Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения


Цитата remko

Сырдарьинец решил добить, паразит одно слово....


А он-то как раз успел познакомиться. Ейная фотка первая после встречи появилась. Где ваши глазы до сегодня были? ;)
Ссылка на сообщение

Да, ладно вам, валить все на других, прошляпили,сами виноваты ,я вот от неожиданности и суматохи не заценила на месте  :dnt: Теперь только на Сашиных фотках любоваться  :D  :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Шелковница

А по-моему Мама Антона не первый раз приехала на московскую встречу. Я ошибаюсь?

Из Кемерова в Москву? Не, такой фарт только в этом году выпал.
Ссылка на сообщение

Псковишна , ты мне покажи того Поня , которы в выходны день доскачет до Светы догнав ее понедельниковы самолет ?  :D

Она свою порцию неудовольствия получила, как только Саня вещдок опубликовал

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Из Кемерова в Москву? Не, такой фарт только в этом году выпал.

 

Точно? По-моему я читала что она была  ::)

Ссылка на сообщение

;D ;D ;D ;D Ой, не могу!!!!! Моя больная фантазия уже представила Свету до неба и до недр земли  ;D ;D ;D

Светочка, дорогая!  :-* :-* :-* :-* Гады они! Так человека распять!  :'( :'( Ужас какой! Не дружи с ними больше  :hid: :hid:

Вам надо профессионального глашатая нанять, чтоб докрикивался  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Оля Псковишна

Из Кемерова в Москву? Не, такой фарт только в этом году выпал.

Оля, Нелли видно имеет в виду нашу мини встречу со Светой, Антоном, Тусей и тобой....

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Оля, Нелли видно имеет в виду нашу мини встречу со Светой, Антоном, Тусей и тобой....

 

Ну вот, склероза у меня нет  :D Помню что упоминалась Мама Антона в контексте московской встречи. А уж мини это или макси... )

Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

А он-то как раз успел познакомиться. Ейная фотка первая после встречи появилась. Где ваши глазы до сегодня были? ;)


Оля там было в какой-то момент человек 70, а зал ну метров 50, да ты и сама знаешь этот зал...... А я чтобы прочесть бейдж должна каждой в грудя ткнутся. да у меня там тоже была подопечная новенькая Алена, низкий поклон Сырдарьинцу он ее окружил заботой и вниманием пока я в этих семенах ковырялася.
Ссылка на сообщение

Да кто его знает, что человек имеет ввиду.  :dnt: Интернет-общение свои особенности. Может прошлогодний визит в Питере помнит.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Оля там было в какой-то момент человек 70, а зал ну метров 50, да ты и сама знаешь этот зал...... А я чтобы прочесть бейдж должна каждой в грудя ткнутся. да у меня там тоже была подопечная новенькая Алена, низкий поклон Сырдарьинцу он ее окружил заботой и вниманием пока я в этих семенах ковырялася.

А с моими грудями, то беджик в лопатках проще воткнуть  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Оля там было в какой-то момент человек 70, а зал ну метров 50, да ты и сама знаешь этот зал...... А я чтобы прочесть бейдж должна каждой в грудя ткнутся. да у меня там тоже была подопечная новенькая Алена, низкий поклон Сырдарьинцу он ее окружил заботой и вниманием пока я в этих семенах ковырялася.

Я про фотки со встречи. Они сразу были.
Ссылка на сообщение
Цитата RNA

А нечего на аватарках цветочки выставлять, шучу. Ну, вот проглядели....

Хорошо тебе говорить с твоей-то внешностью, я комплексую.... не ну можно конечно фотку 10 летней давности, но по ней меня точно никто не узнает.
Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Я про фотки со встречи. Они сразу были.

Так это было опосля и я лица смотрела, а не бумажки на титьках
Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

 

Вам надо профессионального глашатая нанять, чтоб докрикивался  :D

Купим вскладчину мегафон советский. С ним не забалуешь.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Так это было опосля и я лица смотрела, а не бумажки на титьках

Так я не про бейджик!  :- Там подпись к фотке сразу была!
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

А с моими грудями, то беджик в лопатках проще воткнуть  ;D

Ланочка, предлагаю новеньким и гостям вешать не бейджи, а транспаранты на усю спину или на пузо, как у спортсменов, и крупно а лучше красным......
Ссылка на сообщение
Цитата Оля Псковишна

Так я не про бейджик!  :- Там подпись к фотке сразу была!

Оль я когда фотки смотрела еще подумала, а Мама Антона тоже наша оказывается, подмосковье или москвичка ну и дальше пошла других зырить..... Вот например Светлана КР я думала она из Красноярска, а оказывается нашенская..... О как.....
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...