Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Когда труд удовольствие - жизнь хороша!(


GalinaZ

Рекомендуемые сообщения


Галюсь,спокойной ночи.Опять интернет пропадал,перезагрузила и появился.Завтра рано вставать,школа. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

А у нас снег уже закончился, лежит чуть-чуть на крышах и совсем немного на травке кое-где. А так  везде лужи. К ночи прогнозируют мороз, завтра, послезавтра мороз и солнечно. Короче опять на голую землю. А ветер тоже дует. ну прям беда, а не зима. :'(

Ссылка на сообщение

Галюсь,как погода?У нас сильный ветер.Я сижу сортирую семена,откладываю на посев.Жадность фраера сгубила :D,застряла в перцах,многовастенько их оказалось. ;)

Ссылка на сообщение

Галинка, погода отвратительная. Дует ледянющий ветер, снега практически нет, а мороз уже начинается. Я сижу со школьниками. Сделала фарш, хотела пельмени лепить, но из-за уроков не успеваю. Отложим на завтра. До семян мне не дают добраться. Всё опять будет впопыхах. :o

Ссылка на сообщение

Галинка, ну у меня уже не утро, но всё равно доброе. Я пока утром готовила комп к урокам (Машенька ж на дому занимается) заскочила на пару минут в наш любимый томат-помидор, к тебе в гости. А потом опять беготня началась, мне сегодня пришлось безрезультатно бегать по поликлинникам, справку Маше делать на домашнее обучение. Раньше всё время на год давали, а сейчас дали только на первое полугодие, завуч позвонила, сказала надо продлевать. Так что пару дней в лучшем случае сейчас прийдётся помотаться. У нас к врачам попасть целая проблема. Да и себе буду брать предварительно талоны к хирургу, и к неврологу. колено распухло, жидкость собралась, надо удалять, и хондроз уже сковал всю шею и спину, головные боли начинаются. :- Ох, как бы помолодеть к новому сезону? ::) А снега ,да-а, нет, днём опять ветерок поднялся, и солнце светит.

Ссылка на сообщение

Ну вот любят наши чинуши над народом поиздеваться >:(Что может за полгода измениться,что надо новую справку делать.Так тебе и Машулю с собой приходится брать? Вот издевательство.Галюсь,а с коленом  не затягивай,лечи.Выздоравливай! :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Ой, Галинка, съездила я опять в поликлинику, с утра не могла к психиатру попасть, она в военкомате была. Машеньку, слава Богу, с собой не таскаю. Завтра надо будет к неврологу и к районному педиатру. А после районного педиатра всех опять по кругу, чтобы поставить подпись на справку. :P  но они опять кто где будут не понятно. Кто в военкомате, кто по сёлам на приёме, надо будет ловить. Невролог в детской поликлинике, психиатр во взрослой. Одно выручает, я на машине. А себе не смогла взять талончик, хирург в отпуске. Надо ждать. :-\

Ссылка на сообщение

Галюсь,а в больницу нельзя сходить к хирургу,у вас есть хирургическое отделение?

Ссылка на сообщение

Есть, конечно, но я даже не знаю как это сделать! У меня эта ерунда уже больше 2х лет, только в последнее время стала увеличиваться и беспокоить. Да ничего, подожду. Как бы с понедельника должен выйти.

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Коленка распухла - это плохо. Компресс солевой пробовала?

Да нет, Светочка, у меня там на колене мешочек с жидкостью образовался. Мужу говорю давай я сама шприцом её вытяну, а он ругается не разрешает. В онкологии насмотрелся на всякие случаи, а теперь боится всего.

Ссылка на сообщение

Галюсь,съезди всё-таки завтра в больницу,пусть откачают.А в поликлинике нет травматолога,чтобы дал направление в больницу или пусть терапевт даёт.что ж затягивать.

Ссылка на сообщение

Галинка, да не переживай. Всё будет хорошо. Мне завтра за справкой бегать, борщ варить на обед, на ужин ещё не знаю чего. Всё равно меня на всё не хватит. А семена стоят меня ждут. :'(

Ссылка на сообщение

Солевой компресс вытягивает лишнюю воду, и опухоль спадает. Я как то ногу подвернула, ходить не могла, болела жуть как, вот компрессом спасалась, легче стало через 3 дня.

Ссылка на сообщение

Светик, да она у меня сильно и не болит, так ноет просто, а на колене прям мешочек, заполненный жидкостью, которая почти 3 года накапливалась. Поэтому я думаю компресс уже не поможет, хотя, конечно попробую, спасибо. :thx:

Ссылка на сообщение

Галюсь,доброе утро!Венгерский жёлтый завтра отправлю.Посмотри,может ещё что-то надо,пиши не стесняйся. Я не знаю почему он у тебя не краснел,может поздно посеяла,так он ранний.

Ссылка на сообщение

Галочка, выздоравливай! С ногами лучше не баловаться, им и так больше всего нагрузок достается. Хоть на консультацию нужно попасть, чтоб диагноз был.  А остеохондроз вредная штука, у меня тоже голова побаливать стала, на него грешу. Давление и так низкое, а бывает там замкнет что, вообще трудно соображаю. Так я, если есть возможность, в душ лезу и очень горячей водой на загривок лью, вот насколько терпеть могу. Знаешь, отпускает тогда.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Галинка! :-* Не-а, ничего я не сделала. У меня сегодня проходной двор был. То газовики пришли с профилактикой, то подруга-кума пришла, а у неё со здоровьем проблемы, надо ей время особо уделить, то дочь с внуком возила в магазин за продуктами. Так что наготовила еды и это вся моя работа за день. :-\

Ссылка на сообщение
Сегодня в Семейном Магните купила грунт для рассады

Не знаю,такой ни разу не пробовала, посмотрим что будет.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...