Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения



Скажите, люди добрые: мне надо это хотеть??? :-[
Цитата
:D :P :P :P







Ага...Любушка...ну как же это не хотеть...конечно надо хотеть...Сейчас еще и пол форума захотят ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ага...Любушка...ну как же это не хотеть...конечно надо хотеть...Сейчас еще и пол форума захотят ;D

У меня в альбоме ещё есть хотелки. ;D ;D ;D :P :P :P

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Любушка, давай уж их все сразу тогда......хотеть так хотеть! ;D ;D ;D :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ну ладно, я очень осторожно буду .... ;D 
Исправила на миниатюру. :hid:









Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Везёт то почему....Это она себя уговаривает, а у самой зубки стучат от хотелки.. ;D :thx: :thx: :thx:

Верочка, ну человек осознал, что есть проблема, значит уже на полпути к выздоровлению :D

Ссылка на сообщение

Юлечка, поверь горькому опыту, всё не так просто....Осознано уже давно,что надо остановиться,но бесполезно...Уговорить себя,очень легко... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Юлечка, поверь горькому опыту, всё не так просто....Осознано уже давно,что надо остановиться,но бесполезно...Уговорить себя,очень легко... ;D

Верочка! :yep:

Ссылка на сообщение

Дыни-канталупы все с оранжевой мякотью, со своеобразным сильным запахом, раннеспелые, мелкие, сочные. Не сомневаюсь, что семена их есть и у фирм, и у коллекционеров.

 

Такой баклажан выращивала итальянскими семенами. Действительно, круглые, крупные, но у меня (ОГ) были малоурожайными. Такого типа тоже не один сорт.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Енисей

Сходила по ссылке и еще выбрала себе семена... Я заразилась??? На форуме вирус?! В общем, мне приглянулись ILDI, Marvel striped, Mr.Stripey, Poire Roire, Tlacoluta...  Кто-нибудь уже выращивал такие??

Оказывается, я выращивала Mr. Stripey  ;D Из английских семян. Было его много. Взошли все. Вкус не скажу ибо собрала от страха все полузелеными.

Нашла упаковку, там еще штук 20 есть.

Ссылка на сообщение

А у кого-нибудь есть "Сибирячка Тося"? От Золотой сотки Алтая. Какой это сорт не знаю,хочу посадить в честь мамы, ее так звали.

Ссылка на сообщение

Марина, семена Золотой сотки Алтая продают только оптом в Барнауле (еще в прошлом году обратила на них внимания), интересного там немало.

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Марина, семена Золотой сотки Алтая продают только оптом в Барнауле (еще в прошлом году обратила на них внимания), интересного там немало.

Галя, чисто логически рассуждая,в обычные магазины они тоже должны поставлять товар, сбыт-то налаживается не только через Интернет. А в самом Барнауле их продают, интересно? А то есть у меня на Алтае друзья :)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...