Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Нина,а пепинку можно  пока не пересаживать? Поставила в пакет на окно,что-то боязно пакет снимать...Или снять?

 

  Марин@М,положила в воду  чубуки виноградные. но у меня нет  парафина,зато есть свечи восковые церковные...можно ими будет запечатать  срезы? :o

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

 

Танечка, а лаванду куда дела?

Нель, лаванда на месте. Она видимо не так из пакета торчала, муж ее на фоне кустов не заметил. Меньше знает - крепче спит. :D Спасибо еще раз! :thx:

Ссылка на сообщение

Да, вино виноградное очень вкусное. :niam: :niam:Прилипли семена томата окончание Джем, подскажите, что за томатик. :mail: :mail: :mail:А то как с соседкой делиться. :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Нина,а пепинку можно  пока не пересаживать? Поставила в пакет на окно,что-то боязно пакет снимать...Или снять?

 

  Марин@М,положила в воду  чубуки виноградные. но у меня нет  парафина,зато есть свечи восковые церковные...можно ими будет запечатать  срезы? :o

Можно, раствори его в горячей воде, дай чуть остыть и окуни кончики черенков, посуду для этих целей не бери, возьми небольшую банку, много воды не надо, 5-7 см налей.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Да, вино виноградное очень вкусное. :niam: :niam:Прилипли семена томата окончание Джем, подскажите, что за томатик. :mail: :mail: :mail:А то как с соседкой делиться. :dnt:

Видимо, Люсид Джем или Яркий (ясный) самоцвет. Очень вкусный урожайный томатик.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninu

Да я же охрипла, всем предлагала Пепинки :D

Светлана, на следующую встречу принесу. У меня еще есть в общей плошке. Как корешки дадут , можно будет отсаживать в горшочки.

 

:thx: :thx: :thx: Обязательно прибегу!!!!!

Ссылка на сообщение

Видимо, Люсид Джем или Яркий (ясный) самоцвет. Очень вкусный урожайный томатик.

Спасибо, Яркий самоцвет от тебя отдельно. Да Люсид Джем, просто не знала такой томат. :-\

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

Юля, у нас как в Гвзпроме - мечты сбываются.  :D Это вы с мужем были?  Смотрю сидит какой-то мужчина и совсем не участвует в томатной тусовке, думаю надо заманивать в секту. Спрашиваю, мужчина вы помидоры сажаете? А мне отвечают - а как же, вам насыпать?  ;D Своих не узнала.

Тань, да он слегка обалдел  :D В угол забился и только глаза таращил. Спрашиваю - еще на встречи поедешь? По затравленному взгляду поняла, что вряд ли  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Юля

Тань, да он слегка обалдел  :D В угол забился и только глаза таращил. Спрашиваю - еще на встречи поедешь? По затравленному взгляду поняла, что вряд ли  :D

 

Так ты его далеко от вкусняшек, небось посадила, и от чая напиточков разных! ;) :) Ты ему намекни, что ракийка самодельная на следующую встречу планируется, ну, и ещё кой-что... ;) :D

Ссылка на сообщение

Девочки, мне перепала цельная тыковка, живьем. Я не записала сорт, отзовитесь, как ее зовут. И еще, от отрывашки оторвала помидорок семки, полное название было на корешке. ЖГУ это Жар Горящие угли?

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Так ты его далеко от вкусняшек, небось посадила, и от чая напиточков разных! ;) :) Ты ему намекни, что ракийка самодельная на следующую встречу планируется, ну, и ещё кой-что... ;) :D

Это не я его сажала, он сам  :D Про ракийку намекну, конечно. Но не сразу, пусть отойдет  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

И еще, от отрывашки оторвала помидорок семки, полное название было на корешке. ЖГУ это Жар Горящие угли?

Ага, они  :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Твоюж дивизию, все нашла, черных с носиком нэт  :'( :'( :'( :'(

Лен, а с какими другими склеены были?

Лена, адрес в личку, я тебе пришлю черных с носиком и красных с попкой ;)

Ссылка на сообщение

Было классно. Спасибо всем кто был, всем кто угощал семенами и кое чем покрепче :yep:. Вино из черной смородины - это нечто :appl: Очень приятно было встретить старых знакомых и познакомиться с новыми членами нашего общества. К ручкам Шиповничка прилипли конфеты и шоколадки, к моим семена и даже растишки :mail2:  Первый раз  я попала на встречу где было такое количество единомышленников

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

Девочки, мне перепала цельная тыковка, живьем. Я не записала сорт, отзовитесь, как ее зовут.

Тыковка называется Нагури F1. Очень хороша для супчика.

Спасибо вам девочки за теплый прием! Была на встрече первый раз. Успела проконсультироваться по посадке фасоли, получила в подарок семена огурчиков, а главное побывала в такой душевной компании!

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики :thx:, дорогие, я уже дома. Дала отчет по поездке своим, только после этого отпустили. Всем огромное спасибо за семена  :hey:, как-всегда их оказалось больше, чем предполагалось. Очень рада встрече со всеми, подняли настроение, зарядили энергией, угостили, напоили. 

Надюша RNA, ждем твой рецепт лечо. Буду только такое делать. Вкусна харисса Ланочки,не сравнить с моей - такой аромат :niam:.

Рада, что понравились тортики. :)  Спасибо за теплое общение, а Мариночке- за массаж в дорогу  :yep:  Всех :-*

Ссылка на сообщение

Я в восторге от встречи! Было приятно увидеть тех, кого читаю второй год. Благодарю за приятное общение и конечно за семена и растюшки.

Ссылка на сообщение
Цитата IRENE

Девочки и мальчики :thx: , дорогие, я уже дома. Дала отчет по поездке своим, только после этого отпустили. Всем огромное спасибо за семена  :hey: , как-всегда их оказалось больше, чем предполагалось. Очень рада встрече со всеми, подняли настроение, зарядили энергией, угостили, напоили. 

Надюша RNA, ждем твой рецепт лечо. Буду только такое делать. Вкусна харисса Ланочки,не сравнить с моей - такой аромат :niam: .

Рада, что понравились тортики. :)  Спасибо за теплое общение, а Мариночке- за массаж в дорогу  :yep:  Всех :-*

Рецепт брала здесь, спасибо Елене за него, раньше тоже делала с томатной пастой, но этот понравился больше, только томатной пасты беру 500 грамм.

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Мой тоже встретил со словами, уже палки домой таскать начала.

Трофик, дорогая, ты мне черные с носиком передавала? Или я их напрасно ищу?

Лен, они у меня!!! Я тебе фото отправила!!

Ссылка на сообщение

А-а-а-а! Я забыла за хариссу! До нас она не дошла, а я ж хотела попробовать... :-

 

Девочки, про шапочку вязаную серую никто так и не спохватился?

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Лен, передавала. :o :o Склеены были с 2 другими. Это вам  с Наташей Криспи на 2. Если потеряли, снова принесу потом. :D :D

Я нашла! Они у меня. Были видимо сунуты мне в руки. Так что усе на месте, шеф!!!

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

А-а-а-а! Я забыла за хариссу! До нас она не дошла, а я ж хотела попробовать... :-

 

ну воооот... :( А я бегала, как подстреленая, уговаривала всех попробовать! ::) И, когда уходита, на столе её ещё полбаночки оставалось, и перца маринованного примерно столько же!

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Спасибо, Яркий самоцвет от тебя отдельно. Да Люсид Джем, просто не знала такой томат. :-


Да, семена от меня, хороший очень вкусный томат! И очень красивый!

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаЮ

 

получила в подарок семена огурчиков

 

  Как,только огурчиков? :o :o :o  Ты ж на помидорной встрече была,а помидоры тебе не предложили? Непорядок,исправимся в следующий раз... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаЮ

 

Тыковка называется Нагури F1. Очень хороша для супчика.

Спасибо вам девочки за теплый прием! Была на встрече первый раз. Успела проконсультироваться по посадке фасоли, получила в подарок семена огурчиков, а главное побывала в такой душевной компании!

Посмотри по нашим альбомам. Если возникнут пожелания по по определенным сортам, принесем семки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...