Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Я сидела рядом с Аней (Львовной), у меня стоял пакет на столе с заказами от Золушки, сверху лежал файл и список с ручкой.

В файле лежал еще пакетик с семенами. Прихожу, пакетик на столе  8), слава богу тока ополовинили :P

Ссылка на сообщение

Вот они, последствия столпотворения! ;) :D :D Не, нада всё же продумать как-то механизм обмена семенами, а то вечная круговерть, я как ни срывала голос, так и не смогла уговорить народ рассесться по местам и дать возможность новичкам представиться! Как услышали шорох пакетиков - усё, понеслась, родимая!!! :- :D :D

Ссылка на сообщение

Читаю, вспоминаю, вроде такого не было. Наверно, действительно надо собираться поменьше количеством. Странно это все как-то. :dnt: ???

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

Ой, а какой это перчик? Ищу уже пару сезонов такие...

Del Piccolo, Свет... :D :D :D (Я до тебя-то его донесла? :o)

Ссылка на сообщение

Мне кажется, нужно выделять ОДИН стол для отрывашек и тех семян которые принесли для всех.

И брать самому только с этого стола.

В общем, всегда так и было.....

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

:o  :-

Нет слов....

 

Ань, а бутылку вина? Взял? Или оставил? :D

Если б наш барабашка еще и напился.........страшно представить! ??? :D

Ссылка на сообщение

Цитата Львовна

Del Piccolo, Свет... :D :D :D (Я до тебя-то его донесла? :o)

 

Да! Да, Анечка, в ручки отдала! :mail2: Я с зажатым в кулачке перчиком половину встречи была)))).

Спасибо!!!!

А вдруг еще есть какие подобные сорта))))), нужно же узнать! ;D))))

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Читаю, вспоминаю, вроде такого не было. Наверно, действительно надо собираться поменьше количеством. Странно это все как-то. :dnt: ???

 

Не, ну это не повод собираться меньшим количеством!  Мы всем рады!  :thx: А с потеряшками - всегда были случаи. Я вот в этот раз у себя в сумке  :hey: рассыпанных семян перчиков обнаружила, а пакетика пустого не было, значит, или я в суматохе просыпала, или кто-то над моей сумкой ( на стуле стояла) неудачно пакетик открыл.  Просто надо как-то продумать, как в такой суматохе немножко упорядочить обмен. Для себя поняла, что просто пакетик с общими семенами - не вариант, неудобно. Персональные заказы - тяжко собирать в кучу множество хотелок из темы... Сделать отдельную тему во встречах - что-то вроде "Могу поделиться"... тоже вроде неудобно... Чапай думать будет ::) Ну, и вы подсказывайте!

Ссылка на сообщение
Цитата клуша

саша, Людасик оказывается тоже хотела гладиолусы, а у меня выпала ее хотелка.Простите меня, что так вышло.

Ну, не потерялись ведь... Главное, Людасик озвучила! :thx:

Цитата Ludmila474

Так Саша может поделиться с Людасиком, и все будут счастливы :)

Обязательно! ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Читаю, вспоминаю, вроде такого не было. Наверно, действительно надо собираться поменьше количеством. Странно это все как-то. :dnt: ???

Надь а как это сделаешь меньшим количеством? по алфавиту чоли?

Я могу сказать одно- да народу было очень много, больше 50 человек точно, да было колготно и душно. Общаться было очень трудно, но это первая встреча после очень долгой разлуки.

НО НО НО..... при всем при том мы очень очень душевно встретились.

Ссылка на сообщение

Цитата LanaD

Просто надо как-то продумать, как в такой суматохе немножко упорядочить обмен. Для себя поняла, что просто пакетик с общими семенами - не вариант, неудобно. Персональные заказы - тяжко собирать в кучу множество хотелок из темы... Сделать отдельную тему во встречах - что-то вроде "Могу поделиться"... тоже вроде неудобно... Чапай думать будет ::) Ну, и вы подсказывайте!

 

Вот так можно  :D

 

 

:hid:

 

Ссылка на сообщение

Я далека от мысли, что кто-то тырил....просто бардак, в котором немудрено потерять еще более крупные вещи, а не то, что бумажку с семенами.............а давайте спасибки считать- предложил что-то в теме встреч- и сиди- читай кто тебе спасибкнул, тому и неси персональные подарки........и не надо будет в личке и в теме ловить просьбы.......а кто-то и попросить постесняется, а спасибкнуть- нет................ ну и отрывашки для всех.......(Официанты из Му-Му так скоро станут семенами торговать :D)

Ссылка на сообщение

Мне кажется отрывашки самое удобное, и персональные заказы тоже удобны, как ни крути. Спасибы имхо неудобны, если хотят принести более одного наименования. Некоторые ж прям список предлагают... В личке удобнее отслеживать.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Надь а как это сделаешь меньшим количеством? по алфавиту чоли?

Я могу сказать одно- да народу было очень много, больше 50 человек точно, да было колготно и душно. Общаться было очень трудно, но это первая встреча после очень долгой разлуки.

НО НО НО..... при всем при том мы очень очень душевно встретились.

Лен, да здОрово мы встретились. Все хорошо было. Поэтому и говорю, что такие ситуации - странные.

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Вот так можно  :D

 

 

:hid:

 

;D ;D ;D Представляю картину - все девочки в таких стильненьких многоярусных воротничках -отрывашках, и все друг друга ощипывают!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Лен, да здОрово мы встретились. Все хорошо было. Поэтому и говорю, что такие ситуации - странные.

 

Да ничего странного, каждую встречу две-три потеряшки обнаруживаются, чем больше народу, тем больше суеты! Но это - вторично, и не должно портить настроения! Ещё принесём! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nataly

Мне кажется отрывашки самое удобное, и персональные заказы тоже удобны, как ни крути. Спасибы имхо неудобны, если хотят принести более одного наименования. Некоторые ж прям список предлагают... В личке удобнее отслеживать.

Я всегда прошу писать мне в личку, не всегда есть возможность  листать по нескольку страниц и искать кому что хочется.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Да ничего странного, каждую встречу две-три потеряшки обнаруживаются, чем больше народу, тем больше суеты! Но это - вторично, и не должно портить настроения! Ещё принесём! ;)

Да принесем, конечно! Я на эту встречу отрывашки не принесла по очень простой причине - не нашла малярный скотч. ;D Сегодня обнаружила. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

  ;D ;D ;DТочно-точно барабашка! У ЛеныО из-под носа мой пакетик ушел, она даже под стол лазила искала, но он ушел! ;D ;D

Ага, точно точно, но я тебе уже новый собрала.
Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Del Piccolo, Свет... :D :D :D (Я до тебя-то его донесла? :o)

Этот Анечка, ты мне в ручки дала, только я плохо замонила, он слабострый? А то Светик LanaD угостила своими из баночки, всем хоть бы что, а я чуть не задохнулась от остроты, хорошо у меня кофе было быстро запила, а Хариса мне понравилась, для меня не очень острая была. :D
Ссылка на сообщение
Цитата Львовна

Я далека от мысли, что кто-то тырил....просто бардак, в котором немудрено потерять еще более крупные вещи, а не то, что бумажку с семенами.............а давайте спасибки считать- предложил что-то в теме встреч- и сиди- читай кто тебе спасибкнул, тому и неси персональные подарки........и не надо будет в личке и в теме ловить просьбы.......а кто-то и попросить постесняется, а спасибкнуть- нет................ ну и отрывашки для всех.......(Официанты из Му-Му так скоро станут семенами торговать :D)

Если выкладываешь список, тогда как собирать или нести всё. ;D
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...