Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Цитата Alenusik

Нинуля, что значит не нужны семена???? Я осталась не осемененная тобой ;D ;D, но жду января или ты про меня забыла?

Аленусик, не забыла я тебя, а еще Оленьку26, а еще Виталия, до которого первое письмо тоже не дошло, а ему тоже жимолость нужна и еще... кому то... Вам всем пошлю, когда семечки из жимолости выну(в январе планирую). Ну и все другое заодно :thx:
Ссылка на сообщение

Читаю форум давно, но тоже не в курсе, что просить семена через личку -моветон :( :( :( . Считала наоборот - лично обратиться удобнее. Может тоже кого оскорбила своей просьбой - извините. Еще раз хочу поблагодарить девочек, которые откликнулись :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Natella_14

Читаю форум давно, но тоже не в курсе, что просить семена через личку -моветон :( :( :( . Считала наоборот - лично обратиться удобнее. Может тоже кого оскорбила своей просьбой - извините. Еще раз хочу поблагодарить девочек, которые откликнулись :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Я думаю что для того что бы обратиться в личку, достаточно зарегистрироваться на форуме.

И не только по поводу семян, от помидорных,

есть еще и другие интересы к участникам форума! :)

Ссылка на сообщение

Кому надо было семена перца апельсин.почему не пишет.ещо есть семена ампельной петунии розовой пишите вышлю.

Ссылка на сообщение
Цитата Абика

Кому надо было семена перца апельсин.почему не пишет.ещо есть семена ампельной петунии розовой пишите вышлю.

 

 

Голсиря, загляни в личку, я тебе писала.

Ссылка на сообщение

Девочки, а напишите пожалуйста, полуострый перец - это как? насколько острый, насколько сладкий?

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Девочки, а напишите пожалуйста, полуострый перец - это как? насколько острый, насколько сладкий?

Он сладкий, но с остринкой. Для любителей остренького подойдет для еды в свежем виде. И для заготовок он - самое ОНО. :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

а сажать его как острый отдельно надо? или можно рядом со сладким?

Я отдельно от сладких сажала.

Ссылка на сообщение

Блин, вот вроде хочется,а как разместить!? Сладкие и острые я сажаю в разных концах огорода, а эти куда? Наверно не судьба... :'(

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Блин, вот вроде хочется,а как разместить!? Сладкие и острые я сажаю в разных концах огорода, а эти куда? Наверно не судьба... :'(

Я полуострые сажала вместе с острыми.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

искусительница - соблазнительница! я пытаюсь перехотеть, а тут...

;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Я полуострые сажала вместе с острыми.

Я тоже :-[. С одного конца острый, с другого полуострый. Но наверно все же лучше порознь
Ссылка на сообщение

 

Я тоже :-[

Цитата
. С одного конца острый, с другого полуострый. Но наверно все же лучше порознь

И у меня с одной стороны грядки острые, с другой - полуострые. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Блин, вот вроде хочется,а как разместить!? Сладкие и острые я сажаю в разных концах огорода, а эти куда? Наверно не судьба... :'(

Так можно количество штук оставить. Куда много острого перца?

Ссылка на сообщение

Слава, так каждого по паре кустиков... а сортов то сколько  :-X. Вот и получается небольшая грядочка.

Ссылка на сообщение

я сажаю острого перца 40-50 штук - потом через мясорубку его с чесночком, посолить, немного масла растительного и в холодильник. потом на хлеб тоненько и с горячим борщом! а еще с такой приправой из рыбы Хе делаем или капустку острую... за год 5 литров примерно уходит...

Ссылка на сообщение

Марина, ну и объемчики у тебя! У меня сладкого только было около 50 кустов. Но лишнего было много. И решила, что сладкий сокращу кустов до 25-30,а горького опять оставлю по паре кустиков, но разных сортов ;D

Ссылка на сообщение

я пока с перцем не очень дружу,хотя обожаю его! Почему-то покупной рассадой растет и спеет на корню, правда рассаду беру всегда в одном месте... а свой даже если и уродится, то только зеленый... наверно сорта не те или сажаю рассаду поздно. в этом году собрала своих семян, хочу еще раз попробовать сама рассаду вырастить

Ссылка на сообщение

сладкого было 90 кустов в этом году... первый раз наелась досыта! мы все любим перчик, просто так с грядки похрустеть, даже малявка

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

я сажаю острого перца 40-50 штук - потом через мясорубку его с чесночком, посолить, немного масла растительного и в холодильник. потом на хлеб тоненько и с горячим борщом! а еще с такой приправой из рыбы Хе делаем или капустку острую... за год 5 литров примерно уходит...

Обалдеть, наверное это всё-таки полуострый. С острого даже тонкого слоя не отпиться, всё горит. ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...