операторов(карту купят)

5. Удлиннитель для модема USB 10 метров

6. Топор (лучше средний), можно любой

7. Пленка для телицы(каркас остался)

8. Рассада томатов, перцев  - есть у Люды и Тани (ЛюдаОст и ТомаТаня)

 

Аля просит все для огорода :

 

1. секатор - есть у Насти (у меня) (белка)

2. грабли

3. опрыскиватель

4. удобрения

5. семена на сейчас - есть у всех....

6. лопату

7. ведра

8. кастрюлю большую

Ссылка на сообщение

Копируйте этот список и отмечайте выделением, кто чем может поделиться... пишите рядом свои имена (и ники)

Добавляйте пункты...

 

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Список примерно такой:

 

В первую очередь нужны (срочно) :

 

1. Газ.плитка+большой балон(50л) или эл.плитка

2. Микроволновка - есть у Тани (ТомаТаня)

3. Эл.чайник - есть у Тани (ТомаТаня)

 

4. Модем мобильный для всех операторов(карту купят)

5. Удлиннитель для модема USB 10 метров

6. Топор (лучше средний), можно любой

7. Пленка для телицы(каркас остался)

8. Рассада томатов, перцев  - есть у Люды и Тани (ЛюдаОст и ТомаТаня)

 

Аля просит все для огорода :

 

 

1. секатор - есть у Насти (у меня) (белка)

 

2. грабли

3. опрыскиватель

4. удобрения

5. семена на сейчас - есть у всех....

6. лопату

7. ведра

8. кастрюлю большую

Да, если у кого есть ненужный уже телефон с зарядкой? может быть и поаншет, ноутбук какой-нибудь... Есть люди, которые их часто меняют 

Ссылка на сообщение

Денежки пошлю. Хочу еще посылку собрать (полотенца- носки-трусы, может еще чего...или такое сами купят?). Смогут они ее получить в деревне без документов или документы не сгорели? Или лучше отправить кому-то в Питер?

Ссылка на сообщение

Цитата Belka

Список примерно такой:

 

В первую очередь нужны (срочно) :

 

1. Газ.плитка+большой балон(50л) или эл.плитка

2. Микроволновка - есть у Тани (ТомаТаня)

3. Эл.чайник - есть у Тани (ТомаТаня)

4. Модем мобильный для всех операторов(карту купят)

5. Удлиннитель для модема USB 10 метров

6. Топор (лучше средний), можно любой

7. Пленка для телицы(каркас остался)

8. Рассада томатов, перцев  - есть у Люды и Тани (ЛюдаОст и ТомаТаня)

9. телефон с зарядкой

10. Ноутбук

11. планшет

 

Аля просит все для огорода :

 

1. секатор - есть у Насти (у меня) (белка)

2. грабли

3. опрыскиватель

4. удобрения

5. семена на сейчас - есть у всех....

6. лопату

7. ведра

8. кастрюлю большую

Ссылка на сообщение

у кого есть одежда нужного размера, обувь, полотенца, постельное белье... предлагаю слать посылками самостоятельно, или объединяясь в маленькие группы. От Питера Аля довольно далеко.

Повторю размеры одежды:

Женская №52, рост 170, обувь 38

Мужская №52 рост 176, обувь 43

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Рассказала мужу. Предложила пригласить к нам в гости отдохнуть. Муж обрадовался сразу  :D.

Спросил: "Молодая?"

- Я не знаю, не видела ее  :dnt:.

- Пусть приезжает  :D.

Можем предложить отдых около реки Оки. Я конечно еще хотела с Батюшкой и подружками из Турции съездить на берег Оки и в Карелию.

Вообщем, приезжайте, там разберемся. Отдохнуть есть где. :D

Им сейчас не ло отлыха, наверное, но за приглашение, думаю, будут благодарны. Передам.

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Денежки пошлю. Хочу еще посылку собрать (полотенца- носки-трусы, может еще чего...или такое сами купят?). Смогут они ее получить в деревне без документов или документы не сгорели? Или лучше отправить кому-то в Питер?

Получить смогут, адрес я тебе в личку писала?

Документы все сгорели, но там их знают, отдадут посылку

Ссылка на сообщение

Я посмотрю , что у меня есть, напишу. Но это надо к мужу на работе на склад идти. Но он сказал , что кое что имеется нужное, но оно габаритное. Так что пойду смотреть сама, что есть нужное, но более миниатюрное.  Одежды 52 разм. точно не имею, а вот утварь разную найду. Кому передавать, кто будет комплектовать посылки.

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Получить смогут, адрес я тебе в личку писала?

Документы все сгорели, но там их знают, отдадут посылку

Да, адрес и карта есть.

Ссылка на сообщение

Народ! Есть хорошие новости!

Муж Лены Басетки (дай Бог им здоровья!)сможет довезти до Новгорода (или где-то рядом... от обилия информации голова распухла и память отшибло). Там посылку перехватит другой человек (Люда Ост поправит, если что не точно поняла)

Короче план такой:

до субботы 18-00 собираем у кого что есть, в Купчино у Лены Басетки. Есть телефон ее мужа, но я пока не поняла, можно ли его публиковать.

 

Девочки "Веселый поселок"! Я сегодня после работы планирую объехать тех, кто что-то передает, и отвезти Лене в Купчино. Ира, Таня, кто еще... пишите сюда. Адреса и телефоны мне в личку. Я буду обязательно звонить перед выездом...

Ссылка на сообщение

Список примерно такой:

 

В первую очередь нужны (срочно) :

 

1. Газ.плитка+большой балон(50л) или эл.плитка

2. Микроволновка - есть у Тани (ТомаТаня)

3. Эл.чайник - есть у Тани (ТомаТаня)

4. Модем мобильный для всех операторов(карту купят)

5. Удлиннитель для модема USB 10 метров

6. Топор (лучше средний), можно любой

7. Пленка для телицы(каркас остался)

8. Рассада томатов, перцев  - есть у Люды и Тани (ЛюдаОст и ТомаТаня)

9. телефон с зарядкой - Настя (белка)

10. Ноутбук

11. планшет

 

Аля просит все для огорода :

 

1. секатор - есть у Насти (у меня) (белка)

2. грабли

3. опрыскиватель

4. удобрения

5. семена на сейчас - есть у всех....

6. лопату

7. ведра

8. кастрюлю большую

Ссылка на сообщение

Телефон публиковать не надо(это личный номер). Вся связь через Люду.  Настя спасибо тебе большое за участие, будет хорошо если ты всё соберёшь и привезёшь, т.к. муж на работе ( там же в Купчино) до 21ч. Сейчас в личку тебе всё напишу.

У меня тоже есть немного рассады, кое что из посуды, несколько 5ти литровых ведёрок, ну и ещё может чего посмотрю.

От Новгорода нашу сборную посылку повезёт Рая( Лантана), мы с ней договорились, за что ей тоже огромное спасибо.

Ссылка на сообщение

Только сейчас прочла  :-

Есть что собрать, и денежек переведу (это самое простое). Я "веселый поселок", но дома буду поздно вечером, одежду нужных размеров могу пошукать, белье там, а огородные дела все на даче  :dnt: Так что скорее всего посылку отправлю самостоятельно

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Народ! Есть хорошие новости!

Муж Лены Басетки (дай Бог им здоровья!)сможет довезти до Новгорода (или где-то рядом... от обилия информации голова распухла и память отшибло). Там посылку перехватит другой человек (Люда Ост поправит, если что не точно поняла)

Короче план такой:

до субботы 18-00 собираем у кого что есть, в Купчино у Лены Басетки. Есть телефон ее мужа, но я пока не поняла, можно ли его публиковать.

 

Девочки "Веселый поселок"! Я сегодня после работы планирую объехать тех, кто что-то передает, и отвезти Лене в Купчино. Ира, Таня, кто еще... пишите сюда. Адреса и телефоны мне в личку. Я буду обязательно звонить перед выездом...

 

У меня завтра муж планирует ехать в Питер, передать сможет только у Дыбенко, т.к. потом там же поедет по работе. Если есть возможность завтра забрать у него передачку у Дыбенко, то я ему загружу.

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Список примерно такой:

 

В первую очередь нужны (срочно) :

 

...

 

Настя, можно перевести деньги тебе, а ты прикупишь недостающее по списку?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...