Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Carol Chyko's Big Paste Black (Большая черная паста Кэрол Чико)


Рекомендуемые сообщения

Сорт сажу второй раз,первый раз два года назад и в этом году.Оба раза сорт порадовал,особенно нынче,когда многие проверенные сорта не получились в этом году в условиях такого лета.
Куст сам по себе мощный,да я его еще практически не формировал,рос в 4-5 стеблей,вязал хорошо,сброса не было совсем,плоды до 250 гр.Но думаю при формировке в 1-2 стебля будут намного крупнее.Вкус тоже на высоте,в общем хороший рабочий сорт.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Александр, к какому цвету Вы перечисляете его? Как черный томат? Искала источник, только не черный... ??? А черных я выращиваю обычно 20-30% от всего. Источника не подскажете?  :mail:

Как давно не видела Вас, рада, что появились...

Ссылка на сообщение

Да, томат к черным думаю относится,источника не помню,надо записи смотреть,первый раз садил его в 2015 году,а семена могли быть еще раньше.У Кушнаревой он есть в каталоге, но там только описание без фото,возможно есть и  ссылка  у нее на первоисточник семян.

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Тоже в этом году его посадила наконец то, чёрные моя слабость! Этот сорт представляет собой  крест между сортами  Черный  Крым  и Большая  Паста Кэрол Чико ( Carol Chyko’s Big Paste) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...