Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё раз новеньким хочу предложить свои хотелки писать в ХОТЕЛКАХ!!!Кто захочет-откликнется.

А так получается-пишите в личку незнакомому человеку,ставите его в неудобное положение-отказывать тоже неприятно,потому что всех желающих не осеменишь,и ещё жалуетесь на весь форум,что вам отказали ??? !

В теме хотелка, может потеряться. А в личке её можно удалить и человек поймет, что его не хотят осеменять. Ничего страшного -это же форум. У каждого свои возможности и по сбору семян и отсылке.

Не всё могут это сделать. Но когда люди получают твои семена, очень становиться радостно и приятно. :hey: :hey: :hey: :hey: Я думаю по возможности всегда идут на встречу. :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Обалдеть, наверное это всё-таки полуострый. С острого даже тонкого слоя не отпиться, всё горит. ;D

 

Очень острый! конечно постоянно его есть не будешь, но с морозца, с горячим супчиком... прогревает моментально  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia
, все основное отослала. Остались только те, кому почему то мои семечки не нужны  :D

Мне! Мне тоже нужны :D :D :D
Ссылка на сообщение
Цитата Абика

Юлия мы с тобой Казанские как нибудь встретимся.

Смотрите, а то по почте могу прислать :). Я в Азино живу, но у меня свободы передвижений нет :(. С работы прибегаю и сразу ребенка у родителей забираю. С ней уж никуда не мотаюсь, маленькая :o

Ссылка на сообщение

 

Как искала при помощи поиска слово РОТОНДА, попала к одной девочке. Писала ей в личке, чтобы поклянчить... :-[ И без ответа осталась, хотя она выходила к нам не раз.  :( Не сужу её. И здесь пробую выклянчить... семушек РОТОНДА. Полуострый сорт, в самом деле? Именно его хотела пробовать.  :-[

Цитата

Готова предложить сорта Дольче Итальяно, Дольче де испания, Рамиро. И Вишневое Вино (не много его, но есть). Все они собраны мной, что не гарантирую переопыления.  :-

Конечно, все сорта перец, а не томат.  :hid:

Извините, перечитывая тему наткнулась на ЭТО!

Вот так вот разослав сотне человек семена, на 101 они закончатся и этот 101-й, попросив в личке, потом во все услышанье тебя опорочит ! Когда же закончатся эти плевки в душу! Новички, ищите предложения в хотелках , в личках их нет! Обида не уместна, все выкладываются по полной осенью,  какая уж тут жадность и кривляние! Простите, ради Бога, не смогла смолчать!

Ссылка на сообщение

Дорогие помидоролюбы и помидороведы! Может быть у кого-нибудь найдутся по паре  лишних семушек Яблочного липецкого, Черного яблока, Конуса, Сердца Тибета и Севрюги?  Прошу не безвозмездно, а на обмен (есть большой ассортимент магазинных семян всех российских фирм и семена (сортов 70) выписанные у В.Редько)

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Извините, перечитывая тему наткнулась на ЭТО!

Вот так вот разослав сотне человек семена, на 101 они закончатся и этот 101-й, попросив в личке, потом во все услышанье тебя опорочит ! Когда же закончатся эти плевки в душу! Новички, ищите предложения в хотелках , в личках их нет! Обида не уместна, все выкладываются по полной осенью,  какая уж тут жадность и кривляние! Простите, ради Бога, не смогла смолчать!

Лена, наверное Татьяна имела ввиду что вообще никак не ответили на просьбу...я просто тоже один раз столкнулась с таким-попросила из предлагаемого, мне вообще не ответили....конечно , без обид, о чем речь....но мне кажется просто вежливо было сказать "извините, выслать не могу"....

:thx:

Ссылка на сообщение

Меня тоже задело вышеотмеченное Леной Данко сообщение.

 

Дорогие мои! Я практически рассылку закончила, остались только те, кому уже в личке пообещала, но не успела выслать . Если кому-то что-то пропустила, не положила и не написала по какой причине, кого-то пропустила,кому-то не дошло, пишите пожалуйста, вышлю повторно!

А пропустить на самом деле не мудрено или случайно стереть или не заметить в личке, когда отправляешь много писем! Не поленитесь, повторите просьбу!

Ссылка на сообщение

Может человек не увидел сообщения.

Конечно, тоже может быть... :). Но я тогда постеснялась повторно просить, т.к. новичок :-[. Подумала, что из-за этого и не ответили :-[

(подумала -скажут:новенькая, и уже такая наглая, не ответили же, нет, еще раз просит)  :-\

Ссылка на сообщение

Девочки, вчера эту ситуацию Галя Esme утихомирила, а затем убрала свой пост. Не начинайте заново, там нет виноватых, просто так сложилось.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Девочки, вчера эту ситуацию Галя Esme утихомирила, а затем убрала свой пост. Не начинайте заново, там нет виноватых, просто так сложилось.

Леночка, узбагоились ужо :D, просто эмоции зашкалили! Лучше б Татуня пост убрала :-.

Ссылка на сообщение

Ой, мне уже страшно. Я всё всем-всем выслала по всем просьбам в личке. Никого не пропустила. Но не все ответили, получали или нет.

 

Я просто многим уже не отписываясь, молча высылала.

 

Но даже, если и не получил кто-то, то повторять мне уже нечем.

 

И всё равно, вдруг кто не получил, переживательно  :(

Ссылка на сообщение

Светик узбагойся ужо, посадят другое, об этом переживать не надо, серьезных проблем выше крыши, ботаники :P :P :P :P

Ссылка на сообщение

Девочки, если я пропустила или забыла про чью-то просьбу, не обижайтесь!  :thx: Напишите пожалуйста еще раз! Честное слово я не нарочно! Со мной бывает!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Светик узбагойся ужо, посадят другое, об этом переживать не надо, серьезных проблем выше крыши, ботаники :P :P :P :P

Галя! 100500! действительно уже не знаешь, как весной выбирать... из всего того что есть... Голова сломается  :- :- :- ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Галя! 100500! действительно уже не знаешь, как весной выбирать... из всего того что есть... Голова сломается  :- :- :- ;D ;D ;D

 

Нина, не сломается, у тебя земельки достаточно. Расти все  :P :P :P

Ссылка на сообщение

Леночка, если я посажу все :- :- :-... Земли то хватит, а вот я... могу сломаться ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаБуланова

Нина, не сломается, у тебя земельки достаточно. Расти все  :P :P :P

А как потом переработать, сам сломаешься. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

А как потом переработать, сам сломаешься. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Согласна, когда начинается пора заготовок - наступает КОШМАР  :'(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...