Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Вжик

это больше похож на золотой петушок,

Плоды у золотого петушка длиннее, форма сосульки. У анны герман плоды по форме больше на бочонки похожи.

Ссылка на сообщение

Цитата ElenaPr

Плоды у золотого петушка длиннее, форма сосульки. У анны герман плоды по форме больше на бочонки похожи.

совершенно верно но на фото видно что плоды длинные а не бочкообразные ,может это так сфотографированы
Ссылка на сообщение
Цитата ОлегВасильевич

здравствуите уважаемые форумчане .  в том году  прислали мне  несколько семян перца китаиская стена ,  очень понравились . ранние и обильные , семена взять не удалось .  может есть такие у когото ? выручите,  в обмен предложу чтото уникальное)

Олег Васильевич, у меня осталось несколько семян от нашего Михаила из Пушкина, если устроит, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Цитата ElenaPr

Плоды у золотого петушка длиннее, форма сосульки. У анны герман плоды по форме больше на бочонки похожи.

Лена,  мне тоже показалось, что непохоже  на Анну Герман. У меня более округлая.

На 2-м фото  для сравнения слева сызранская пипочка, в центре Анна Герман, справа Гибрид 2 Тарасенко.
Ссылка на сообщение
Цитата Larik

Ира, пиши в личку адрес пришлю семена перца

Лариса, а ещё пары семок не найдется? :-[  Я оплачу пересыл. Тоже очень хочется такой перчик!

Ссылка на сообщение

Девочки, ну насмотрелась, блин, на фотки...заболела :- томатиком Рабочий выпуск пасты...

У кого есть- озовитесь...почтовые расходы оплачу. Очень хочется  :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки, ну насмотрелась, блин, на фотки...заболела :- томатиком Рабочий выпуск пасты...

У кого есть- озовитесь...почтовые расходы оплачу. Очень хочется  :-[

Цитата

у меня есть могу поделиться пишите адрес
Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте ,уважаемые жители форума! Давно я его читаю,правда, еще не во всем разобралась. Поэтому пишу в эту тему. Нашла магазинчик агро-сад.рф ,в последнее время очень экзотами вкусными, сладкими интересуюсь.Хотелось бы заказать многое на этом сайте, а не очень хочется разочаровываться. :-[

Цитата
Никто не  сталкивался с этим магазином?

 

по мне так агросад с нами рядом не стоит!

можно и тут заказать проверенные сорта, если не взойдет что еще растюшками весной завалят!

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

по мне так агросад с нами рядом не стоит!

можно и тут заказать проверенные сорта, если не взойдет что еще растюшками весной завалят!

 

Катюш, похоже на скрытую рекламу магазина - ссылка дана в первом же сообщении на форуме ;)

Наши растюшки в данном случае никому не нужны  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Катюш, похоже на скрытую рекламу магазина - ссылка дана в первом же сообщении на форуме ;)

Наши растюшки в данном случае никому не нужны  :P

 

похоже :o

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Катюш, похоже на скрытую рекламу магазина - ссылка дана в первом же сообщении на форуме ;)

Наши растюшки в данном случае никому не нужны  :P

Светик , ты хотела сказать открытую рекламу  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Катюш, похоже на скрытую рекламу магазина - ссылка дана в первом же сообщении на форуме ;)

Наши растюшки в данном случае никому не нужны  :P

Ну не знаю кому как. А вот лично мне нужны только наши растюшки. Больше нигде покупать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Я не по теме, простите. На фото Анна Герман кажется очень большой. А я купила как небольшую. Она какая на самом деле? Если например отталкиваться от Де Барао. То что они по форме разные я понимаю.


Анна Герман - некрупные плоды-лимончики с носиком, чуть сплющенные с боков и с характерной продольной вмятинкой  у плодоножки. Вес плодов может быть от 80 гр и  более, в зависимости, сколько оставляете  их в кисти...Я обычно, кисти этого сорта не нормирую - сколько завязалось плодов, столько пусть и созревает  ))

Ссылка на сообщение
Добрый день всем  заинтересованным :hat:. Вот встретила на просторах интернета такое фото и  нет мне покоя :-[ Очень, очень захотелось иметь такой же. Может кто является счастливым обладателем и поделится несколькими семечками. Оплату гарантирую.
Ссылка на сообщение

Добрый день всем  заинтересованным :hat:. Вот встретила на просторах интернета такое фото и  нет мне покоя :-[
Цитата
Очень, очень захотелось иметь такой же. Может кто является счастливым обладателем и поделится несколькими семечками. Оплату гарантирую.


У нашего Светикка был)
Рид, если не ошибаюсь)
Ссылка на сообщение

Цитата Felipendula




Не первый раз вижу эту фоту.
Действительно ли такие перчики вырастают?
Или им нужен какой-то супер-пупер уход?
Может какими-нибудь гормонами роста кормить надо?  :dnt:  :D
Ссылка на сообщение
Цитата nimoff

Не первый раз вижу эту фоту.

Действительно ли такие перчики вырастают?

Или им нужен какой-то супер-пупер уход?

Может какими-нибудь гормонами роста кормить надо?  :dnt:  :D

Виталий, тут просто не один куст. Я сажаю 2 в лунку выглядит суперурожайно, а тут похоже что 4. Посмотри Редько так сажает 4 куста перцев в литровый контейнер и в грунт потом эту кучку высаживает.

Ссылка на сообщение

Извините,я снова со своими "модными" сортами.) Подскажите, где можно купить  их, а то я вчера только тот сайт нашла,  была и у Гусева и у др. никогда не покупала у частников,всегда в магазине брала семена.Не хотелось бы обмануться.

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковая

Извините,я снова со своими "модными" сортами.) Подскажите, где можно купить  их, а то я вчера только тот агросад  нашла,  была и у Гусева и у др. никогда не покупала у частников,всегда в магазине брала семена.Не хотелось бы обмануться.

Вы в раздел Ярмарка зайдите и выбирайте у кого душе угодно. Не обманитесь точно.

Ссылка на сообщение

ТатьянаШ,извините, не знаю на что нажать,чтобы именно к вам обратиться. Т.е . вы имеете в виду,если понравился сорт,то можно у любого заказывать  на Ярмарке? Обмана не будет? :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...