Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Вера,мне Обеденную тарелку  присылала Любовь Luba-do  года 2 ...или 3 назад...не собрала семян-упустила как-то её ,хотя со всех собирала тогда .Про другие даже не слышала  :dnt:,что это за сорта ...Облицовка-какое-то странное название  :-[ наверное,есть англ. вариант?

Ссылка на сообщение

 

Вера,мне Обеденную тарелку  присылала Любовь Luba-do  года 2 ...или 3 назад...не собрала семян-упустила как-то её ,хотя со всех собирала тогда .Про другие даже не слышала  :dnt:,что это за сорта ...Облицовка-какое-то странное название  :-[

Цитата
наверное,есть англ. вариант?

я посмотрела у попенко нет перевода просто облицовка :dnt:
Ссылка на сообщение

Вот здесь Света Дросера предположила, что это просто сорт Rim, Написанный первый раз по-русски Рим, второй латиницей Rim

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=1229.640

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лилиана

Всех-всех с Новым Годом и Рождеством!  :hey:Помогите,пожалуйста,раздобыть томатики Мечта Алисы, Голубой Том, Банановые ноги,Джем Фрейзера, Красавица Колледжа,Дикси золотой гигант,Минусинские, Аметистовая Драгоценность.Перчик Леся.Может, некоторые не стоит хотеть?  :dnt:Посоветуйте. Куплю, либо на обмен.В наличии у меня сортов 90.

Есть перчик Леся. Если еще актуально -пишите в личку.

Ссылка на сообщение

Цитата Масяня32

Здраствуйте форумчане! С наступившим новым годом всех!  Всех  вам благ ! Очень мне хочется посадить острые перчики, особенно Петер. Никогда не думала , что такое выростить можно. Может кто  отзовется. Написала в тему дарю подарок ошибочно, путаюсь .

Анна, и вас с Новым годом и Рождеством! Семян Петера не осталось, к сожалению. Есть не много других перчиков. Если хотите, пришлю.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я новенькая на Вашем форуме. Живу в Витебске. Это самый северный город Беларуси. Очень бы хотелось посадить у себя Сорта томатов синего, фиолетового цвета, а также крупноплодные биколоры и триколоры. Если можете, то поделитесь по одной- двумя семечками или пришлите почтой наложенным платежом. Могу выслать осенью  саженцы клубники сорта: Клери Мармелада, Альбион , Флоренс, и д.р. , а также семсена жимолости бакчарской селекции.

Ссылка на сообщение
Цитата ГАЛИНА СОКОЛОВА

Здравствуйте! Я новенькая на Вашем форуме. Живу в Витебске. Это самый северный город Беларуси. Очень бы хотелось посадить у себя Сорта томатов синего, фиолетового цвета, а также крупноплодные биколоры и триколоры. Если можете, то поделитесь по одной- двумя семечками или пришлите почтой наложенным платежом. Могу выслать осенью  саженцы клубники сорта: Клери Мармелада, Альбион , Флоренс, и д.р. , а также семсена жимолости бакчарской селекции.

К Вам ближе всего Оксана из Орши , у неё большой каталог томатов , можно выбрать и заказать

Ссылка на сообщение
Цитата Лилиана

Здравствуйте,Иришкин.Может, вам какие-нибудь нужны.Спишемся.

Галиночка, почистите почтовый ящик. Мое сообщение не отправляется(

Ссылка на сообщение
Цитата Лилиана

Всех-всех с Новым Годом и Рождеством!  :hey:Помогите,пожалуйста,раздобыть томатики Мечта Алисы, Голубой Том, Банановые ноги,Джем Фрейзера, Красавица Колледжа,Дикси золотой гигант,Минусинские, Аметистовая Драгоценность.Перчик Леся.Может, некоторые не стоит хотеть?  :dnt:Посоветуйте. Куплю, либо на обмен.В наличии у меня сортов 90.

Галочка, почисти личку, не могу сообщение отправить.

Ссылка на сообщение

 

С Новым Годом и наступающим Рождеством всех форумчан !!!

 

Сахарную Настасью и Орлиный клюв  :-*

С удовольствием поменяюсь  :-[

Цитата

Ань, у меня есть Сахарная Настасья :) а Орлиный клюв посмотрю, вроде был... Пиши в личку

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Лиля, мне никогда не разобраться в лабиринтах ОК. Можете дать ссылку на альбом с цветами, кроме дельфиниумов?

И еще интересует, как Тамара собирает семена. Опять же, НЗ дельфиниумы - ведь гибриды, не сорта. Ну и другие цветы, те же петунии.

  Здравствуйте!!Речь идет обо мне.Да..сорта непосредственно из Новой Зеландии -гибриды.Есть такое понятие-разгибридизация..как в прочем у вас в томатах.На данный момент у меня очень много уже своих сеянцев.Т.е. семена f1 и  f2 .Все семена собираются отдельно от каждого куста.Есть мое  видео..в котором говорится об этом. На данный момент петуниями я не занимаюсь..
Ссылка на сообщение

Нужен острый перец Черная Кобра, семена желательно свеженькие. Очень большая-большая просьба поделиться или меняюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Красная Шапка

Нужен острый перец Черная Кобра, семена желательно свеженькие. Очень большая-большая просьба поделиться или меняюсь.

 

***Алёна, могу отправить. Напишу в ЛС.

 

Ссылка на сообщение

Осталась одна хотелка - томат Вова Путин,заказывала у Оли Золушки-пришло письмо без него,закончился,у Верочки Томатинки-тоже. Ну очень хочется и мне и сыну.Расходы по пересылке оплачу.

Ссылка на сообщение

Цитата ГАЛИНА СОКОЛОВА

Здравствуйте! Я новенькая на Вашем форуме. Живу в Витебске. Это самый северный город Беларуси. Очень бы хотелось посадить у себя Сорта томатов синего, фиолетового цвета, а также крупноплодные биколоры и триколоры. Если можете, то поделитесь по одной- двумя семечками или пришлите почтой наложенным платежом. Могу выслать осенью  саженцы клубники сорта: Клери Мармелада, Альбион , Флоренс, и д.р. , а также семсена жимолости бакчарской селекции.

Галина, почистите личные сообщения, ящик переполнен.

Ссылка на сообщение

:( Откуда мне знать? Никак не поверила, что такая фея есть на весь мир. Ой, не могу тебе лишние заботы.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

ищу, где можно купить минимум за один сорт Jalapeño farmers market potato.

У Ланы есть, она будет в этом году сажать.  Что то меня его сильно порепаный вид немного смущает.

Ну а у Галюни как в Греции вообще всё есть ( транзитом  :) :-*).

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

У Ланы есть, она будет в этом году сажать.  Что то меня его сильно порепаный вид немного смущает.

Ну а у Галюни как в Греции вообще всё есть ( транзитом  :) :-*).

Лен,так это же самый смак такой вид.Можно в обморок запросто падать от красоты и вкуса
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...