Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Добавлю: как-то Нинуля показывала свой, я даже не читая, сразу поняла, что это Космонавт Волков, видимо у нас с ней одинаковые. У моей свекрови он раньше рос в теплице до1,2кг, огромнейшие были плоды, но она мало их на кусту оставляла и в кисти тоже по1-2, не больше. Попробую и я в 2014 году с ним поэксперементировать.  А в 2013 он у меня жировал и помидорки были слвсем мелкие,сильно растрескивались, я и семена не стала собирать, поэтому заранее извиняюсь, семян уже не осталось.

Ссылка на сообщение

Светик, я еще не опоздала для вступления в ряды испытателей КВ? У меня рос от НК РО, что-то совсем не то... :'(

Так что, еже-ли кто поделиться настоящим крупненьким и ребристеньким ... :-[ Светик, а простой пакетик с КВ еще можешь для меня купить?

Ссылка на сообщение

Форумчане,спасибо Вам.Читаю Ваши дневники и узнаю много новых сортов томатов. Самое главное ,что их Вы описываете от рассады до урожая..Сейчас читаю"Одержимая помидорами"(Марина.Сочи)Там у нее понравились сорта: Медовый спас.Вова Путин.Мехико.Сара черная.Фиделио. Я о таких сортах даже не слышала.

Ссылка на сообщение

Цитата растюха

Форумчане,спасибо Вам.Читаю Ваши дневники и узнаю много новых сортов томатов. Самое главное ,что их Вы описываете от рассады до урожая..Сейчас читаю"Одержимая помидорами"(Марина.Сочи)Там у нее понравились сорта: Медовый спас.Вова Путин.Мехико.Сара черная.Фиделио. Я о таких сортах даже не слышала.

Валь, какие твои годы ;D, как говорил товарищ Ленин - учиться, учиться и ещё раз учиться. При желании потихоньку научишься, здесь много зубров, а начинали они как ты.

Ссылка на сообщение

Я как всегда все прозевала...

Жаворонок - рано встает - рано ложится спать,

Сова - поздно встает - поздно ложится,

Я - (мой муж говорит что я - курочка ... поздно встает и рано ложится спать)

абидно - но правда....

Ссылка на сообщение

 

Светик, я еще не опоздала для вступления в ряды испытателей КВ? У меня рос от НК РО, что-то совсем не то... :'(

Так что, еже-ли кто поделиться настоящим крупненьким и ребристеньким ... :-[

Цитата
Светик, а простой пакетик с КВ еще можешь для меня купить?

Мне туда далеко ехать,я тебе из своего могу прислать  :)

Напиши мне адрес  :mail:

Но предупреждаю-это лотерея,гарантии,что от Флос правильный Волков,нет никакой :hid:

 

 

Наверное мы не в той теме .... :-[ :-[ :-[

Цитата

Почему не в той? ::) В Хотелках мы хотим настоящего Комонавта Волкова...посадить или найти... :hid:

Ссылка на сообщение

Ну ффсё, держите меня семеро (можно больше  :P) :-. Всё таки меня прорвало и понесло(как Бендера), сметая моё стеснение и скромность  :-[ :D. Я стока нахотела  :- :hey:. Ну оочень хочется эти сорта  после прочтения каталога. И так, между прочим, харя у меня не трес-нет  :D :D :D. Вот эти коварные  соблазнители: Амиш Пате, Аппетитный, Blush, Блауверк, Большая Девочка, Большая Оранжевая Зебра, Белое Воловье Сердце, Гопак, Гери О Сена, Дэй Хуанчи, Золото Илини, Корейский Длинноплодный, Лаки Крис, Медовый Король, Мясной Завтрак, Пёпл Рашн, Ракета Жёлтая, Сердце Тибета, Чёрный Оксхард и Шоколадный Зайчик. Вот так то. Губы у меня раскатались очень широко  :hid: и слюнки растеклись лужицей по столу  ;D ;D ;D. 

Ссылка на сообщение

Светик,не спеши.Блуш,Большая Девочка,Аппетитный,Гери О Сена,Корейский длинноплодный,Мясной завтрак,Пепл Рашен,Шоколодный зайчик-у меня появились благодаря девочкам.Нынче прислали,спасибо всем-всем.Могу поделиться.

А я ищу ссылку на Верочкину(томатинка) страничку с семенами,у нее говорят,действительно там чудо-сорта.

Ссылка на сообщение

Лена, сажала в 2010 , выросли невнятные, мелкие, кислые помидорки- пересорт. :( Посади, может и вырастит то, что надо. :)

Ссылка на сообщение

Лена, я садила. Как-то он мне не приглянулся. Бывают и вкуснее и урожайнее сорта. Но может лето такое было. У меня крупных не было. Все  средние по весу.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лена, сажала в 2010 , выросли невнятные, мелкие, кислые помидорки- пересорт. :( Посади, может и вырастит то, что надо. :)

 

вот,Олюшка,обрадовала :D,...а,меня так заинтересовало,что они оооочень крупные и красно-алого цвета,теперь вот и почешу репу :D,

 

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата elena77

спасибо,девочки :thx:отложу на будущее,со спокойной душой :D

Лена,а ты посмтри у нас в каталоге про этот сорт Светлячок написала.И неплохо....
Ссылка на сообщение
Цитата elena77

вот,Олюшка,обрадовала :D,...а,меня так заинтересовало,что они оооочень крупные и красно-алого цвета,теперь вот и почешу репу :D,

Лен, а ты посади, может такие и вырастут, как их описАли, хотя... у меня столько хранится пересортных пакетов, уже боюсь сажать. :( Лучше посажу, что мне наши дорогие девочки прислали. :hey: :yep: :)

Ссылка на сообщение

Пришла из темы Гавайский ананас, захотела там :mail2: :mail2: :mail2:, послали хотеть сюда. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...