Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Вот сходила к Наталье (Ярославне), теперь на следующий год первая хотелка- Рябиновые бусы, для вазона :)

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Вот сходила к Наталье (Ярославне), теперь на следующий год первая хотелка- Рябиновые бусы, для вазона :)

 

Надюша, почему на следующий год? Пиши адрес и будет тебе новогодний подарок  :) с Рябиновыми бусами  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

  Девочки,  осталось несколько хотелок,  Очень хочу Розовый Маслова, Брутус,  Большой Оранжевый полосатый, Зураб Кухнидзе, Маргарето, Кардио, Бунте пфлауме, Розовая подушка. Поменяю на любые сорта из своей коллекции. Или куплю.

Лен, у меня есть Большой оранжевый полосатый.

Ссылка на сообщение

Дорогие мои! Возникла хотелка, но не у меня, а у моего родного брата. Потянуло его к земле, Очень ему хочется Сараевские сорта: Супертомат Сараева и Грунтовый 4. К кому постучаться, куда сходить?

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Лен, у меня есть Большой оранжевый полосатый.

 

Верочка, вот раньше то я не увидела. :-  Спасибоньки  большое , но его  уже предложили. Все сорта , которые хочу порознь девчата предлагают. Остался  Розовый Маслова из темы Сорта Маслова. А ведь его больше всего хочу.  :'( Прям сплю и вижу .

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

Верочка, вот раньше то я не увидела. :-  Спасибоньки  большое , но его  уже предложили. Все сорта , которые хочу порознь девчата предлагают. Остался  Розовый Маслова из темы Сорта Маслова. А ведь его больше всего хочу.  :'( Прям сплю и вижу .
Лена , пиши адрес , будит тебе Розовый Маслова.Очень урожайный Фото ещё зелёненьких
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга

Лена , пиши адрес , будит тебе Розовый Маслова.Очень урожайный Фото ещё зелёненьких

А фото подписано Розовый Сараева  ???
Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

А фото подписано Розовый Сараева  ???

 

И как в кино- и тут ее хватил столбняк!!! :D  Уже увидела, только вот Розовый Сараева должен быть дет. А тут явный индет. :dnt: Где Верочка, она сажала Сараева.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

А фото подписано Розовый Сараева  ???

Извините меня , старушку, попутала я их Маслова с Сараевым :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Елена 62

И как в кино- и тут ее хватил столбняк!!! :D  Уже увидела, только вот Розовый Сараева должен быть дет. А тут явный индет. :dnt: Где Верочка, она сажала Сараева.

Лена, он дет. А у меня в теплице был высотой 1м, очень урожайный  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Дорогие мои! Возникла хотелка, но не у меня, а у моего родного брата. Потянуло его к земле, Очень ему хочется Сараевские сорта: Супертомат Сараева и Грунтовый 4. К кому постучаться, куда сходить?

Надюш,еще не нашла?У меня есть от АленыКШ-сама еще не сеяла,по 5-6сем. маловато будет брату? :mail:Могу поделиться :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Елена 62

И как в кино- и тут ее хватил столбняк!!! :D  Уже увидела, только вот Розовый Сараева должен быть дет. А тут явный индет. :dnt: Где Верочка, она сажала Сараева.

Лен,да похоже это он, форма плода и урожайность .Они не такие уж детистые деты и думаю в теплице метр смело потянут.

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Надюш,еще не нашла?У меня есть от АленыКШ-сама еще не сеяла,по 5-6сем. маловато будет брату? :mail:Могу поделиться :mail:

Юлечка, неудобно от этих семок отрывать. А можешь скинуть в личку контакт, где брала. Я же готова купить.

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Юлечка, неудобно от этих семок отрывать. А можешь скинуть в личку контакт, где брала. Я же готова купить.

Надя,я же 10 сем. всё равно не посажу  :-X :-X просто ,если мало человеку по 5 шт.,тогда другое дело.Я брала в Экотоматы(именно из-за Сараевских заказ делала,много их в 17г.сеяла,но не получился урожай тогда )-это наша Алёна.А именно эти сорта(Гр.-4 и СС) у меня пакетики ещё не тронуты)  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Надя,я же 10 сем. всё равно не посажу  :-X :-X просто ,если мало человеку по 5 шт.,тогда другое дело.Я брала в Экотоматы(именно из-за Сараевских заказ делала,много их в 17г.сеяла,но не получился урожай тогда )-это наша Алёна.А именно эти сорта(Гр.-4 и СС) у меня пакетики ещё не тронуты)  :thx:

Юлечка, я так поняла, что у тебя всего по пять штук.  Вот балда. ;D Тогда пишу свой адрес в личку. Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение

Какой же я стойкой была.... Три года ничего не хотела. Правда заказывала кое-что в интернет магазинах.  Думала, и в этот раз обойдётся.  Но вот буквально сегодня ... Увидела Мечту Алисы....  И всё... Пропала.  Теперь  и моя мечта тоже..

У меня разного много есть для обмена.    А хочу только этот томатик.  :-\

Ссылка на сообщение

Цитата Анфиса

Ну вот ..... теперь и я хочу Мечту Алисы , какая всётаки заразная эта болезнь - томатомания  :hid:  :'(

Я Оксане уже высылаю, но у меня семушек немного, не самосбор потому что.

Брала у Веры Томатинки, у нее ограничения по минималке нет. Можно еще успеть до сезона массового посева  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Спасибо за отзывчивость, хотелочка нашлась :)

Поехала сегодня хотелочка в Красноярск  :)

Трек-номер в ЛС.

Ссылка на сообщение

Девочки,думала что уже закончила с хотелками, но ко мне не приехали семена перчиков, их мне выслали давно, но видно кому-то нужнее оказались - письма нет  :dnt:.Поэтому хочется перчиков-Изюминка баджио,Сомборка, Болгарская морковь, Пепперончини грек, Анчо поблано.Все расходы оплачу.

Ссылка на сообщение
Цитата Tina47

Очень хочу купить семена венгерского яблочного  перца Almapaprika. Ищу его уже несколько лет.

Спасибо большое Галине (GalinaD) за семена Алмапаприки!!!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Девочки,думала что уже закончила с хотелками, но ко мне не приехали семена перчиков, их мне выслали давно, но видно кому-то нужнее оказались - письма нет  :dnt:.Поэтому хочется перчиков-Изюминка баджио,Сомборка, Болгарская морковь, Пепперончини грек, Анчо поблано.Все расходы оплачу.

Пишите адрес Изюминка баджио есть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...