Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Zhuzha

  Добрый вечер всем !Кому- нибудь нужны отростки колеуса  красно-зеленого с корнями ?

Мне
Могу принести такого
Ссылка на сообщение

Цитата Шиповник

Всем привет ! № 54 Шиповник с Шиповничком :-X, чувствую не спасет меня дома никто, буду с собой брать  :-.  Экзотики особой нет, могу поделиться Рамиро  красный и оранжевый. Оранжевым весной на встрече угостили - мне пондра, покороче красного (красный ок 20-25 см), зато стенки потолще. Поцелуй герани, Шоколадный зайчик, Суперэкзотик, Бабушкино ...

Ссылка на сообщение

Нарезала  черенков плюща, собрала семена бархатцев, нести?

Мне плющ, надеюсь комнатный. :-[ :-[На дачу больше не поеду, поэтому ничего не смогу посадить. :dnt: :dnt: :dnt:Бархатцы люблю нежно и они отвечают взаимностью. Их сажаю везде. Тоже надо. :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

 

Мне плющ, надеюсь комнатный. :-[ :-[

Цитата
На дачу больше не поеду, поэтому ничего не смогу посадить. :dnt: :dnt: :dnt:Бархатцы люблю нежно и они отвечают взаимностью. Их сажаю везде. Тоже надо. :- :- :-

Плющ садовый, почвопокровный, хорошо разрастается, заполняя свободное пространство, можно сажать под хвойными, розами.

Ссылка на сообщение
Цитата света4ка

С удовольствием возьму колеус любой, если еще остался.

Принесу свой  :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Плющ садовый, почвопокровный, хорошо разрастается, заполняя свободное пространство, можно сажать под хвойными, розами.

А сейчас его куда? Можно под укрытие к розам посадить? Тогда и я хочу  :-[

Ссылка на сообщение

Оля (Simka), Наташа (Nata N.), если будете на встрече, то привезите пожалуйста несколько семок Бычье сердце низкое - хочется его попробовать!   

Девочки, Наташи и Оли нет в списке встречающихся, может у кого -нибудь есть такие семки, то поделитесь пожалуйста! И еще хочется очень получить Шурины кораблики и Бугай розовый, может есть у кого по паре семок?

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Оля (Simka), Наташа (Nata N.), если будете на встрече, то привезите пожалуйста несколько семок Бычье сердце низкое - хочется его попробовать!   

Девочки, Наташи и Оли нет в списке встречающихся, может у кого -нибудь есть такие семки, то поделитесь пожалуйста! И еще хочется очень получить Шурины кораблики и Бугай розовый, может есть у кого по паре семок?

Люда, я на встречи не езжу :'(...Могу предложить два варианта- или пиши адрес в личку ,или положу в конверт ,который в понедельник отправлю Светlane...Она на встречах бывает и передаст тебе...
Ссылка на сообщение

А что, Бегонию вечноцветущую розовую деленочки никто не хочет? Её надо будет посадить в горшочек и всего лишь поливать, а по весне начеренкуете себе сколько надо или этот высадите в вазон или в цветник - цветет без устали и перерывов все лето! Замечательный цветок, для меня, так прям, оказался находкой. очень декоративен! Уговорила? ;) :D Разбирайте, осталось 6! Ну и клематисы тоже пока есть.

Ссылка на сообщение

Цитата Simka

Люда, я на встречи не езжу :'(...Могу предложить два варианта- или пиши адрес в личку ,или положу в конверт ,который в понедельник отправлю Светlane...Она на встречах бывает и передаст тебе...

Олечка, спасибо! Я Светlане собрала конвертик, буду отдавать на встрече. Если сможешь, то передашь ей потом и я у нее заберу на след встрече! :thx: А тебе чтонить положить в конвертик и Света заберет? ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Олечка, спасибо! Я Светlане собрала конвертик, буду отдавать на встрече. Если сможешь, то передашь ей потом и я у нее заберу на след встрече! :thx: А тебе чтонить положить в конвертик и Света заберет? ;)

Неее,спасибо большое :thx:..Все,что я хотела,мне Света пришлет ..
Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

А что, Бегонию вечноцветущую розовую деленочки никто не хочет? Её надо будет посадить в горшочек и всего лишь поливать, а по весне начеренкуете себе сколько надо или этот высадите в вазон или в цветник - цветет без устали и перерывов все лето! Замечательный цветок, для меня, так прям, оказался находкой. очень декоративен! Уговорила? ;) :D Разбирайте, осталось 6! Ну и клематисы тоже пока есть.

Одну моему Людасику оставь  :-[пожалуйста

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

А что, Бегонию вечноцветущую розовую деленочки никто не хочет? Её надо будет посадить в горшочек и всего лишь поливать, а по весне начеренкуете себе сколько надо или этот высадите в вазон или в цветник - цветет без устали и перерывов все лето! Замечательный цветок, для меня, так прям, оказался находкой. очень декоративен! Уговорила? ;) :D Разбирайте, осталось 6! Ну и клематисы тоже пока есть.

А мне можно бегонию и клематис? :-[Конечно,если остались...За меня,правда,сестра Лена придет...Я бы ее попросила к Вам подойти :-[

Ссылка на сообщение

 

Одну моему Людасику оставь  :-[

Цитата
пожалуйста

Твой Людасик уже обеспечен, ;) ужо растит! :D ;) Усё у порядке, шеф! :D
Ссылка на сообщение

 

А мне можно бегонию и клематис? :-[Конечно,если остались...За меня,правда,сестра Лена придет...Я бы ее попросила к Вам подойти :-[

Цитата

Хорошо, пусть подходит! :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

А что, Бегонию вечноцветущую розовую деленочки никто не хочет?Ну и клематисы тоже пока есть.

можно мне клематис
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...