Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2014 год


Рекомендуемые сообщения


Цитата OlgaZ

У меня есть Мини-киви, я в этом году выращивала. Правда он не совсем зеленый, скорее триколор: зелено-оранжево-красный. А еще, он не очень урожайный у меня получился. Из плюсов - довольно компактный куст, хоть и высокорослый (в теплице).

Олечка,можно попросить мини-киви? У Гусева не было в продаже.В этом году буду сажать черри,дочь попросила.Уже кое-что прикупила,есть что взамен предложить.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

У меня растет Перовския, посажена в этом году, выросла, зацвела.
Ирина, хороша твоя Перовская! А лаванды у тебя нет случайно? Говорят они похожи.





Ссылка на сообщение

:-[ :-[девочки пожалуйста напишите мне точный адрес попенко. как у него заказать семена . я семена выбрала а куда деньги перечислить незнаю пожалуйста помогите.

Ссылка на сообщение

У Попенко в конце каталога написано:

                                                                      Наш почтовый адрес для предварительной оплаты заказа :

                          658421, Алтайский край, Локтевский р-н, г.Горняк-1, ул.Островского 29, Попенко Валерий Дмитриевич.

и даже пример заказа есть.

Ссылка на сообщение

я хотела узнать .деньги высылать по этому адресу .а список как вот этого я не знаю как быть .я некогда такие заказы не делалаю :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

его адрес: valera5253@mail.ru

на него нужно отправить заказ.

В графе «Сообщение (назначение платежа)» напишите : “Заказ через интернет”.

Образец заказа:                               

   

    Заказ семян по каталогу на 2013 - 2014 г г. от Ивановой Анны Ивановны :

                                                                            6,  8 (2),  25, 30 (2), 51, 60, 70, 81, 95, 96, 97 (2).

                                                                                Семена прошу выслать на мой почтовый:

                                                  101000, Москва, ул.Цветочная, дом 5, кор.1, кв.21, Ивановой Анне Ивановне.

      Заказ оплачен 3.01.2012.  Сумма перевода  410 руб.  (360 руб. за семена + 50 руб.    на почтовые расходы).

 

Ссылка на сообщение

Девочки, сажал ли кто Корейский стелющийся и Сладкий поцелуй? Как они?

Посмотрела их фотки и теперь сиху и хочу их! Нет ли у кого пары семячек?

Ссылка на сообщение

Цитата irina58

Девочки, может есть у кого семечки перчика Апельсин? Второй год в Русском Огороде не достается. :- :- :-

У меня не Апельсин. Но могу послать схожих. Обоих испытала на месте, что второй больше понравился, раньше созрел, и урожайнее. Скинь адрес в личку. Правда не много семян, но поделюсь. Т.к.собрала с лучших крупных в кавычках семена, и в самом плоде не так много семян  :(, к чему привыкли мы. И кустиков было мало. Экономила места...  Происхождение - Голландия.  ;)

Ссылка на сообщение

Как искала при помощи поиска слово РОТОНДА, попала к одной девочке. Писала ей в личке, чтобы поклянчить... :-[ И без ответа осталась, хотя она выходила к нам не раз.  :( Не сужу её. И здесь пробую выклянчить... семушек РОТОНДА. Полуострый сорт, в самом деле? Именно его хотела пробовать.  :-[

Готова предложить сорта Дольче Итальяно, Дольче де испания, Рамиро. И Вишневое Вино (не много его, но есть). Все они собраны мной, что не гарантирую переопыления.  :-

Конечно, все сорта перец, а не томат.  :hid:

 

Ссылка на сообщение

Татьяна, вроде Ротонда - это та же Ратунда :D. Пиши мне в личку, пришлю... я сейчас уже почти свободна  ;D, все основное отослала. Остались только те, кому почему то мои семечки не нужны  :D и до кого еще недошли  :(.

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Ладно с вами. Больше не буду беспокоить вас. Отменяю свою хотелку. Извините за беспокойства. Расхотелось его теперь.

Нина, не буду Вас в тягость.

Татьяна, я же просила не обижаться... И мне никто еще не разу в тягость не был! Но свое мнение я тоже уважаю... и всегда выскажу!
Ссылка на сообщение

Татьяна,если вы считаете,что вас здесь обидели-просто вы не туда попали.Это не ваше.Вы так и не поняли,что здесь не конкретная рассылка семян,а общение увлеченных людей.А уж обижаться на таких наших девочек,как Наташа Ярославна и Нинуля-это вообще перебор.Вы почитайте сначала хотя бы некоторые темки,что бы понять,где вы находитесь.

Ссылка на сообщение

Хотела написать Татьяне в личку.Но решила в тему.

Татьяна,здравствуйте! Давайте я Вам вышлю семена перца Ратунда.Вы мне часто помогали советами на ПХ. Это будет в знак благодарности.

Ссылка на сообщение

Ну вооот, Галя! Чужой хлеб отнимаешь ;D. А я все равно пошлю Татьяне, может они разные с твоим окажутся  :D. А я в знак примирения... Чтобы совсем не обиделась. Ведь нам здесь нужны увлеченные люди. В жизни ведь все бывает... и непонимание тоже.

Ссылка на сообщение

Я тоже Таню знаю по форуму ПХ и ТС. Менялась с ней семенами не раз.Там просто привыкли по другому общаться,  в личке,  вот потому так и получилось  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Вот ещё раз новеньким хочу предложить свои хотелки писать в ХОТЕЛКАХ!!!Кто захочет-откликнется.

А так получается-пишите в личку незнакомому человеку,ставите его в неудобное положение-отказывать тоже неприятно,потому что всех желающих не осеменишь,и ещё жалуетесь на весь форум,что вам отказали ??? !

Ярославна :-* и так много писем с семенами в подарок посылает,но не всем же подряд это делает,а кого уже хорошо знает.Иначе извините разориться можно.

Поддерживаю. Я вот и не просила, и нет гадала, не думала, но Наталья сама предложила мне, отчего я даже и опешила, я то знаю ее загрузку, даже и неловко стало, это ж сколько народу надо "осеменить", да и  тут узнала, сколько же наши девоньки писем высылают...мама дорогая? УЖОС!  Я например на такое и не способна, ни физически ,ни материально.(честно признаюсь).

Так что их всех в книгу рекордов Гинесса за такую добрую отзычивость и тааакой труд!!!!!!!!

Так что какие обиды. Света права, уже было пояснение, выкладывать свои хотелки в соответствующей теме.

Ссылка на сообщение

Нинуля, что значит не нужны семена???? Я осталась не осемененная тобой ;D ;D, но жду января или ты про меня забыла?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...