Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Львовна

Танечка, я очень громко зазывала на манжетку  :D......такие корешки знатные, спасибо, СветочкаР! Только что прикопала свою добычу в теплице.........(ну да вчера было так гормко, что не мудрено........).

А я как подарка ждала одного только полуострого перчика с тёплым послевкусием, но кто—то взял его раньше. Теперь и перчику и послевкусию радуется кто—то неизвестный... :(

Ссылка на сообщение

Цитата Мария Суворова

т.е.пугаться,что у моего клемика листики завяли сейчас,не стоит?а возле земли почка набухла одна)сестренка мне прислала фото клемика вчерашнего...Люда,всё,что написали Нелли про клематис,относится и к моему,да?(еще раз большое спасибо))

Конечно же это касается всех, кому достались клематисы, а фото есть в моих альбомах и во встречах несколько страниц назад и еще есть отдельная темка про этот клематис http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4843.0.html, а семена разлетелись уже далеко за пределы Москвы и области  ;) :yep: :hey:
Ссылка на сообщение

Оля(Клуша), а я соблазнилась на гладиолусы, в ответку семян навертела, но в этой суматохе мы не пересеклись, искала вас, но мне сказали:"Была, ушла" :D

Цитата клуша

Полное отсутствие взаимопонимания с пеларгониями - есть 3 черенка красной и 2 розовой.Кому-то надо?

Еще: 13 штук луковиц гладиолуса "лазурный берег "

Цитата Людасик
Так что не получился обмен :(
Ссылка на сообщение
Цитата Ivatania

А я как подарка ждала одного только полуострого перчика с тёплым послевкусием, но кто—то взял его раньше. Теперь и перчику и послевкусию радуется кто—то неизвестный... :(

Думаю, что такой перчик есть у Ланы Д. Впереди еще встречи, пересечетесь, напиши ей. Она говорила, что у нее много семян осталось.

Ссылка на сообщение
Цитата

Оля(Клуша), а я соблазнилась на гладиолусы, в ответку семян навертела, но в этой суматохе мы не пересеклись, искала вас, но мне сказали:"Была, ушла"

Людмила, извините, очевидно я пропустила Вашу просьбу про гладиолусы (или склероз бушует?).

Весь пакет с луковицами и деткой я отдала Kolibri

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ivatania

А я как подарка ждала одного только полуострого перчика с тёплым послевкусием, но кто—то взял его раньше. Теперь и перчику и послевкусию радуется кто—то неизвестный... :(

 

 

Вот здесь все полуострые http://огородик66.рф, выбирайте, я вам пришлю :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Думаю, что такой перчик есть у Ланы Д. Впереди еще встречи, пересечетесь, напиши ей. Она говорила, что у нее много семян осталось.

спасибо! я, к сожалению, после тяжелой операции пока не ездок на встречи, добрая душа и моя соседка по дому Таша  :-* бывает на встречах, если только через неё. Какой—то п/о у меня есть, но семена пришлось собрать рано и с недозрелого и не уверена в их всхожести, пршлогодних не осталось, даже с расстройства в обед сегодня съездила в Леруа и купила каких—то два полуострых для подстраховки...
Ссылка на сообщение

Цитата ya_lubov

 

Вот здесь все полуострые http://огородик66.рф, выбирайте, я вам пришлю :mail:

спасибо! Посмотрю обязательно, супруг у меня никак без перца.
Ссылка на сообщение

Перед следующей встречей, если Таша приедет, напомните пожалуйста. Соберу вам хороших острых перчиков  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Перед следующей встречей, если Таша приедет, напомните пожалуйста. Соберу вам хороших острых перчиков  :thx:

спасибо! Буду просить Ташу. Только много не надо  :D. Мне бы толстенький полуострый, который можно пожарить и сырым в салат. Названия я не знаю какой мне нужен, только по рекомендации пользователя  :) Тот что у меня был я купила в Венгрии у бабульки на рынке—выбирала по вкусу и толщине. Любила и опыляла лично! острый у меня тож без названия, называю желтенький, он с того же венгерского рынка, где я продукты закупаю  :)
Ссылка на сообщение
Цитата клуша

RNA,Надюша, зацепили твои зеленые помидорки. Полдня ползаю по заготовкам/обжоркам - не нахожу. Ткни, бестолковую, в нужное местечко.

И я не нашла, придется немного подождать, тетрадь на даче, в ближайшие дни поедем и привезу ее, рецепт выложу, извините за дезинформацию.

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

И я не нашла, придется немного подождать, тетрадь на даче, в ближайшие дни поедем и привезу ее, рецепт выложу, извините за дезинформацию.

Надежда, я что так заинтересовалась, у меня не получаются зеленые томаты, а здесь....

Извини за беспокойство

Ссылка на сообщение

Цитата клуша

Людмила, извините, очевидно я пропустила Вашу просьбу про гладиолусы (или склероз бушует?).

Весь пакет с луковицами и деткой я отдала Kolibri

Ага, у меня все лежит... :-X но мне столькамноганинада! :)  Принесу в любой момент... Я для разнообразия несколько штучек хотела - для бабули сажаю. Со мной еще Ольга_@ля разными поделилась...

Спасибо Ольгам за гладиолусы!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Я нашла рецепт маринованных зеленых помидоров от Надежды  RNA http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6982.0.html

Ссылка на сообщение
Цитата Ivatania

А я как подарка ждала одного только полуострого перчика с тёплым послевкусием, но кто—то взял его раньше. Теперь и перчику и послевкусию радуется кто—то неизвестный... :(

Это не иначе барабашка :o.....я ушла за едой в кафе, а перчики для Татуни и Ivatania (подписанные! Именные!) оставила под бутылкой вина. Прихожу с подносом- нету! Всех вокруг заколебала ищучи.....Я дико извиняюсь- не уберегла! Семена еще есть, на ближайшей встрече Таше передам! :thx: :hat:

Ссылка на сообщение

саша, Людасик оказывается тоже хотела гладиолусы, а у меня выпала ее хотелка.Простите меня, что так вышло.

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Это не иначе барабашка :o.....я ушла за едой в кафе, а перчики для Татуни и Ivatania (подписанные! Именные!) оставила под бутылкой вина. Прихожу с подносом- нету! Всех вокруг заколебала ищучи.....Я дико извиняюсь- не уберегла! Семена еще есть, на ближайшей встрече Таше передам! :thx: :hat:

 

Агась-агась! И у мну барабашка пошалил, Фехера, Аджи Цито и Барсика как языком слизала!  :o :o Такие немаленькие пакетики! :o :o :o  хорошо, что хоть несколько девочек успели  себе отсыпать! Ну, ничо, у меня запас этих перчиков ещё остался, на следующую встречу страждущих осеменю! ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Это не иначе барабашка :o.....я ушла за едой в кафе, а перчики для Татуни и Ivatania (подписанные! Именные!) оставила под бутылкой вина. Прихожу с подносом- нету! Всех вокруг заколебала ищучи.....Я дико извиняюсь- не уберегла!

:o  :-

Нет слов....

 

Ань, а бутылку вина? Взял? Или оставил? :D

Ссылка на сообщение

Цитата клуша

саша, Людасик оказывается тоже хотела гладиолусы, а у меня выпала ее хотелка.Простите меня, что так вышло.

Так Саша может поделиться с Людасиком, и все будут счастливы :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninu

Я нашла рецепт маринованных зеленых помидоров от Надежды  RNA http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6982.0.html

Это не тот рецепт, но тоже очень вкусные помидорки :hid:

Ссылка на сообщение

Ну вот! А я завтра собралась уже за помидорами ехать! Видела у нас  на овощной базе зеленые на той неделе. Может и на рынке можно найти.

Надюша! Помидорки просто восторг! я теперь не успокоюсь пока не сделаю такие же.

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ninu

Ну вот! А я завтра собралась уже за помидорами ехать! Видела у нас  на овощной базе зеленые на той неделе. Может и на рынке можно найти.

Надюша! Помидорки просто восторг! я теперь не успокоюсь пока не сделаю такие же.

:thx: :thx: :thx:

Постараюсь на этой неделе съездить на дачу.

Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Это не иначе барабашка :o.....я ушла за едой в кафе, а перчики для Татуни и Ivatania (подписанные! Именные!) оставила под бутылкой вина. Прихожу с подносом- нету! Всех вокруг заколебала ищучи.....Я дико извиняюсь- не уберегла! Семена еще есть, на ближайшей встрече Таше передам! :thx: :hat:

  ;D ;D ;DТочно-точно барабашка! У ЛеныО из-под носа мой пакетик ушел, она даже под стол лазила искала, но он ушел! ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ivatania

А я как подарка ждала одного только полуострого перчика с тёплым послевкусием, но кто—то взял его раньше. Теперь и перчику и послевкусию радуется кто—то неизвестный... :(

 

Ой, а какой это перчик? Ищу уже пару сезонов такие...

Ссылка на сообщение

Девочки! Какие вы отзывчивые! Спасибо вам всем. Жду теперь декабря  :-*

Думаю, барабашка это у счастью. У меня примета такая.

Нам с супругом на свадьбу подарили ОДИН килограмм черной икры и пока мы плясали у нас его барабашка того...почти 40 лет прошло, вспоминаем, кАнечнА, но с улыбкой уже

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...