Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Ждать не хватает терпения. :(  Именно вид меня манит. Точнее трещинки, тем более что он Халапеньо. И только бы не переопыление, а то пропадут трещинки.

Ссылка на сообщение

Как тыквы бородавчатые завораживают.  :D

 

Таня, попроси Лану на тебя посеять, а потом заберешь  ;)  вам в Москве проще. У меня вот девчата не поддаются на остряков.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Ждать не хватает терпения. :(  Именно вид меня манит. Точнее трещинки, тем более что он Халапеньо. И только бы не переопыление, а то пропадут трещинки.

я вчера вечером сложила твою хотелку и отдала конверт что б отправили, потомучто я уже до воскресенья не появлюсь  >:( ладно , счас.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

У меня вот девчата не поддаются на остряков.

Так ты на годы вперед семенам одарила :D  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата qame

Так ты на годы вперед семенам одарила :D  :thx:

Если бы. У нас только Лена Hellen понимает толк в извращениях. :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

.. я уже до воскресенья не появлюсь ...

:- :-[ Давно положила на него глаза, не поняла, где достать...Там, на том сайте вроде нет в наличии. Пробую размножить для желающих, кому нравятся такие трещинки.

Это не главное, а вот еще здесь будешь появиться? А то скучать будем без твоих аватаркок.

Ссылка на сообщение

 

:- :-[

Цитата
Давно положила на него глаза, не поняла, где достать...Там, на том сайте вроде нет в наличии. Пробую размножить для желающих, кому нравятся такие трещинки.

Это не главное, а вот еще здесь будешь появиться? А то скучать будем без твоих аватаркок.

иди ты в личку  :D

Ссылка на сообщение

Девочки, кому я Восторг от Редько обещала? Получила письмо, там 5 штук, т.ч. могу поделиться парой семечек.

Ссылка на сообщение

Девочки,у кого нибудь есть лишние семки перца Апельсин? :'( Поделитесь,пожалуйста...расходы по пересылке  оплачу :)

Ссылка на сообщение
Цитата Красавуля

Девочки,у кого нибудь есть лишние семки перца Апельсин? :'( Поделитесь,пожалуйста...расходы по пересылке  оплачу :)

Оля, пиши адрес в личку.

 

Ссылка на сообщение

Созрели две хотели - Мечта Алисы (Alice's Dream)  и Сержант Пеппер (Sgt. Pepper's)  :-[ Пока хотелки созревали, у всех уже семена закончились... ;D

А вот теперь хочется...  :hid: Может у кого осталось по паре семок?

Ссылка на сообщение

 

Созрели две хотели - Мечта Алисы (Alice's Dream)  и Сержант Пеппер (Sgt. Pepper's)  :-[

Цитата
Пока хотелки созревали, у всех уже семена закончились... ;D

А вот теперь хочется...  :hid: Может у кого осталось по паре семок?

Ира, иди в личку  :)

Ссылка на сообщение

Пора сеять для теплицы. А нужен Де борао царский -розовый..Думала запаслась а то оказался другой  Де борао красный((

Может есть у кого излишки, поменяюсь или оплачу расходы по пересылке.

Про Сержанта Перерса молчу..его наверное уже ни у кого нет.

Ссылка на сообщение

 

:- :-[

Цитата
Давно положила на него глаза, не поняла, где достать...Там, на том сайте вроде нет в наличии. Пробую размножить для желающих, кому нравятся такие трещинки.

Татуня, можно записаться в очередь на твои семена осенью?  :-[ Тоже любовалась картинкой в прошлом году, но не нашла где приобрести. Потом махнула рукой и забыла. А сейчас ты напомнила и любовь проснулась с новой силой!  :D Татуня, так понимаю, что трещинки на перце не всегда получаются такими ярковыраженными, от агротехники зависит?

Ссылка на сообщение

 

Татуня, можно записаться в очередь на твои семена осенью?  :-[

Цитата
Тоже любовалась картинкой в прошлом году, но не нашла где приобрести. Потом махнула рукой и забыла. А сейчас ты напомнила и любовь проснулась с новой силой!  :D Татуня, так понимаю, что трещинки на перце не всегда получаются такими ярковыраженными, от агротехники зависит?

Пожалуйста. Напомни меня... :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Прошу отозваться тех , кто выращивал томат "Золото Востока" фирмы Поиск. :hat:

Оля, развод! Это Кёнинг старый. Фасовать сейчас все будут. Я восхищаюсь, ну блин, как умеют люди деньгу заработать. :D :D :D

Ссылка на сообщение

  Девочки,  осталось несколько хотелок,  Очень хочу Розовый Маслова, Брутус,  Большой Оранжевый полосатый, Зураб Кухнидзе, Маргарето, Кардио, Бунте пфлауме, Розовая подушка. Поменяю на любые сорта из своей коллекции. Или куплю.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

  Девочки,  осталось несколько хотелок,  Очень хочу Розовый Маслова, Брутус,  Большой Оранжевый полосатый, Зураб Кухнидзе, Маргарето, Кардио, Бунте пфлауме, Розовая подушка. Поменяю на любые сорта из своей коллекции. Или куплю.

Есть Кардио и Бунте Плауфме, должно остаться и пару семян Маргарето. Пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Я плохо разбираюсь в компьютерах и не могла найти на форуме где посмотреть личку. Уже разобралась. Всем спасибо, что откликнулись.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга

Прошу отозваться тех , кто выращивал томат "Золото Востока" фирмы Поиск. :hat:

 

я выращивала и собрала семена, в наше мокрое лето не болел, вкусный и урожай не плохой был

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Оля, развод! Это Кёнинг старый. Фасовать сейчас все будут. Я восхищаюсь, ну блин, как умеют люди деньгу заработать. :D :D :D

Я сажала Золото Востока от Поиска. Кенинг не сажала, но по виду очень похожи, возможно одно и то же.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...