Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения

Помидоры вещь классная! :yep: :yep: :yep:Любую мечту исполняют. :D :DИ выпить-закусить,и мужчины достойные,и королей разных множество,только бы в Безумие,как Кассади не впасть от смеха. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Esme

Элинька, бывает (в этом году понравился), но, к сожалению, он F1 гибрид:


Вот так всегда,как приличный мужчинка,так одноразовый ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Аха! На голову что-то типа Шапки мономаха или Черную голову Бреда, а в бюстгалтер - ... Аурию или Эрос.... :P ;D ;D ;D

чО вы всё про бюстгальтеры, трусы еще есть!  :-[ Туда раньше даже деньги прятали  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Ну и занесло вас... немного мимо темы...

;D

Почему же занесло и мимо ? ;D Мало ли у кого какие хотелки бывают :hid:

Ссылка на сообщение

 

чО вы всё про бюстгальтеры, трусы еще есть!  :-[

Цитата
Туда раньше даже деньги прятали  :P

Думали в трусы Питера,но как-то не решились :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Думали в трусы Питера,но как-то не решились :-[ :-[ :-[

Цитата

Уж больно парень горячий!Будет потом по 2 гудка из ушей! ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Эльфия

Вот так всегда,как приличный мужчинка,так одноразовый ;D ;D ;D

 

:o :o :o :o :oЭленька,не одноразовый,а долгоиграющий ;)черенкануть его,он и возродиться,как птица Феникс ;)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

:o :o :o :o :oЭленька,не одноразовый,а долгоиграющий ;)черенкануть его,он и возродиться,как птица Феникс ;)

Ага,намучаешься с его возроддением :D :D :DЯ лучше на Питере остановлюсь ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Эльфия

Ага,намучаешься с его возроддением :D :D :DЯ лучше на Питере остановлюсь ;D ;D ;D

 

Что б как Светик говорит

 

Цитата Svetikk

парень горячий!Будет потом по 2 гудка из ушей! ;D

 

:D :D :D ну, каждому своя морковка ;) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

:) Шухер! Начальник пришел. Может попросить чтоб все это перенесли в процедурный? Жалко удалять.

Только подумала об этом! :)

Ссылка на сообщение

Девчонки, распугали всех "желающих с хотелками", за яблоками девочка ко мне так и не зашла, кааанешна, на кой ей яблоки, если тута Х.П. :o :o :o :o и главное ко всем местам уже приложили :D :D :D ну и как помогло ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Девчонки, распугали всех "желающих с хотелками", за яблоками девочка ко мне так и не зашла, кааанешна, на кой ей яблоки, если тута Х.П. :o :o :o :o и главное ко всем местам уже приложили :D :D :D ну и как помогло ;) ;) ;)

Маришка, это твое тысячное сообщение было! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Обалдеть!!! 1000 и о таком :hey: :hey: :hey:Х.П. :- :- :- :-

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Начальник, кажись, застеснялся наших болталок и ушел...  :hid:

Ссылка на сообщение

Вот, когда порадуешься, что наши дети не болеют томатозависимостью и не посещают наш форум. :D :D :D Если бы мои увидели, что мы здесь пишем, им бы пришлось оказывать первую медицинскую помощь, чтобы привести их в чувство после глубокого обморока. Мамашки развлекаются! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ну воооот... :(, все веселье вчера проспала. Девочки, я к вам в эксперимент с двумя Космонавтами Волковыми - один от Галеньки (Галя-64), а второй от Наташеньки (natusic76). :)

Ссылка на сообщение
Я тогда тоже с Вами , у меня он с 4-х источников в этом году, прийдется все пробовать :D Про свой хочу сказать, сажаю его очень давно , а семена покупала помидором на рынке, сам помидор был под1кг весом -огромный, но у меня  такие большие не растут :-[ Но вот форма у него запоминающаяся, слегка кубовидная, вкус- я такие для себя называю"из детства", присутствует аромат и кислинка и сладости хватает. Не такой мясистый, как сейчас современные сорта есть, но все-же плотненький.
мой вот такой
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...