Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лелиана

Леночка напиши какую хочешь.С радостью пришлю

http://agrosnsk.ru/e-store/

У меня магазины СибСада и Агроса рядом с домом

Вот у нас хорошие соберутся!  :-* Дело в том, что был такой случай, не здесь, а в ПХ. Искала я когда-то время баклажана Клоринда, здесь, в таком городе Москве непросто было найти! Только через интернет, вот просила купить одного человека на том форуме, который тоже где-то живет у вас, или связано как-то с этой фирмой. Смешно вот было, что этот человек предложил помощь в приобретении чего-то через эту фирму. Получила отказ! Потому что должно быть всЁ есть в Москве - это был ответ от него (да, она дама)... Ладно с ним, меня выручил другой из Петербурга. Через год появились в продаже у нас, что больше не приставала к другим... вот так. И...этот человек пришел сюда, имеет свою тему в ярмарке. К этому человеку уже ни за что не хочется идти покупать.  :(

Лилия, СПАСИБО за отзывчивость, рада за них, которым оказываешь помощь в приобретении чего-то.  :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, подскажите где и у кого можно приобрести томаты: дакоста португальская, бочка мёда, медвежий ручей, медок, абаканский розовый, японский карлик. Я бы купила, но не знаю у кого.

Ссылка на сообщение
Цитата Seagull

Девочки и мальчики, подскажите где и у кого можно приобрести томаты: дакоста португальская, бочка мёда, медвежий ручей, медок, абаканский розовый, японский карлик. Я бы купила, но не знаю у кого.

Есть Дакоста, Медвежий ручей и Бочка меда- пишите адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Угостите меня пожалуйста парой семечек сорта Алиса. Буду чем угодно, из своего, благодарна.

Ссылка на сообщение

Цитата Tina

Добрый вечер!

Угостите меня пожалуйста парой семечек сорта Алиса. Буду чем угодно, из своего, благодарна.

Пиши адрес, красота моя! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Добрый вечер!

Угостите меня пожалуйста парой семечек сорта Алиса. Буду чем угодно, из своего, благодарна.

Валя,есть просто Алиса,а есть Алиса Египет.Тебе какая нужна7
Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Добрый вечер!

Угостите меня пожалуйста парой семечек сорта Алиса. Буду чем угодно, из своего, благодарна.

Валя, я тебе уже ее положила, если ты о Мечте Алисы  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Галочка, мне нужна просто Алиса. Про Алису Египет даже не слышала. Можно бежать в личку? :-*

А я? У меня же тоже просто Алиса есть. :(

Ссылка на сообщение

Цитата Олеся

Валя, я тебе уже ее положила, если ты о Мечте Алисы  :)

Олеся, спасибо. Нужно было написать, что ищу томаты с именем Алиса.  :D Я не думала, что их много.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

А я? У меня же тоже просто Алиса есть. :(

А ты у меня, козявка, до сих пор перцы не выбрала :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

А ты у меня, козявка, до сих пор перцы не выбрала :hid:

От козявки слышу. :D :thx: Валь, я тебе Алису и иже с ней :D, а ты мне перчиков на свой вкус, не очень острых, а, так пойдёт? :D ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Галочка, мне нужна просто Алиса. Про Алису Египет даже не слышала. Можно бежать в личку? :-*

Конечно,давно пора.
Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Ольчик, пойдёт, только Алису, без ИЖЕ.  :D

ИЖЕ едут на хвосте, без вариантов.  :D :D :D

Ссылка на сообщение

Всем привет! Очень бы хотелось заполучить сорта:

аурия

малахитовая шкатулка

оранжевый из России

А так же Лонг кипер, или что-нибудь долго хранящиеся... поделитесь если это возможно. Могу оплатить.

Заранее спасибо друзья! :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата evgenii97531

А так же Лонг кипер, или что-нибудь долго хранящиеся... поделитесь если это возможно. Могу оплатить.

Заранее спасибо друзья! :hat:

Евгений, Лонг-Кипер у меня есть и еще долгохранящиеся  Богдановские.

Оранжевый из России тоже есть. Пишите адрес.

Ссылка на сообщение

Попрошу с надеждой на помощь и оплачу сорта типа черри с носиком: Мохнатую Кейт, Изумрудное ожерелье (монисто), гибрид Тарасенко и такой же - 2. Прошу здесь, т.к покупать целых 10 сортов не планирую. Загорелась этими, Поцелуй Герани уже попробовала. Буду очень признательна за подсказку о том какие сорта также имеют эту форму. :hat:

Ссылка на сообщение

Вообще то Кейт вроде и без носика :dnt:. А гибриды Тарасенковские все имеют номера, просто гибрида нет :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Вообще то Кейт вроде и без носика :dnt:. А гибриды Тарасенковские все имеют номера, просто гибрида нет :dnt:

Нинуля, про гибриды могла ошибиться-спорить не буду. А вот про Кейт-так было на фото у Алены. У неё купить конечно можно, но Харьков и минимум 10 сортов...

Может всё же сможет кто угостить... Если не за деньги, то на обмен-я могу поделиться своими семенами этого года сбора.  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Улетевшая По

Попрошу с надеждой на помощь и оплачу сорта типа черри с носиком: Мохнатую Кейт, Изумрудное ожерелье (монисто), гибрид Тарасенко и такой же - 2. Прошу здесь, т.к покупать целых 10 сортов не планирую. Загорелась этими, Поцелуй Герани уже попробовала. Буду очень признательна за подсказку о том какие сорта также имеют эту форму. :hat:

У меня есть:

гибрид Тарасенко-2

Мохнатый Кейт

 

Адрес в личку.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...