Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Re: Встречи в Москве 2018г.


Рекомендуемые сообщения


Цитата Мила

Девчата, все все собрала :mail: Пожалуйста, подходите за своими хотелками:-* :-* Бейджик прицеплю :D :D :D

Мила, а мне с Наташкой и Трофиком Саммер Сана твоего собрала?
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Мила, а мне с Наташкой и Трофиком Саммер Сана твоего собрала?

Усе подписано и насыпано :D :D :D :D

Лен, может за зипы тебе кинуть на карту?

Ссылка на сообщение

Лена Ремко,а мне ваш Блашик перепадет? :)Помните,я просила? :-[ Можно мне попросить сестру Лену вас найти в Муму?

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Усе подписано и насыпано :D :D :D :D

Лен, может за зипы тебе кинуть на карту?

Мил, а 10 рублей в кошельке не найдется? Меня за ваши десятки на карту Сбер на дыбу повесит и подведете вы меня под финансовый контроль..... Я возьму лучше кэшем.....

Спасибо, Милочка......

Ссылка на сообщение

 

Лена Ремко,а мне ваш Блашик перепадет? :)Помните,я просила? :-[

Цитата
Можно мне попросить сестру Лену вас найти в Муму?

Да, я собрала 52 пакета Блаша и Некосмоса
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Мил, а 10 рублей в кошельке не найдется? Меня за ваши десятки на карту Сбер на дыбу повесит и подведете вы меня под финансовый контроль..... Я возьму лучше кэшем.....

Спасибо, Милочка......

 

Да, Лен...такой "денежный" поток , не очень понравится Сберу , :D :D :D  КэшОв накидаем со спасибой :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Лен, тебя дома не спросят - ты в му-му ездила или на паперти стояла  :D Кепку бери, в нее сыпать будем  :D

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Итак, отчитываюсь по зиппакетам. Закуплено 110 упаковок, записавшихся 109, мы с Наташкой несколько раз просчитали. Последняя записавшаяся Акслето. Будет резервная одна пачка, это на раздачу во время встречи. Завтра Артпласт работает до 12 часов и я врядли раскачаюсь сходить, поэтому у вас есть еще час, чтобы я могла пойти и докупить.

Этикетки я тоже с собой возьму, покупала желтые, а они на стаканах нихрена не держатся, на пакетах вроде бы ничего. И т.к. они мне не нужны, то я и возьму их с собой. Чтобы смогли подписать че дают и от кого.

Последняя записавшаяся Света4ка, Ахлето у тебя спрашивала зипы для заморозки.

Список на пакеты, с учетом что Света отдает одну упаковку Ире:

1. Svetikk 70

2. Emilia 2

3. Мила 2

4. Lenka 4

5. Светlана 10

6. Юля 2

7. Tatarachok 2

8. Татьяна Ш 4

9. tatyanpak 2

10. Клуша 4

11. Марин@M 2

12. Света4ка 4

12а. Irene 2

Итого: 110 упаковок  :hey:

 

Кстати, можно не на карту, а на телефон - как вариант....

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата crimpy

Последняя записавшаяся Света4ка, Ахлето у тебя спрашивала зипы для заморозки.

Список на пакеты, с учетом что Света отдает одну упаковку Ире:

1. Svetikk 70

2. Emilia 2

3. Мила 2

4. Lenka 4

5. Светlана 10

6. Юля 2

7. Tatarachok 2

8. Татьяна Ш 4

9. tatyanpak 2

10. Клуша 4

11. Марин@M 2

12. Света4ка 4

12а. Irene 2

Итого: 110 упаковок  :hey:

 

Кстати, можно не на карту, а на телефон - как вариант....

Спасибки Наташ, за список. И на телефон не нада..... я кэшем, и на кэш куплю себе еды в МуМу....

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Лен, тебя дома не спросят - ты в му-му ездила или на паперти стояла  :D Кепку бери, в нее сыпать будем  :D

Они даже не узнают.....  :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата remko

Они даже не узнают.....  :hid:

Лена, мне придётся на работу подъезжать к тебе для расплаты.

Там и узнают  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Лена, мне придётся на работу подъезжать к тебе для расплаты.

Там и узнают  ;D

А таааааааааааааам у меня целое блюдо для мелочи.  ;D с жабой, буддой и денежной черепахой.

Народ, а у кого-нибудь есть такой помидор Camone?

Ссылка на сообщение

Дорогие друзья- подруги! Вот такую красоту сегодня щелкнула мама в нашем Ялтинском дворе......Сдаются два семейных номера в центре Ялты, Набережная. Без понтов, но со всеми удобствами,  в межсезонье недорого. Кому интересно подышать,погулять, поездить по Крыму без толп курортников- обращайтесь на встрече. Фото жилья- у меня в альбомах.(Лето и новогодние каникулы- забронированы, сразу скажу...)
Ссылка на сообщение

А в Никитском Ботаническом сейчас Бал Хризантем.......... :yep: :yep: :yep:

http://nikitasad.ru/press-relizy/otkrylis-krupnotsvetkovye-hrizantemy-foto-1-noyabrya-2018/  :thx:

Ссылка на сообщение

Пока не забыл, хотел выкинуть, но по осени прикопал , караку блек , ну, ежевику, укореняшки. Если кому то надо, я извожу ее, запишите себе и весной ткните меня, типа, ну как, перезимовали?

Ссылка на сообщение
Цитата Внук Мичурина

Пока не забыл, хотел выкинуть, но по осени прикопал , караку блек , ну, ежевику, укореняшки. Если кому то надо, я извожу ее, запишите себе и весной ткните меня, типа, ну как, перезимовали?

колючая?
Ссылка на сообщение
Цитата Внук Мичурина

Пока не забыл, хотел выкинуть, но по осени прикопал , караку блек , ну, ежевику, укореняшки. Если кому то надо, я извожу ее, запишите себе и весной ткните меня, типа, ну как, перезимовали?

Спасибо!  :mail:Очень хочу! напомню!
Ссылка на сообщение
Цитата remko

колючая?

Пипец это самый мягкий эквивалент того слова, что о ней, но зато самая сладкая самая ранняя и самая длнная )) фото вон мигает, я для темы про ежевику приготовил

Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

Спасибо!  :mail:Очень хочу! напомню!

Саженцев огромных не ждите там просто макушка укоренившаяся, но хотя мне за бешенные деньги такое и под видом саженцов присылали тоже  :P я за дарма

Ссылка на сообщение
Цитата Внук Мичурина

Пока не забыл, хотел выкинуть, но по осени прикопал , караку блек , ну, ежевику, укореняшки. Если кому то надо, я извожу ее, запишите себе и весной ткните меня, типа, ну как, перезимовали?

О! Вот ее у меня нет! Можно сразу забить кустик? И на лилейники я займу очередь)))), очень люблю их!

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Зал я для нас забронировала бесплатно только что, подходил молодой человек, сказал что перекроет для нас тот зал к 12-00, может стоять стул как в низ по лестнице спускаться, так что не пугаемся и спокойно проходим. Молодого человека зовут Сергей.

( Елена О)

А ТОТ - это какой? Может, ошибаюсь, но вроде бы там было два зала внизу? Или путаю  :dnt:

Читаю в ужасе тему и радуюсь, что мненичивонинада  :D

Семена принесу на отрывашках и отдельно в пакетиках, кому конкретно обещала.

Есть еще чуток семян дыньки Мечта лентяя. Надо?

И немного семян со своей тыквы прошлогоднего сбора. Тыкву мне уже дали без названия. Была большая серого цвета с ярко-оранжевой мякотью с приятным свежим огуречным ароматом, достаточно сладкая. И хотя росла одна-единственная, серый цвет почему-то не повторила. Выросла бледно-желтая, скорее даже кремовая 13,5 кг. В этом году дала три плода примерно по 5-7 кг, но я их еще не резала. Такая нужна кому-нибудь?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...