Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Донской разгуляй (2018-2019г.г.)


Рекомендуемые сообщения

С Новым 2019 Годом:good2:! Пусть он будет мирным, благополучным и принесёт нам долгожданные добрые перемены и много-много радости:07preved:! Отличных праздников всем, крепчайшего здоровья и великолепного настроения!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А теперь к делам насущным... Это что, теперь надо новый дневник или блог заводить:05hid:? Или можно в старом писать? А эта тема будет продолжаться?

Ссылка на сообщение
В 30.12.2018 в 18:57, ЛилияЯ сказал(а):

Сейчас хотела вставить мультицитату, а добавилось это видео

А я ночь много раз пыталась видео вставить,не получилось,Ютуб не дал.Такие хорошие видео  попались и ничего не получилось.:sad:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Оксана ЮФО сказал(а):

Это что, теперь надо новый дневник или блог

Оксана,привет!С Новым годом!

Дневники персональные уже заводят,Блоги тоже можно завести в любое время.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Оксана ЮФО сказал(а):

эта тема будет продолжаться?

Да, эта тема будет продолжаться.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, всех с Новым годом! Радости, Добра, Здоровья, Урожаев!:smile219::07preved:

Лариса, приготовила по твоему рецепту торт Наполеон с кремом Шарлот. Очень вкусно. Большое спасибо за рецепт! Крем получился шелковый, готовила по рецепту. Не люблю картофельный крахмал, в нем я почему-то слышу запах гнилого картофеля, поэтому дома только кукурузный. Не всегда бывает в магазине, когда вижу покупаю с запасом. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Людмила, спасибо, все хорошо, температура сутки была, потом даже на утренник в садик ходила. Сейчас у нас гостит, два раза в день ходим на горку, кататься на санках и ледянке. Завтра вернем родителям.

Ссылка на сообщение

Что-то затишье у нас, подъедаем наготовленное. Сижу дергаюсь заказать билеты на завтра на Т-34 или нет. По такой погоде ехать не очень хочется, туман и гололедица как-то не впечатляют.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ЛилияЯ сказал(а):

Наталья, это куда билеты?

Лиля, это новый фильм "Т-34" о дерзком побеге вчерашнего курсанта из немецкого плена на легендарном танке с Александром Петровым и Виктором Добронравовым в главных ролях.

Изменено пользователем Olvika70
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лиля, да в кино мы с мужем намылились, ну утром еще посмотрим. Вечером ехать не хочу, мужа жалею, он после инсульта не любит ночной езды. В кино ездим в Таганрог, Мармелад кинотеатр Чарли. у нас в поселке завтра опять открывается кинотеатр. Когда-то был потом администрация продала, был мебельный магазин, а теперь назад выкупили. Завтра и 7 бесплатные фильмы Легенда №17 и Движение вверх. Но мы их видели.

Лариса, еще раз спасибо за торт Наполеон. За четыре  дня доели, гости все дни были всем хватило.

Ссылка на сообщение

Девочки, а что это никто из дончанок дневничок не открывает? Непорядок! Что-же как неприкаянным по дневничкам из других регионов шататься:01mail:

Ссылка на сообщение
Только что, una сказал(а):

За четыре  дня доели, гости все дни были всем хватило.

Долго (по моим меркам) вы его ели. Сколько ж ты его приготовила? :1203:

В кино не люблю уже ходить - из-за звука. Вытащили меня на "Викинга" (когда  там его пиарили?). Думала, с ума сойду, сидела с заткнутыми ушами. Теперь - ни ногой (разве что беруши брать).

Ссылка на сообщение
Только что, una сказал(а):

Девочки, а что это никто из дончанок дневничок не открывает? Непорядок! Что-же как неприкаянным по дневничкам из других регионов шататься:01mail:

А чем тебе здесь не дневник? :grin:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, una сказал(а):

а что это никто из дончанок дневничок не открывает?

Наталья, :hi:.

1 минуту назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Думала, с ума сойду, сидела с заткнутыми ушами.

Вот тоже очень давно в кинотеатре не была по этой же причине. Иногда к нам в ДК на концерт хочется пойти - раз зашла и всего минут 15 смогла вытерпеть.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

А чем тебе здесь не дневник? :grin:

Вот именно! :) Тем более и спец.темы тоже есть. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

На "Бобре" все зимние каникуля Ганичкина&К роют, сеют, советы раздают - обучают :cheesy:

Понравился по сидератам: когда горчица отрастёт до 10 см, выдерните её и закопайте :09fp: И такого бреда - :07preved:(просто диву даёшься).

Спойлер

"Я посадила подсолнух. И задумала я его посадить с целью получить семена, т.е. семечки" :lol:

 

Изменено пользователем Natsha/Наталия
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ну вот, сейчас Рождественские морозы и Крещенские пройдут и будет тепло. в этом году навязчивые -2 надоели. 

 Овес в теплице живой и под ним подсолнух выживший торчит, остальные хоть вымерзли и фиалка сорная в теплице с цветком, прямо под дверью открытой. А за дверями теплицы зима с сугробами. 

 кто уже списочки от безделья новогоднего составил? у кого сортов сколько на посадки? я на днях буду уже рисовать план с сортами и сеять через месяц. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, 123людмила сказал(а):

А за дверями теплицы зима с сугробами. 

А у нас дождь льёт почти весь день.

 

1 час назад, 123людмила сказал(а):

 кто уже списочки от безделья новогоднего составил?

Сегодня вытащила коробок с семенами под предлогом посева сельдерея. Полчаса копалась, столько всего насобирала для сева:07preved:. А томаты ещё не трогала, я сеять раньше середины февраля их точно не буду, а то и позже.

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Natsha/Наталия сказал(а):

На "Бобре" все зимние каникуля Ганичкина&К роют, сеют, советы раздают - обучают

У меня есть коллега на работе, которая всем садово-огородным премудростям учится у Ганичкиной :09fp:Сколько я этой коллеге рассады, семян , черенков, многолетников цветов отдала- не сосчитать. А спросишь, как все это растет- ответ один, оно не прижилось/погибло/не перезимовало. Я уже мягко намекала, что , может, лучше прислушиваться к советам других садоводов и огородников, но все напрасно. Похоже, там не только "обучение", но и зомбирование происходит :shocked: :dnt:

Так что, Наталия, есть у этой компании свои преданные зрители, с одним я лично знакома.:mosking:

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Оксана ЮФО сказал(а):

А у нас дождь льёт почти весь день.

Так и у нас льёт. Потом обещают, что "грянут" морозы (аж -5). На улице мерзость, хотя и тепло. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, 123людмила сказал(а):

кто уже списочки от безделья новогоднего составил? у кого сортов сколько на посадки? я на днях буду уже рисовать план с сортами и сеять через месяц. 

Возникало такое желание (списки писать). Но не поддалась! В планах ремонт в ванной :09fp:(вот на что надо наконец-то "созреть" и начать). А списки... Знаю, что начну сеять, и все эти списки - побоку :smile390: А до посевной томатов впереди ещё месяца 2,5...3.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Возникало такое желание (списки писать). Но не поддалась! В планах ремонт в ванной :09fp:(вот на что надо наконец-то "созреть" и начать). А списки... Знаю, что начну сеять, и все эти списки - побоку :smile390: А до посевной томатов впереди ещё месяца 2,5...3.

а почему по боку? я номера им даю и разбираю кого куда сажать. Я по краям теплицы в 1 стебель веду, средний ряд в 2 стебля. Наверное поэтому мне эти списочки нужны. Для ог конечно в марте-апреле сеять, мне это поздно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...