Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения

Если ещё актуально про бегонию и клематис, возьму с радостью. Про бегонию поняла,а как сохранить клематис?

Ссылка на сообщение

Цитата RNA

Плющ садовый, почвопокровный, хорошо разрастается, заполняя свободное пространство, можно сажать под хвойными, розами.

Надюша, мне плющ принеси пожалуйста. :-[
Ссылка на сообщение

 

Людасик,бегонии еще остались? Взяла бы... :-[

Цитата

Неллик, я тебя посчитала и на бегонию и на клематис ;) :D, ты еще сначала все забила!

Цитата: Людасик от 28 Октября 2018, 23:21:01

есть немного растюшек клематиса, бегония вечноцветущая розовая  .

 

Нелли :  :hid: мне... :-[ 

Ссылка на сообщение
Цитата Безника

Если ещё актуально про бегонию и клематис, возьму с радостью. Про бегонию поняла,а как сохранить клематис?

  :mail: Клематис маленький - либо высадить и укрыть, либо до весны растить дома, но лучше попрохладнее температуру
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

  :mail: Клематис маленький - либо высадить и укрыть, либо до весны растить дома, но лучше попрохладнее температуру

Будет дома, под присмотром.  :thx:

Ссылка на сообщение

Ну, что , девы! Нигуди на волосенках, масочка на щеках, юбки-брючки наглажены, ботиночки начищены, конвертики накручены? Готовность номер 1? Или еще №2? Готовимся к низкому старту? Телефончик подзарядить, фотик подготовить.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Пусть сестра Лена не забудет ко мне подойти :)

Конечно,Лена!!!К тебе,потом к Свете(за Олиным-Золушки заказом),потом к Лене Ремко,потом к  Ольге(Клуше),потом к Люде(Людасику) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Ну, что , девы! Нигуди на волосенках, масочка на щеках, юбки-брючки наглажены, ботиночки начищены, конвертики накручены? Готовность номер 1? Или еще №2? Готовимся к низкому старту? Телефончик подзарядить, фотик подготовить.

А я вот на работе :(

Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Ну, что , девы! Нигуди на волосенках, масочка на щеках, юбки-брючки наглажены, ботиночки начищены, конвертики накручены? Готовность номер 1? Или еще №2? Готовимся к низкому старту? Телефончик подзарядить, фотик подготовить.

  ;D ;D ;D Я докручиваю корвентики ;D
Ссылка на сообщение
Цитата tatyanpak

МНЕ НАДА!!!!

  Танюша, ты одна желающая, положу тебе несколько! ;) Бегонька осталась, положить?
Ссылка на сообщение

    1.  LanaD

    2.  Наталья_Сем

    3.  Огород Ларионовых

    4.  Светикк

    5.  Юля. Я с мужем приду. По заготовкам он у нас главный

    6.  ТатьянаШ

    7.  Людасик

    8.  EMILIA(Марина)

    9.  Александер

    10. Светлана-Кр

    11. Ninakuz (Нина Егорьевский р-н)

    12  Львовна

    13. Трофи ?

    14. Nataly

    15. Таша

    16. камо

    17. Мила

    18. клуша

    19. Елена_А

    20. Галка

    21. Марин@М

    22. tatyanpak

    23. Нюркин

    24. Kolibri

    25. Плена-Лена

    26. Vera

    27. ГуЛена

    28. Ремко

    29 Crimpy

    30.Tamara48

    31. Найдёна

    32. СветаР

    33. Нелли

    34. Olik

    35. axLeto

    36. Несси

    37. Светlana

    38. Тата55

    39. Ольга_

    40. Galiy

    41. ОльгаЮ

    42. Tatarachok

    43. Дюдюка Барбидокская

    44. Ninu

    45  Zhuzha

    46. RNA

    47. Елена О

    48 Кукурузка

    49 Света4ка

    50. Ирвен

    51. Внук Мичурина

    52. IREHE ( идем на рекорд?)

    53.Безника

    54.Лес

    55. Alenk

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

  Чуть не забыла про черенки столетника (алоэ). Надо кому?

 

Я возьму одну растишку столетника.

Ссылка на сообщение

Девочки, на нашу встречу придет новенькая, совсем новенькая форумчанка, год нас читает, а писать стесняется. Ник Alenk. Если она придет раньше, чем мы с Наташкой приедем, вы ее окружите заботой и вниманием, она очень неловко себя чуствует, что и принести ей пока нечего и поделиться нечем, а читает нас с удовольствием.

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

  ;) Бегонька осталась, положить?

Людочка, если ещё она осталась, то Людочке 474 передай для меня, пожалуйста!!! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Девочки, на нашу встречу придет новенькая, совсем новенькая форумчанка, год нас читает, а писать стесняется. Ник Alenk. Если она придет раньше, чем мы с Наташкой приедем, вы ее окружите заботой и вниманием, она очень неловко себя чуствует, что и принести ей пока нечего и поделиться нечем, а читает нас с удовольствием.

 

Окружим, осеменим, накормим, напоим, и только рады будем, что ответочка не прилетит! ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Людочка, если ещё она осталась, то Людочке 474 передай для меня, пожалуйста!!! :-*

Лен, Люды не будет на встрече. Я для нее семена Людасику передавать буду.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Лен, Люды не будет на встрече. Я для нее семена Людасику передавать буду.

Светик, она знает, она имеет в виду передать, когда я буду встречаться с Людмилой, у нас получились перекрестные встречи! :D
Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Людочка, если ещё она осталась, то Людочке 474 передай для меня, пожалуйста!!! :-*

Лен, я возьму, на неделе привезу и пакеты и растюху.

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Окружим, осеменим, накормим, напоим, и только рады будем, что ответочка не прилетит! ;) :D

Спасибо, Свет, а то она ну очень неловко себя чуствует, боиться, что мы подумаем, что она ради дармовых семян..... Какие мы бабы глупые иногда бываем, это что-то......
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...