Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Когда труд удовольствие - жизнь хороша!(


GalinaZ

Рекомендуемые сообщения

Цитата АЛИАННА

Галюсь,доброе утро!Венгерский жёлтый завтра отправлю.Посмотри,может ещё что-то надо,пиши не стесняйся. Я не знаю почему он у тебя не краснел,может поздно посеяла,так он ранний.

Галина, хотела ещё спросить, что за сорт перца Цицак? Это из которого цицак и делается?

Ссылка на сообщение

Цитата mary15

Галочка, выздоравливай! С ногами лучше не баловаться, им и так больше всего нагрузок достается. Хоть на консультацию нужно попасть, чтоб диагноз был.  А остеохондроз вредная штука, у меня тоже голова побаливать стала, на него грешу. Давление и так низкое, а бывает там замкнет что, вообще трудно соображаю. Так я, если есть возможность, в душ лезу и очень горячей водой на загривок лью, вот насколько терпеть могу. Знаешь, отпускает тогда.

Мариночка, спасибо большое! Рада твоему появлению. Согласна с тобой, надо бы следить за здоровьем, но у меня вечно не хватает времени на себя.

Ссылка на сообщение

Галюсь,привет!Цицак- перец узкий, длинный ,который на рынке соленый продают.У меня он в прошлом году не удался,то ли из-за погоды,то ли я что-то сделала не так,поэтому хочу повторить.Галюсь,а сколько стоит грунт?

Ссылка на сообщение

Грунт 49,90 на 10 литров. Это в зелёной упаковке, а тот что для перцев и томатов не посмотрела, но я думаю примерно так же. Галочка, а есть у тебя Цицак пару тройку семян лишних, тоже хочу такой развести.

Ссылка на сообщение

Галюсь,они ж не надёжные,я их проверять буду на всхожесть,завтра замочу,а ты когда будешь сеять перцы?Давай ты ещё что нибудь выбери,я вышлю вместе с Венгерским,а Цицак если будет всхожий,вышлю попозже.Дело в том,у меня не записан год сбора,давала мне соседка.Галюсь,а помидор никаких не хочешь?А Халопеньо тебе не надо?

Ссылка на сообщение

Галинка, я в перцах ни бум-бум.В прошлом сезоне брала у Редько и гибриды у Семко. Так вот гибриды порадовали, а у Редько такую ерунду взяла, что семена и не стала собирать, поэтому перцы надо заводить. Халопеньо не знаю. Помидоров уже много, да ещё Светочка с Ростовской области завтра будет мне собирать письмецо с семенами. Но, правда, когда читала твой отчет, что-то мне там приглянулось, что не помню. Сажать перцы думаю в начале февраля.

Ссылка на сообщение

Так,тогда я положу достойных сортов и опишу их,Я острые люблю и выращивать и  использовать,делаю много аджики,кетчупа,приправу для харчо.У меня есть свои собранные семена и с надёжного источника.Всё пошла спать.Спокойной ночи! :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Галюсь,поздравляю!А у нас сухо,ни капли,ни снежинки,совсем же рядом :dnt:Так,пошла в магазин,пока снег не пошёл,а то может скоро пойдёт,заметёт ;D.А вообще-то к старому Новому году снег всё-таки бывает всегда.Будем ждать и надеяться ;)

Ссылка на сообщение

Галинка, идё-ё-ёт,мелкий, редкий. но идёт. Сейчас выйду, подую в вашу сторону,может к вечерочку долетит. :-*

Ссылка на сообщение

Галочка, а какие сладкие перцы есть у вас для улицы, может. Хоть у вас, конечно, летом жарко, но мне хоть знать, что вкусное есть в сыром виде. А то я вообще в перце не ориентируюсь. Моя малышня в готовом виде перцы не есть, а свежий, сладкий-не оторвать прямо.

Цитата АЛИАННА

Ловлю-ю-ю :thx: :-*

Ссылка на сообщение
Цитата mary15

Галочка, а какие сладкие перцы есть у вас для улицы, может. Хоть у вас, конечно, летом жарко, но мне хоть знать, что вкусное есть в сыром виде. А то я вообще в перце не ориентируюсь. Моя малышня в готовом виде перцы не есть, а свежий, сладкий-не оторвать прямо.

Мариночка, наверное Галина сюда не заходила, ты бы к ней сбегала в дневничок, или личное сообщение отправь. Ты видела какой у неё список острых перцев в списках на этот год? На счёт сладких она пока ничего не выкладывала.

Ссылка на сообщение

Галя, я просто смотрю, Галина частый у тебя гость, так написала у тебя. Но ты права, продублировала ей в личку.

Хорошо, когда люди живут близко, есть шанс встретиться. Радуюсь за вас.

Цитата GalinaZ

Мариночка, наверное Галина сюда не заходила, ты бы к ней сбегала в дневничок, или личное сообщение отправь. Ты видела какой у неё список острых перцев в списках на этот год? На счёт сладких она пока ничего не выкладывала.

Ссылка на сообщение
Цитата mary15

Галя, я просто смотрю, Галина частый у тебя гость, так написала у тебя. Но ты права, продублировала ей в личку.

Хорошо, когда люди живут близко, есть шанс встретиться. Радуюсь за вас.

Мариночка, мы с ней в соседних городах живём. Езды 40-50 минут. Но дело даже не в этом. Она мне уже второе письмо с семенами собирается отправлять. Но и это не главное. Как то вот сроднились мы с ней что ли,  она мне стала очень дорога. А с тобой мы очень далеко друг от друга. Но, как видишь расстояние не имеет большого значения. Мы с тобой практически одновременно на форум попали и как то сразу сблизились, когда тебя долго нет, мне уже как то не по себе становится. А вообще этот форум такой замечательный. Друзей всё больше и больше появляется. И все девчонки такие дружелюбные, не взирая на возраст будь то 30 лет, или далеко за 50-60, все как одна семья. Маришка, а у тебя там тоже вроде землячки имеются. Может тоже встречу себе устроите.

Ссылка на сообщение

Галюсь,привет!нас снег засыпает,я уже 2 раза ходила чистила.Как ты,справку получила?

Ссылка на сообщение

Ты у меня в гостях а я у тебя. :D  Нет, сегодня я опять никуда не ездила. У нас помимо основных уроков, ещё урок по Скайпу был. А потом я уже бегом на службу. А вечером внучка к себе забрала.

Ссылка на сообщение

ГАЛЮСЯ!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ!А ТЕБЕ УСПЕХОВ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ УВЛЕЧЕНИИ.вСЕХ БЛАГ!!! :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Галинка, Любушка, спасибо большое и вас с праздником!!! Дай Бог здоровья вам и вашим родным!!! :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Галочка, я уже в Белорусской хатке освоилась, девченки даже встречи организовывают, я правда на предыдущую не попала - к свекрови уезжали. А так да, можно вполне и по гостям захаживать. Время это только такое, соплявое... Малые какие-то прихватившие, вроде температуры нет, но кашляют и носы заложены. А у меня утром голос жуткий, не узнают по телефону. К середине дня вроде обычный голос возвращается. А так вроде и не сильно тяжелая простуда.

Цитата GalinaZ

Мариночка, мы с ней в соседних городах живём. Езды 40-50 минут. Но дело даже не в этом. Она мне уже второе письмо с семенами собирается отправлять. Но и это не главное. Как то вот сроднились мы с ней что ли,  она мне стала очень дорога. А с тобой мы очень далеко друг от друга. Но, как видишь расстояние не имеет большого значения. Мы с тобой практически одновременно на форум попали и как то сразу сблизились, когда тебя долго нет, мне уже как то не по себе становится. А вообще этот форум такой замечательный. Друзей всё больше и больше появляется. И все девчонки такие дружелюбные, не взирая на возраст будь то 30 лет, или далеко за 50-60, все как одна семья. Маришка, а у тебя там тоже вроде землячки имеются. Может тоже встречу себе устроите.

Ссылка на сообщение

Мариночка, вот и чудесно, что девочки встречи организовывают. Как это здорово, когда общаются люди с общими интересами. А вы с детками побыстрее выздоравливайте!!! А то потом в разгар сезона будет не до встреч.

Ссылка на сообщение
Сегодня была на оптовой базе, внучку санки покупали. Заодно прикупила себе новый грунт. Я им раньше тоже пользовалась часто, вроде бы не плохой.



Может кто пользовался таким?
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...