Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Lenka

Девочки: Таша, Remko, Мила, Татьяна Ш, Львовна, Светикк(Татуня) и tatyanpak!

Можно попросить вас передать обещанное мне богатство Людасику.

Если не трудно, то и для жителей Томска ( буду посылать бандероль) со стола отрывашек. Благодарю.

Отличного настроения на открытии сезона встреч осень- весна 2018-2019г.г.!!!

Леночка Ремко, так ведь я сама Лене передам, мы же с ней встретимся, я же заберу у всех, кто будет передавать Лене и Людмиле484
Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

  Танюша, ты одна желающая, положу тебе несколько! ;) Бегонька осталась, положить?

Спасибки, бегоньки сохранила с лета сама... :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Леночка Ремко, так ведь я сама Лене передам, мы же с ней встретимся, я же заберу у всех, кто будет передавать Лене и Людмиле484

А, ну тада я пакетики тебе отдаю, да?
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

... И еще хочется очень получить Шурины кораблики и Бугай розовый, может есть у кого по паре семок?

Людочка, нашла Кораблики? А то у меня осталось только для Танюши-Татуни и Жени-Полосатика семянок по 7-8, уже запакованные. Может поделятся с тобой? Сама хочу повторить в 19году, чтобы семена восстановить.
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Людочка, нашла Кораблики? А то у меня осталось только для Танюши-Татуни и Жени-Полосатика семянок по 7-8, уже запакованные. Может поделятся с тобой? Сама хочу повторить в 19году, чтобы семена восстановить.

  Нет, Нинулечка, пока не нашла. Может девочки поделятся, а если нет, то ничего страшного, семян то полно, но всегда чего-то хочется! :D В крайнем случае подожду твоего следующего повторения ;) :D Спасибо тебе за внимание! :-* :thx:
Ссылка на сообщение

Привет! На низком старте? Эх, Москва встречается. А мы ждём вечера и первых фоток.

Девчата и ребята, приятной встречи!  :thx:

Ссылка на сообщение

Объявление! В магазинах Твой дом ( На Осташке видела своими глазами) в остальные надо будет позвонить, так вот, там уценили тюльпаны. 10 штук около 90 рублей.

 

Я пишу сюда потому, что все здесь сейчас тусуются. Вдруг актуально кому то.

Ссылка на сообщение

Эх, :'( и я на работе! Сижу, слюни пускаю, радуюсь за вас. ;) Хорошо ,вам пообщаться  :thx: :thx: :thx:

Уже фотки пошли - Ураааа!  :appl:

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Мне Оля-Золушка должна передать через Светlana семена из СП. Кто-нибудь может дать хоть какой контакт? Я смогу подъехать только часа через 1,5...

Ссылка на сообщение
Цитата
может дать хоть какой контакт

Попробуйте написать в личку Надежде (Огород Ларионовых) . Она сейчас он-лайн, может быть увидит.

Ссылка на сообщение

Я уже дома, всем, всем огромное спасибо, все было как всегда весела и шумно, всех люблю :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Девочки прилипли к рукам семена томата Сладкий клык. В инете есть Красный клык, Розовый клык, Сладкого не нашла :dnt: Чьи семена отзовитесь. Можно немного написать про сорт :-[

 

Ссылка на сообщение

Всем привет! Сижу взбудораженно-успокоенная дома.  :mail2: Как же приятно было вновь встретиться с боевыми друзьями-подругами. Не со всеми, с кем хотелось, удалось поболтать, Это ж нереально. Наша встреча по количеству народа перебила все остальные. Это совершенно точно. Мы с Сергеем Праздничновым приехали первыми. Пересчитала количество стульев за основными столами - 47. Все было занято. Потом кто-то уходил, кто-то приходил. В общем, такая встреча многие свадьбы затмит. Какие вкусняшки мы ели.  :niam: Тыквенный торт - это что-то. А еще тортик с безе.  Тортики обалденно вкусные. Правда, не поняла, от кого.  :dnt: Лечо, острые перчики, варенье из баклажан, помидорки, ну и многое другое.  :niam: Ну и напитки подходящие: вино виноградное, ежевичное, свой крепенький напиток от Надюши RNA впечатлил.

Про семена.... Шла на встречу, твердая как кремень МНЕНИЧИВОНИНАДА, кроме 4-х сортов. Сколько прилипло к ручонкам? Озвучивать не могу - страшно. Скажу только, что Танюша Пак передала мне 19 сортов и Людасик - 10. Ну, и остальные понемногу. ;D Ребята, 4-ю теплицу ставить не буду! ;D

Старалась выкладывать фотки по мере возможностей. Из лубянкинского подвала связи нет, поэтому выходила на улицу или пристраивалась в верхнем зале. Последние фотки выкладывала едучи домой в автобусе. Потом выложу их в этой теме, пока сил нет. ;D

Ссылка на сообщение

 

Девочки прилипли к рукам семена томата Сладкий клык. В инете есть Красный клык, Розовый клык, Сладкого не нашла :dnt: Чьи семена отзовитесь. Можно немного написать про сорт :-[

Цитата

У меня такой же вопрос.

Ссылка на сообщение

 

Девочки прилипли к рукам семена томата Сладкий клык. В инете есть Красный клык, Розовый клык, Сладкого не нашла :dnt: Чьи семена отзовитесь. Можно немного написать про сорт :-[

Цитата

Сладкий клык-от Кулика, пестрая урожайная небольшая сливка, не взвешивала, но думаю граммов по 40-100 были.
Ссылка на сообщение

С удовольствием разглядываю фотографии вашей встречи. Как бы хотелось знать кто на фотографиях? Подпишите, пожалуйста по никам

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

С удовольствием разглядываю фотографии вашей встречи. Как бы хотелось знать кто на фотографиях? Подпишите, пожалуйста по никам

Я постараюсь написать с никами тех, кого знаю в лицо. За три часа встречи нереально всех узнать всех. И я ведь во время встречи начала выкладывать фотки. На это тоже нужно время. Сорри.

PS Думаю, что атмосферу встречи я передала.

Ссылка на сообщение

Девочки, а администраторы МУМЫ уже знают что вы из помидорной секты??? :D

Наверное говорят между собой - о, такого то числа, эти придут...шуршунчики (шуршат пакетиками)

Ссылка на сообщение

Надя, спасибо за "сводки с полей"! Встреча классная и все классные!

Зависть-зависть, когда ж я то приеду к вам, все дела-дела.

Ссылка на сообщение

ВСЕМ , ВСЕМ, ВСЕМ!!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ за тепло встречи, вкусняшки, растюшки, семена и все все, все.... :-* :-* :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

ВСЕХ ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮ! (а ведь было НИЧЕГОНЕНАДО, оказалось - ЖИТЬБЕЗЭТОГОНЕСМОГУ!!!! ;D ;D)

Вы самые классные тетеньки-дяденьки на свете!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...