Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата о-ля-ля

Марин, человек продаёт семена. С нами не общается. Ну я и ответила. Язык- враг мой!!!!!

 

Оль, про Зину я поняла. Я интересовалась как Маша барыжит  :D. Я все собираюсь излишки распродать, но... Дарить проще и приятнее! Не умею я...

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Оль, про Зину я поняла. Я интересовалась как Маша барыжит  :D. Я все собираюсь излишки распродать, но... Дарить проще и приятнее! Не умею я...

Марина, я полностью с тобой согласна  :thx:

Ссылка на сообщение

Мащка барыжит? :D :D А ты чего не откроешь тему? Мариш, у тебя не хуже наших девочек коллекция, ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Оль, про Зину я поняла. Я интересовалась как Маша барыжит  :D. Я все собираюсь излишки распродать, но... Дарить проще и приятнее! Не умею я...

Марин, дарить конечно приятнее и я себе в этом удовольствии не отказываю, просто у меня нет статьи дохода на мои маленькие слабости, поэтому приходиться зарабатывать на это денежку продажей.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Мащка барыжит? :D :D А ты чего не откроешь тему? Мариш, у тебя не хуже наших девочек коллекция, ;)

 

Коллекция есть, таланта торгового нет  :dnt:  :D

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Марин, человек продаёт семена. С нами не общается. Ну я и ответила. Язык- враг мой!!!!!

Оля , а в чём тебя это задело ? Пусть продают , я некоторых девочек вот прямо прошу уже второй год , что б продавали . Я никак не против честных продавцов , которые продают сорта совпадающие с действительностью, я против продавцов , которые придумывают "сорта" и легенду к этим сортам . Для меня это неприемлимо. А если человек вырастил , собрал семена , отправил , то в чём проблема ?

По разному можно наших девочек поддержать . Можно семечек отправить , а можно купить у них семечек и это будет равнозначная на мой взгляд помощь  :dnt:

Извините , если кого-то задело моё сообщение .

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Марин, дарить конечно приятнее и я себе в этом удовольствии не отказываю, просто у меня нет статьи дохода на мои маленькие слабости, поэтому приходиться зарабатывать на это денежку продажей.

 

Ой, Машуль, статья есть, дохода нет  ;D. Ну может и соберусь когда-нибудь  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Коллекция есть, таланта торгового нет  :dnt:  :D

Марин, так я раньше в продуктовом магазине работала :D, потом вещами торговала  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Марин, так я раньше в продуктовом магазине работала :D, потом вещами торговала  ;)

Скооперируйтесь  :thx:

Ссылка на сообщение

 

Ой, Машуль, статья есть, дохода нет  ;D. Ну может и соберусь когда-нибудь  :-[

Цитата

Ой, Мариш, у меня ни статьи, ни хаты...благо огород есть.

Ссылка на сообщение

 

Ой, Машуль, статья есть, дохода нет  ;D. Ну может и соберусь когда-нибудь  :-[

Цитата

В субботу отправила тебе , а что не помню  :D

Если что -дошлю

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Оля , а в чём тебя это задело ? Пусть продают , я некоторых девочек вот прямо прошу уже второй год , что б продавали . Я никак не против честных продавцов , которые продают сорта совпадающие с действительностью, я против продавцов , которые придумывают "сорта" и легенду к этим сортам . Для меня это неприемлимо. А если человек вырастил , собрал семена , отправил , то в чём проблема ?

По разному можно наших девочек поддержать . Можно семечек отправить , а можно купить у них семечек и это будет равнозначная на мой взгляд помощь  :dnt:

Извините , если кого-то задело моё сообщение .

Гааааляяяя!!!!  НИКОГО не хотела обидеть!!!! Галка, я сама 34 конверта отправила. :D ;)

Ссылка на сообщение

Оля , я не сомневаюсь , что ты у нас ещё тот почтальон Печкин , я просто не совсем поняла чего тебя торкнуло на такое возмущение  :dnt:

 

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Да,я тоже на Медовые пальчики купилась. Долго мучали сомнения,что я это уже видела. Потом дошло,что это Блаш,который я уже выращивала и семена собрала. :-

Та же история с Медовыми пальчиками. Но поскольку еще не была знакома с томатом Блаш, не сравнивала сорта, а просто увидела, что то что выросло совсем не похоже на то, чего на пакете нарисовано. А потом прочитала ваши отзывы и увидела Блаш - точно такой и вырос :D

Ссылка на сообщение

Деффачки! Все брэк! Вы все самые лучшие, замечательные, обворожительно-великолепные, таких добрых и отзывчивых я нигде не видела! :yep: Все умницы-красавицы-хозяюшки-рукодельницы, гениальные огородницы! :appl: Я всех очень!!!!!!! Люблю!!!!!!  :-*Давайте лучше опять совместно чё-нить хотеть! Лучше ваши вкусняшки пробовать, а не есть друг друга :thx:

Ссылка на сообщение

Марин, так я раньше в продуктовом магазине работала :D, потом вещами торговала  ;)

 

Я тоже и в продуктовом,  и вещами  :D  чужое, что хошь продам, а своё не могу. У меня кума вяжет на продажу, я когда цены узнала обалдела. Я 2 раза продавала вещи вязаные, дай Бог пряжу окупить  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

В субботу отправила тебе , а что не помню  :D

Если что -дошлю

 

Спасибо тебе, благодетельница! Вот ещё бы мстю тебе придумать... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

Деффачки! Все брэк! Вы все самые лучшие, замечательные, обворожительно-великолепные, таких добрых и отзывчивых я нигде не видела! :yep: Все умницы-красавицы-хозяюшки-рукодельницы, гениальные огородницы! :appl: Я всех очень!!!!!!! Люблю!!!!!!  :-*Давайте лучше опять совместно чё-нить хотеть! Лучше ваши вкусняшки пробовать, а не есть друг друга :thx:

Марин, а мы и не ругаемся! Болтаем. :D Но не терплю, чтобы меня назвали...... >:(

Ссылка на сообщение

Цитата Дениза

А мстя, эт чЁ? :hid:

Это так надо. Жестокий алаверды в коробке от холодильника :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Дениза

А мстя, эт чЁ? :hid:

А то ты не знаешь? :D Мстя- страшное письмо со всякими хотелками. ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Мечиславовна

Инночка :hat: У меня скоро будет. :mail2:  Жду конвертик. Вышлю. :thx:

:mail2:

А я думала,что на фоне обсуждения барыжничества моё сообщение потерялось. :D

Спасибо,Валечка.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...